Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 03:48:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Омоложение в день Св.Софии  (Прочитано 6350 раз)

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #30 : 21 Июнь 2016, 23:22:31 »

Спасибо!  Красивый овес.
Срезать самой варианта нет.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

night storm

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • night storm has no influence.
« Ответ #31 : 22 Июнь 2016, 17:16:14 »

У меня вопрос из серии дурных,но лучше спрошу заранее.К своему стыду,ни разу не видела вживую лен,только семена.В этом году для обряда высадила,но не совсем понимаю,что такое зеленый лен-это когда зацветет?
Простите за вопрос

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #32 : 22 Июнь 2016, 17:35:26 »

что такое зеленый лен-это когда зацветет?
Таже история, что выше с овсом  :)
Когда цветет-то это цветочки. На фото же нет голубеньких цветочков, правда?
Лен, когда зреет, то у него после цветочков  будут такие как коробочки. Зависит конечно от сорта, климата и времени высадки и т.д., но в целом - у нас примерно на Купалу они (коробочки) еще зелено-светло-желтые (не созрели до конца, молодые), вот тогда срезаем. Потом коробочки станут такие как бы темно желтые- светло коричневые. Тогда срезаем и получаем спелый лен.
  Вот справа "молодой зеленый", а слева "спелый" (фотограф из меня конечно еще тот, но лучшего фото нет, надеюсь что хотя бы общий смысл понятен)

P.S. На фото 1 в описании обряда молодой зелено-желтый лен вверху, а спелый желто-коричневый внизу:
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Gineka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Gineka has no influence.
« Ответ #33 : 05 Июль 2016, 18:05:38 »

Уважаемая rokelia,

"Проверенный........  базовый обряд омоложения
(В дальнейшем на его основе есть вариации на тему). "

Хотелось бы спросить Вас о вариациях на тему!
Может вариации были бы проще в исполнении?  :)

Я не ленивая, ухитрилась в свое время провести Ваш масленичный обряд, в условиях западно-европейского мегаполиса, НО собрать воедино паззлы данной задачки.... Убьюсь.
Хоть до Софии еще и далеко, омолодиться хотелось бы вскорости  :)
Может быть есть у Вас что-нибудь не менее эффективное на Купала и Вы могли бы поделиться?  С уважением.

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #34 : 05 Июль 2016, 18:40:23 »

Может быть есть у Вас что-нибудь не менее эффективное на Купала и Вы могли бы поделиться? 
Вообще в первом посте данной темы написано
«Расскажите о траве/других обрядах/меде и т.д.» Нет... Спасибо за понимание.
P.S. Купала- по определению стихия природы, огонь, река, лес, роса, колосящееся поле и т.д. Это мощный именно природный поток для вписывания в который нужны, как правило, перечисленные стихии. В условиях не покидания западно-европейского мегаполиса врядли возможно.
До Софии не так уж и далеко, как раз есть время подготовится, собрать нужное и проводить можно в душе, что как раз соответствует Вашим условиям.  :)

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

vanillasky

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • vanillasky has no influence.
  • hasta la victoria, siempre
« Ответ #35 : 29 Июль 2016, 06:14:17 »

Всем здравия!

Просьба к форумчанам, владеющим украинским языком. Начитать заговоры из этой темы на диктофон и выложить запись на форуме или залить на файло-обменник.

Я украинским не владею, а для правильного произношения текста нужно знать, как он должен звучать.

Откликнувшимся и выполнившим просьбу в качестве благодарности предлагаю на выбор: гадание (диагностику) ИЛИ помощь с произношением текста на языках, которыми я владею.

Jad-Wiga

• Ветеран
« Ответ #36 : 29 Июль 2016, 09:21:09 »

Всем здравия!

Начитать заговоры из этой темы на диктофон

translate.google.com ,Bazikalo 1.1 - программа для чтения украинских файлов голосом, Rozmovlyalka 1.2Синтеза — программа для озвучивания украиноязычных текстов, отличается полной поддержкой украинского языка programy.com.ua/ru/rozmovljalka/#ixzz4FmG5Qfb6 , также есть сервисы по озвучке текста дикторами.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.

vanillasky

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • vanillasky has no influence.
  • hasta la victoria, siempre
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2016, 18:38:01 »

Хочу задать несколько вопросов автору обряда. Буду признательна за ответы.

1. По свечам.

Когда 4 свечи ставим В., Н., Л. и Софии - что-то говорится? Типа "примите в дар"?

Себе за здравие свечу - к любой иконе? Или к той же БМ, у которой омоложение просится?

2. Натираться смесью во время обряда с головой?

3. Как думаете, если оставить свечу догорать, а в это время к реке поехать - нет? Как по мне, горение свечи означает продолжение обряда. И опускание яйца в воду тоже есть часть обряда - заключительная. Поэтому противоречий не вижу. (Но мало ли).

rokelia

• Ветеран
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2016, 20:05:26 »

Когда 4 свечи ставим В., Н., Л. и Софии - что-то говорится? Типа "примите в дар"?
Как хотите. Можно и так
Себе за здравие свечу - к любой иконе? Или к той же БМ, у которой омоложение просится?
Туда, где все ставят за здравие. Зайдите заранее и спросите у местных бабушек.
2. Натираться смесью во время обряда с головой?
Я не натираю где волосы, у меня длинные волосы.  Но смываюсь с головой.
3. Как думаете, если оставить свечу догорать, а в это время к реке поехать - нет?
Даже не задумывалась никогда об этом. Тоже не вижу противоречий оставить ее догорать, а самой пойти на реку. Только позаботьтесь о пожаробезопасности на всякий случай.

Jad-Wiga

• Ветеран
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2016, 21:01:33 »

Что-то тишина в теме...

Уважаемая Рокелия! Большое спасибо за красивый рабочий обряд, провожу второй раз. Прошлогодний http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21986.15.html ответ 21.

Времени с обряда уже прошло достаточно, так что отписываюсь.

Вводные данные: порча по внешность-старость-здоровье, сделана через ХЭ. Думаю, довольно давная, лет тяти-шести.

Ингридиенты:
- травы покупные рыночные, некоторые уже исмельченные, полынь и мята "мои", яйцо куриное домашнее неоплодотворенное. Зеленый лен не нашла, овес не купальский. Мак прошлогодний неосвященный, но пищевой из хорошей семьи ) Соты забыла на Спас освятить.

Думаю, "правильное гусиное яйцо" ведущий элемент обряда.

Собственно приключения при проведении:

Упала большая свеча Софии.  Причем, падала дважды - один раз я ее успела подхватить, второй раз упала на пол и потухла. Свечей на "подносе" было очень много, поставить было трудно, но это оказалось только началом "свечных" приключений.

Во время приготовления трав упала свеча в блюдце, потухла. Обратно в воду вернуть ее удалось с надцатой попытки - падала и тухла, подплвляла снизу на свече для освещения - расплавилась эта парафиновая свеча и деревянный подсвечник подпалила.

"Поворачиваемя лицом Запад, читаем тоже самое" - приклеенный изолентой листик с заговором падает и гасит последние две свечи-таблетки.  :-\ Враги живут, условно говоря, на западе.

Север читала в полной тьме, не уверена, что все правильно.

Яйцо влажным воском не залепливалось, придумала из воска типа крючочка в дурочку просунуть и залепить, чтобы держалось.

Рокелия, а как можно закапать большую дырку воском? Капли же плавят предыдущий слой. Думала еще над вариантом выкапать "столбик" внутри яйца, но не рискнула. Расплавленный воск со свечи о края отвестия обдирала - в конце концов закрыла его.

До реки добралась с трудом, очень нехорошо было.
На речкн возле спуска к воде сидел какой-то типчик, пришлось отойти. Берега - небольшой обрывчик. " присели, опустили руку в воду, почувствовали реку. Далее весь диалог читаете" - я так и читала, с рукой в воде, до того места, где надо цветы и монетки бросить.

Яйцо очень странно бултыхалось вверх-вниз, как буек на море.

Обратно идти было значительно легче.

От упавших кусочков смеси на ванне остались пятна  :o Не отчищаются даже самыми зверскими способами.

Со свечей я перестаралась - догорела она где-то через час после того, как я с речки вернулась.

Уважаемая Рокелия!
Что может значить такое поведение свечей, причем многих - большая Софье и все в ванной, обрядовая и обычные?

По результату - сил прибавилось, настроение повеселее, вроде как брови улучшились и менее плохо со зрением (последствия порчи). Но у меня еще и сопутствующее некро- под защиту просочилось.

rokelia

• Ветеран
« Ответ #40 : 23 Октябрь 2016, 00:44:39 »

Уважаемая Jad-Wiga, спасибо за такой детальный отзыв!
Рокелия, а как можно закапать большую дырку воском?
Например как Вы:
Расплавленный воск со свечи о края отвестия обдирала - в конце концов закрыла его.
Или взять кусок свечи (что скапывает), размять в руках, залепить и закапали поверху и/или по краю. Но лично у меня прекрасно закапывается именно как Вы и сказали- "новый слой капает на предыдущий т.е. первый от края (где скорлупа) и далее уменьшая диаметр. Я всегда так закрываю, никогда даже не задумывалась.
От упавших кусочков смеси на ванне остались пятна
Очень странно ибо от натуральных трав на гладкой поверхности эмалированной/акриловой ванны по определению ничего остаться не может. Возможно какие-то травы у Вас попались не совсем натуральные?

Что может значить такое поведение свечей, причем многих - большая Софье и все в ванной, обрядовая и обычные?
Сопротивление я думаю. При чем мне кажется, что Ваши "друзья" весьма серьезно постарались "улучшить Вашу жизнь".
 Еще вариант (но это опосредственно, не как диагноз,  а как направление к размышлению) - можно сказать, что Ваши "друзья" работают и/или бояться снятия через ХЭ и/или язычество.
Тем более Вы молодец, результат в таких условиях, я считаю очень хороший
По результату - сил прибавилось, настроение повеселее, вроде как брови улучшились и менее плохо со зрением (последствия порчи). Но у меня еще и сопутствующее некро- под защиту просочилось.

Jad-Wiga

• Ветеран
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2016, 11:24:42 »

новый слой капает на предыдущий т.е. первый от края (где скорлупа) и далее уменьшая диаметр

У меня новые капли расплавляли старые и последние, соответственно, стекали по яйцу (

Очень странно

Более, чем. В прошлом году такого не было. Но самое смешное - абразивками не отчищаются ВООБЩЕ. Непонятно ни химически, ни магически. Разве что намек на недоснятость - в поле болтается негатив.

Сопротивление я думаю. При чем мне кажется, что Ваши "друзья" весьма серьезно постарались "улучшить Вашу жизнь".
 Еще вариант (но это опосредственно, не как диагноз,  а как направление к размышлению) - можно сказать, что Ваши "друзья" работают и/или бояться снятия через ХЭ и/или язычество.
Да, Вы правы - "друзья" у меня трудолюбивые и грамотные.
Интересно, что значит сопротивление именно через СВЕЧИ? В прошлом году было равномерное - и обрядовая свеча падала-гасла, и душ вырвался (обычный бытовой, не Шарко), и кипятильник глючил - не грелся.

Очень жаль, что обряд можно только раз в год делать.

rokelia

• Ветеран
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2016, 13:35:21 »

Интересно, что значит сопротивление именно через СВЕЧИ?
Да что угодно. Начиная от связи с самим порчельным воздействием (из серии что б как свеча тает, чтоб и ты...), заканчивая тем что огонь свечи должен хорошо снимать.  Сюда же - просто вызвано движение энергии, которое вполне на физе гасит свечи.
Часто это
Ваши "друзья" работают и/или бояться снятия через ХЭ и/или язычество.

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #43 : 02 Октябрь 2017, 13:43:26 »

Замечательный обряд! О положительных изменениях говорить не буду, но после него в тот же день начался жуткий кашель, никогда в жизни такого не было, и всякая гадость кусками выходит, много видно всего накопилось, от чего нужно избавиться) Когда несла яйцо к реке, на перекрестке мне дорогу переехал катафалк, для меня это всегда хороший знак, ну и привет повез виновникам)

germes7

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • germes7 has no influence.
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2017, 11:55:55 »

Уважаемая Рокелия, спасибо Вам огромнейшее за обряд!  Было удивительно что после проведения обряда,  в тот же день начались ощущения в области вилочковой железы, приятное ощущение тепла и как бы «разблокированной энергии».  Видимо не зря вилочковая железа (в переводе с греческого «жизненная сила») это наше личное внутреннее Солнце и орган молодости. Изменения в лучшую сторону происходят до сих пор и мне очень нравится.))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika