Черная магия и Руны

Магнит для клиентов

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #30 : 29 Август 2017, 18:44:15 »
Здравствуйте, а какие дары и каким богам подносить при использовании этого става? Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #31 : 29 Август 2017, 22:50:34 »
какие дары и каким богам подносить при использовании этого става?

Я не обращалась ни к каким Богам. Можно  к Ньерду или Фрейру, дары те которые Вы обычно им преподносите.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2017, 16:28:01 »
у меня вопрос а если работа происходит дома

Уважаемая Insolate. Объясните, тем кто совсем в танке. Я собираюсь открыть свой маленький бизнес на дому. Объявлений пока не давала, визиток нет, клиенты только через "сарафанное радио", пока меня это устраивает. Значит я пишу ФИО, адрес и вид деятельности, а дальше по описанию?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2017, 22:07:04 »
Значит я пишу ФИО, адрес и вид деятельности, а дальше по описанию?

да)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Магнит для клиентов
« Ответ #34 : 26 Апрель 2019, 14:23:52 »
Добрый день , уважаемые практики. Подскажите, если амулет держать у себя в сумке, вроде как и на работе, а там я практически постоянно, а то если спрячу , вдруг найдут... както не хотелось бы...

Re: Магнит для клиентов
« Ответ #35 : 29 Апрель 2019, 00:17:52 »
Уважаемая Insolate, скажите пожалуйста низ трубочки из фото нужно завязать чтобы трава и крупа не высыпались ? Как правильно сделать ? Может воском запечатать тоже, а потом засыпать траву, крупу, медом залить ? Спасибо !

Re: Магнит для клиентов
« Ответ #36 : 18 Июль 2019, 10:41:40 »
Доброго времени!
Пользовалась несколько месяцев назад,раскрутилось довольно быстро и поток клиентов увеличился где-то на пару-тройку дней, затем тишина полная, и пара крупных стычек с начальством,после чего  работа салона пошла в убыток.Став отпустила с благодарностью

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #37 : 07 Август 2020, 03:38:04 »
У меня этот став в работе около двух месяцев. Я просто нарисовала его на бумаге, оговорила и положила на рабочее место (работаю в продажах). Став очень быстро раскрутился, клиенты пошли, продажи увеличились.
Став работает примерно 5-10 дней, потом его нужно подновлять.

Re: Магнит для клиентов
« Ответ #38 : 03 Октябрь 2020, 06:06:32 »
Доброго времени!
Пользовалась несколько месяцев назад,раскрутилось довольно быстро и поток клиентов увеличился где-то на пару-тройку дней, затем тишина полная, и пара крупных стычек с начальством,после чего  работа салона пошла в убыток.Став отпустила с благодарностью

похоже, что у Вас крадники стоят.Проверьте себя по диагностики или здание где работаете

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2020, 16:44:12 »
Отписываюсь по работе става.
Делала без ритуала с базиликом. По стандарту нанесла на листок со своими данными, оговорила, активировала (как по мне лучше в таких случаях оговаривать сроки).
Параллельно на этот же листок поставила став "Денежки: быстро и легко" авт. Slavena
Раскрутился за 3-4 дня, начал с меньших и по нарастающей. Спустя 2 недели вновь тишина.
Моя благодарность уважаемой insolate!
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status