Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 11:28:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Омоложение в день Св.Софии  (Прочитано 6714 раз)

pan-tera

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • pan-tera has no influence.
Re: Омоложение в день Св.Софии
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2015, 20:37:49 »

Спасибо Вам, уважаемая Рокелия за выложенный обряд и за то, что делитесь с нами!!! Ко мне появился интерес со стороны мужчин, со стороны женщин комплемменты. По моим ощющениям мне стало легче общаться с людьми, стала более коммуникабельная, улучшилось настроение, позитив. Низкий поклон Вам от меня и огромное спасибо!!!

Melissa777

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Melissa777 has no influence.
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2015, 22:41:07 »

Здравствуйте! Интересный обряд. Перечитала. Украинский пониманию, но ввиду наличия опечаток по тексту здесь: "Щоб мала сти Віру, Любов та Надію, Щоб  була сти файна, слічна та гарна»" - сти, это не ти, т.е. ты случайно? Щоб була ТИ (ты) файна? Извините, что спрашиваю, но хотелось бы понимать, что читаю.
Во славу Великого Одина!

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2015, 22:43:41 »

Нет, это НЕ опечатка. Это такая западная "говірка", "балак" - ну диалект как бы.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2015, 22:52:42 »

Нет, это НЕ опечатка. Это такая западная "говірка", "балак" - ну диалект как бы.
Уважаемая Рокелия!
А как переводится?
Другие слова почти все нашла, а сти - только что частица, употребляемая во львовском и лемковском диалектах, пишется раздельно и может занимать любое место по отношению к основному слову.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2015, 22:53:52 »

Ну вот как Вы написали - так и употребляется
частица, употребляемая во львовском и лемковском диалектах, пишется раздельно и может занимать любое место по отношению к основному слову.

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Alissa

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alissa has no influence.
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2015, 23:22:32 »

У меня цвет лица стал здоровее и красивей, стала больше двигаться и меньше уставать, меньше есть и больше вегетарианских блюд хочется, сладкое почти перестала есть и не хочется. Я под зиму всегда впадаю в такую как бы спячку, хожу как "сновыда", а тут наоборот активна и весела, не смотря на холодную унылую погоду. Огромная благодарность автору за замечательный обряд!

Jad-Wiga

• Ветеран
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2015, 17:39:09 »

По результату, уже месяц прошел - общее улучшение самочувствия и прибавление сил.  В первые несколько дней кожа стала значительно лучше, потом сошло. Но! У меня, оказывается, еще и порча на внешность в совокупности идущих атак.
Этот обряд проводила в комплексе с другими чистками.

Уважаемая Рокелия!
Ваши обряды обладают большим запасом прочности и дуракоустойчивости.

Обряд был проведен с большими недоработками и косяками:
Ингридиенты рыночные. Вереск - только семена, лен и овес среднеотфонарный. Мак взяла тот, что святила, сорняковый. НЭТУ У НАС МАКА!!! Только мертвый в суперах.
Яйцо, понятно, куриное, на рынке купленное
С речными камешками тоже трабла - речка грязная и подходов к ней мало. Рыбы, лягушки и жабки водятся. На пляжике, что можно в воду зайти, - песок насыпан и ошметки стройматериалов. Часть камешков оказалась цементом с налетом. Только один камешком был.

Собственно обряд:
на крошении сорнякового мака стала падать свеча.
кипятильник воду не грел (РОЗЕТКА РАБОЧАЯ, КИПЯТИЛЬНИК НОРМАЛЬНЫЙ - накануне проверила) - хз где там плавающий контакт образовался
из руки выскользнул душ и залил все водой, включая блюдце со свечей и шарик со смесью. Шарик размок - пенту рисовала просто пальцем, а потом слила остатки в яйцо.
Воду налила с бойлера, как-то кипятильником догрела, но он опять заглючил, - в общем, соты стали пленочной, но до жидкого не растворились.
Камешек был довольно большой - полностью закапать отверстие в яйце не получилось, отодрала подплавленное снизу свечи и его уже закапала.
Свечу оставила догорать - сказали она 3-часовая, а она часов 5 горела. Порысила к реке. Это довольно далеко и транспорт туда не ходит. На том месте, что присмотрела, был пожар - траву сухую подожгли. Но это не очень важно - нашла другое.
Надо было в реку землю и воду вылить, а я под плодовое дерево...

Огромное спасибо за обряд, уважаемая Рокелия! Очень понравился - сильный, гармоничный, "настоящий", столетиями наработанный - это чувствуется.

Пришла мысль - может, плитку можно было термосом с кипятком заменить.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.

Alissa

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alissa has no influence.
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2015, 08:24:25 »

Я заменяла плитку электрическим чайником - прекрасно, залила кипятком и все замечательно растворилось.

Jad-Wiga

• Ветеран
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2015, 09:18:29 »

Думаю, у меня из -за неправильного мака все пошло криво.
А электролита,  чайник или кипятильник - особой роли не играет.

lana poli

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lana poli has no influence.
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2015, 16:07:50 »

От обряда в восторге. Буду ждать следующего года. По ходу прочтения возник вопрос, а можно ли яйцо первое гуски молодой  в этом году выдуть и помыть, а в следующем использовать?

rokelia

• Ветеран
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2015, 16:10:04 »

А где Вы возьмете сейчас в этом году первое яйцо? Зима однако, не сезон))
Лично я беру с того года, когда обряд делаю. Никогда не пробовала по-другому. Куриным, было дело, заменяли. А с прошлого года мне неизвестно чтоб брали, поэтому не подскажу.

Safira

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Safira has no influence.
« Ответ #26 : 08 Март 2016, 20:22:17 »

А где Вы возьмете сейчас в этом году первое яйцо? Зима однако, не сезон))
Ув. Рокелия, у Вас, что ни обряд, то песня ))
Я, конечно, житель городской, но у бабушки в деревне гуси в конце зимы-начале весны яйца высиживают. Я так понимаю, что если осенью этого года хочу провести обряд, то мне сейчас нужно пошакалить деревни окрестные на предмет первого яйца? Потом обмыть его в молоке. Это гусыня-девственница, правильно? Добуду яйцо и чтобы не стухло, нужно его сразу опустошить? И хранить пустое до осени?
 Ручки у меня кривые, чем дырочки такие аккуратные делать?
 Прошу прощения за идиотские вопросы, если они идиотские...

И что еще можно делать с освященным медом и сотами (если пойду святить, то будет больше, чем нужно на один обряд)).

rokelia

• Ветеран
« Ответ #27 : 08 Март 2016, 21:14:00 »

мне сейчас нужно пошакалить деревни окрестные на предмет первого яйца? Потом обмыть его в молоке. Это гусыня-девственница, правильно? Добуду яйцо и чтобы не стухло, нужно его сразу опустошить? И хранить пустое до осени?
Да, можно и так.
Дырочки делать кому как удобно. Поищите в поисковике что-то типа  " как выдуть яйцо" там будет с картинками и видео.
И что еще можно делать с освященным медом и сотами (если пойду святить, то будет больше, чем нужно на один обряд)).
Имеется в виду спасовые, освященные на Спаса? Они принимают участие в огромном количестве обрядов. Очень ценный продукт. Но это не в данную тему, я в первом посте писала поэтому
«Расскажите о траве/других обрядах/меде и т.д.» Нет.

Jad-Wiga

• Ветеран
« Ответ #28 : 21 Июнь 2016, 22:05:19 »

Купальский (зеленый) Овес
Уважаемая Рокелия!
Приближается Купала. Что значит Купальский зеленый овес? Освященный на Купалу или что-то другое?

rokelia

• Ветеран
« Ответ #29 : 21 Июнь 2016, 22:51:37 »

На Купалу ничего не освящают, освящают на Троицу))
Купальский овес, в данном случае -  это просто овес, срезанный купальской ночью.  А овес сейчас еще зеленый (когда созреет будет желтый).
 Я в субботу срезала на Троицу-вот так выглядел, зеленый.

И на Купалу еще тоже будет зеленый, просто колосья чуть больше уже нальются.
Поэтому "купальский зеленый овес"  :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika