Черная магия и Руны

Шокер

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: Шокер
« Ответ #30 : 19 Сентябрь 2016, 09:54:38 »
Practik13! Благодарю за работу!
В первый раз нанес на фото на себя... И стал бодрым через час после активации.. . Носил его с утра  до вечера.. . Чувствую что мне абсолютно хорошо, нет признаков переизбытка.. .решил с ним поспать.. .Подтверждаю что с ним тяжело спать.. .но я бодрым проснулся!  И на утро обновил и перенаправил на новый став.. Великолепно. .. Позже создал один и направил на еще один став... ))) все чудесно! )))

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Шокер
« Ответ #31 : 09 Февраль 2017, 03:02:16 »
Использовала несколько раз став, чтобы дать энергии формулам, и пару раз ставила на себя на руку. В те дни, когда делала, бессонница была обеспечена. Но это мне позволило буквально прочувствовать, как мощно работает став. И даже вносила потом в оговор пункт про то, что работает без нарушения сна, без бессонниц, все равно заснуть не могу.
Очень нравится давать энергии ставам через свечу, т.е. шокер на свечу, и часа 2-3 пока догорит поверх формул. Особенно когда много всего в работе.
Спасибо уважаемому автору за этот энергетик!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Шокер
« Ответ #32 : 10 Февраль 2017, 20:24:15 »
Делался этот став во время чистки, чтобы дать больше энергии на работу. В работу включился сразу, отработал день на отлично, но вечером усталость была сильная, чистка работу проделала, а став усилил ее энергетически, сон был 8 часов (вечером просто отключил от всего), потом около часа бодрость, потом опять провал в сон около часа и пошли интересные сновидения.))
закон Кармы совершенен.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Шокер
« Ответ #33 : 14 Август 2017, 17:33:20 »
Применяю данный став регулярно,  действительно заснуть с ним трудно, у меня начинается жуткая тахикардия, которая проходит после смывания. А при нанесении на свечу когда огонь доходит до става, пламя сразу начинает подергиваться, прыгать. Я это связываю с мощными разрядами энергии. Может у кого-то есть еще варианты?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Шокер
« Ответ #34 : 15 Август 2017, 06:31:56 »
Практик13, Вам благодарность за этот шедевр! став применяю исключительно во время практик, наношу на руку за час до ритуала, дает колоссальный прилив энергии, запускаю став на личной силе и в этот момент идет отток энергии на амулет, прям чувствуется, облегченность, через несколько часов отпускаю став (смываю с благодарностью), так как он набирает обороты сам и очень быстро!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Шокер
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2017, 19:40:51 »
Доброго времени. Интересует применение става также в порчельном аспекте. Если поставить на вражину с Хагалазами по бокам, возможно ли обострение сердечно-сосудистых заболеваний? (Есть предрасположенность).
Или фото вражины со ставом спрятать в больнице и пусть аккумулирует ей энергию болезней?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Шокер
« Ответ #36 : 12 Январь 2018, 08:45:23 »
Ух и мощный энергетик. Нанесла на пластырь, пластырь на себя перед началом работы. Энергия появилась только через пару часов, при том даже не знала, куда ее девать, всю работу по дому сделала  :D
Отклеила пластырь вечером, чтобы как-то успокоить этот поток энергии. В итоге, не могла уснуть до 5 утра)

end-vest

  • *
  • 40
  • 13
Re: Шокер
« Ответ #37 : 12 Январь 2018, 10:30:00 »
По поводу батарейки для ставов-пожалуйста, но оговаривайте источник.

ожно ли оговаривать на энергию вражин, если ставим себе чистки от их же воздействий?


Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Шокер
« Ответ #38 : 12 Январь 2018, 11:17:53 »
ожно ли оговаривать на энергию вражин, если ставим себе чистки от их же воздействий?

Энергии  вражин может быть недостаточно. Лучше за счет энергии стихий. ИМХО.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Шокер
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2019, 02:02:43 »
Ув. Pracktick13, благодарю Вас за этот замечательный созданный Вами "шар"!)
Буду кратка: став сильный.
Использую в различных ситуациях.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Шокер
« Ответ #40 : 14 Декабрь 2019, 15:57:56 »
В результате конфликта с областной властью 25-ти чиновникам, которым я читаю курсы, дали указиловку - всячески изводить меня на обучении - говорить и делать гадости, перебивать, не слушать, хамить и т.д. Они и так-то меня не особо любят, а тут еще приказ сверху. Мне предстояло провести с ними 4,5 часа. За 2 часа до лекции у меня начался сильнейший отек горла (как при ангине). Нанесла на себя Шокер, с оговором, чтобы мне хватило сил выдержать все нападки, не сорваться и не упасть от плохого самочувствия. Не успела войти в аудиторию - почувствовала прилив сил. Чиновники мне гадость - я им смехом или сарказмом в ответ. И чем больше они пытались меня доставать - тем мне становилось лучше. Я забыла про больное горло, ощущение было, что готова к Олимпийским играм ))) Дальше начались чудеса - как только кто-то говорил мне гадость - в течение пары минут им прилетал звонок с работы с пинком. Особо рьяных вызвали прямо с курсов на работу для разборок. Под конец занятия они начали шептаться между собой, что это всё не просто так )) Я закончила лекцию, приехала домой и не могла понять - почему после такого дня спать не хочу совсем. Оказалось - забыла деактивировать Шокер. В общем, потрясающий став ) Автору +!
Ежедневно Ваша

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Шокер
« Ответ #41 : 10 Февраль 2020, 00:59:24 »
Энергетик мощный и очень мне нравится. Применяю для подзарядки ставов, для активации, когда нужно много сил вложить, и для себя на руку, в этом случае примерно через 10-15 минут ощущаю прилив сил. Очень классно. Но ночью после применения как правило бессонница.

Feya79

  • *
  • 13
  • 0
Re: Шокер
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2020, 04:39:26 »
Автору +++
Это единственный энергетик, который работает у меня так, как мне надо.
Использую очень давно.
Я став любя называю Другом.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Шокер
« Ответ #43 : 11 Декабрь 2020, 09:06:37 »
Став, в принципе, прост. Много расписывать не буду.
Энергетик в чистом виде, однако не совсем "стандартный". Энергия здесь более бешеная, взрывная, похожа на разряды. Можно применить в повседневной жизни, однако держать лучше не больше 4-5 часов, иначе произойдёт перенасыщение. Проблема многих энергетов- накопление энергии через сон. Здесь обратная ситуация: уснуть будет очень трудно с данным ставом. Постоянное ношение приведет к переизбытку. Лучше сделать амулетом, но держать его в фольге, отключая перед этим. Есть порчельные аспекты:
• Подключение человека к кладбищу (кто хочет, тот поймет как это происходит и какие от этого последствия)
• Обычное перенасыщение и эффект "перегорания".
 Полезна во время магической работы. Можно так же оговорить конкретный источник, откуда идет энергия. Если не оговорить источник энергии- потоки пойдут из макросреды. Фильтров на ставе нет, поэтому это чревато "шлаками".
Вообще, работа многопрофильная, у кого на что фантазии хватит.
Состав:
• 4 Соуло
• 4 Наута
• Соль

Опыты прошел успешно как в положительной полярности, так и в отрицательной. (в отрицательной добавлял по бокам фото 2 Хагалаза).

Уважаемый Pracktick13  8)
Я что-то не совсем поняла..... Что значит в Порчельном аспекте? Если это энергетик, то наоборот, придаст сил вражине  :-\
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Шокер
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2020, 11:02:32 »
Уважаемый Pracktick13  8)
Я что-то не совсем поняла..... Что значит в Порчельном аспекте? Если это энергетик, то наоборот, придаст сил вражине  :-\
Представьте себе, что Вы решили наполнить бочку водой больше, чем в бочке может вместиться. Что станет с бочкой?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status