Черная магия и Руны

Магнит для клиентов

Re: Магнит для клиентов
« Ответ #15 : 26 Июль 2016, 05:28:24 »
Ledona, автор в первом посте дала ответ на Ваш вопрос.
Естественно на ритуал можно не заморачиваться)))

Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #16 : 26 Июль 2016, 08:44:01 »
Прочитала тему, но не нашла ответ на вопрос: какой базилик нужен - сушёный (приправа в пачках) или свежий (с рынка)? Метод нравится.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #17 : 26 Июль 2016, 09:09:35 »
какой базилик нужен - сушёный (приправа в пачках) или свежий (с рынка)?

Я делала и с таким и с таким.  Не заметила разницы. Сушенный просто удобнее, поэтому рыночный можно высушить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Магнит для клиентов
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2016, 15:41:17 »
Ув. Insolate, на ваш взгляд, что, если нанести этот став на магнит в виде подковы? Магнит-металл, подкова-символ удачи. Главное, разобраться, на каком полюсе какую вязь и, повесить сию конструкцию,к примеру, над прилавком.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2016, 00:31:40 »
если нанести этот став на магнит в виде подковы? Магнит-металл, подкова-символ удачи. Главное, разобраться, на каком полюсе какую вязь и, повесить сию конструкцию,к примеру, над прилавком.

попробуйте)) потом расскажите
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Магнит для клиентов
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2016, 13:59:56 »
Добрый день. Очень понравился став.
у меня вопрос а если работа происходит дома а в интернете размещен телефон. Можно написать номер телефона на него став и дальше как описано.
я просто диспетчер услуг. Офиса у нас нет. Девочки на дому работают а я пересылаю заказы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2016, 14:15:38 »
Можно написать номер телефона на него став и дальше как описано.

да, _ свои ФИО и описание работы
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Магнит для клиентов
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2016, 16:49:34 »
да, _ свои ФИО и описание работы

Поправте меня если я что-то не поавильно поняла.
Я на листе бумаги пишу свои Ф.И.О.
Далее номер телефона рабочий.

Не поняла с описанием работы.
Я должна на листе написать по пунктам вид деятельности?
Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2016, 23:50:36 »
Я должна на листе написать по пунктам вид деятельности?

так будет точнее. Если Вы умеете хорошо работать с намерениями/визуализациями - то не обязательно
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Магнит для клиентов
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2016, 01:16:02 »
Мой муж монтажник систем вентиляции, проводит ее в зданиях.можно считать что это услуги?и поставить эту формулу чтоб клиентов денежных было побольше.Клиенты вроде есть но вот платить не хотят вперед.начните а мы потом заплатим,получается работа в долг.можно использовать эту формулу для привлечения богатых готовых платить за скорость.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2016, 10:14:21 »
можно использовать эту формулу для привлечения богатых готовых платить за скорость.

можно, но здравый смысл магия не отменяет. Сейчас все заключают договора и берут 50% предоплаты.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2016, 23:56:08 »
insolate, здравствуйте!
Человек работает в магазине, магазин не его. Стоит вопрос о закрытии магазина, так как покупателей стало меньше и выручки упали.
Этот став подойдет в этом случае?

И так тогда оговорить:
Как лежит передо мной базилик, так и в магазине где я работаю не будет пусто,
с товаром, деньгами и покупателями будет густо.
Как пчелы на мед летят, так покупатели в магазин(такой-то) сходятся,
товар нахваливают, из рук выхватывают, с удовольствием покупают,
деньги платят, весь товар забирают.
Манку не сосчитать, рис руками не размять, слово мое не снять,
силой рун...

Как думаете, сработает?
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2016, 09:26:36 »
Как думаете, сработает?

Не знаю, у меня отзывы только о использовании для собственного бизнеса.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #28 : 12 Март 2017, 18:21:37 »
Добрый день. Очень понравился став.
у меня вопрос а если работа происходит дома а в интернете размещен телефон...


Здравствуйте, insolate

У нас ситуация несколько близкая: предприятие есть, место есть, но 99% клиентов приходит через сайт
и получают продукцию дистанционно: заказ-оплата-доставка.
Как Вы считаете, стоит нанести на входные ворота или на скан с главной страницы сайта?
Если сайта, может выбрать страницу раздела с самым выгодным для нас товаром?
По моим ощущениям я бы нанес на скан "выгодной" страницы, а через месяцок - как потеплеет, нанес бы на ворота снаружи и следом поверх покрасил бы ворота зеленым цветом: время покраски уже пришло, а цвет там нейтрально бежевый,,, Дары же нужны, верно?
Что скажете?

И, если позволите, второй вопрос: у меня есть объект (там же), который я бы хотел продать. Но сейчас весь этот рынок стоит. Однако я знаю, что один из соседей может осилить и не раз задумывался. Как нанести с нацелом продажи именно на конкретному кролю? Искал подобную тему для нацела на конкретного клиента - не нашел...
Заранее благо дарю ;)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Магнит для клиентов
« Ответ #29 : 13 Март 2017, 09:52:58 »
По моим ощущениям я бы нанес на скан "выгодной" страницы, а через месяцок - как потеплеет, нанес бы на ворота снаружи и следом поверх покрасил бы ворота зеленым цветом: время покраски уже пришло, а цвет там нейтрально бежевый,,,

Попробуйте. я же не знаю Вашей фирмы и у меня нет никаких ощущений.

Дары же нужны, верно?

Дары всегда нужны, Богам за то что дали руны.

Как нанести с нацелом продажи именно на конкретному кролю?

Соседняя тема Владыка фантазий - внушите ему мысли нужные. Ну и может пригласить его на рыбалку? Или на партию гольфа - как обчно заключают сделки)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status