Черная магия и Руны

Став Шармёр для межперсональных отношений Автор Bagirka.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад

Описание става

Став для раскрытия и обретения всевозможных талантов, способностей, очарования, красоты, магнитизма, харизмы, лидерства, для получения симпатий, любви, уважения и доверия со стороны всех окружающих, для межперсональных отношений. Для устройства на работу, для налаживания отношений с коллективом, с любимой, любимым, для достижения хорошего отношеия к Вам со сторорны окружющих, чтобы люди видели в Вас хорошие качества и способности, а Вы их обретали.
Став не морок, он раскрывает и развивает все качества, достоинства и таланты.
Став можно так же активировать для работы, для партнерства, для сотрудничества, для привлечения клиентов, для любовных отношений (как приворот), для гармонизации отношений в семье, и т.п., только для всего этого став наносим для того, кого должны любить, уважать и т.п., т.е., если для приворота, то наносите, к примеру, для себя и оговаривайте, чтобы тот/та кого надо приворожить, видел/ла в Вас те качества и досотинства, которые Вам нужно, и чтобы эти качества и достоинства расскрывались в вас, обретались и развивались, если для семьи, то на каждого из супругов, если для работы, то на того, кому надо устроится на работу, с оговором чтобы работадатель/ли и коллеги видели в нем все нузные таланты, способности, качества и достоинства, и все эти таланты, способности, качества и достоинства расскрывались в нем, обретались и развивались, и т.д..

Став состоит из Европейских Глифов.
Скрытый текст:
Центр:
Глиф "Я знающий, видящий" - для раскрытия нужных сил, способностей и талантов, для понимания, видения и точной оценки ситуаций и событий;

Первый круг:

Глиф "Концентрация сил" - для концентрации и усиления действия става, для раскрытия своих способностей и талантов, для концентрации своих сил, для харизмы;
Глиф "Красота" - для обретения красоты и увеличения физических сил и здоровья;
Глиф "Самоуважение" - для уверенности в себе и оценки своих личных качеств, для харизмы, чтоб избавиться от комплексов;
Глиф "Отркрытия возможностей" - для открытия новых возможностей, для положительных ситуаций, устранения препятствий, для снятия порчи на закрытие дорог;
Глиф "Лидер" - для обретения, раскрытия, предания харизмы и лидерских качеств, для твердости и уверенности в себе;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации всех качеств, способностей и талантов, для гармонизации работы всего става, для его постоянной работы без перепадов;
Глиф "Положительные изменения" - для новых положительных изменений в событиях и ситуациях, для создания положительных ситуаций и событий, чтобы избавиться от застоя и сдвигать дела с мертвой точки;
Глиф "Доверие" - для того чтобы добиться абсолютного доверия со стороны окружающих людей;
Глиф "Открытое сердце" - для очарования, получения и обретения красоты и привлекательности, для получения любви со стороны окружающих, чтоб окружающие любили, для привлечения новых партнеров и новых знакомств;
Глиф "Энергия" - для увеличения и получения сил и положительной энергии для любых целей, магических и не только, для достижения победы в делах, где есть кокуренция;
Глиф "Увеличения магических сил" для раскрытия способностей и талантов, для увеличения своих сил, для увеличения силы става и ускорения его работы;

Второй круг (внешний):
Глиф " Получение сердца" - для обретения очарования и красоты, для магнитизма и притяжения любви и симпатий окружающих, для пробуждения любви и симпатий окружающих;

Активируем стихиями, можно просто своим дыханием. Можно просто отпринтовать (необязательно обводить), оговорить, активировать и капнуть каплю крови в центр. Можно визуализацией.

Остановка работы по оговору, можно сожжением, к примеру.

Оговор к Шармёру :
Скрытый текст:
1.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня необычайным волшебным обаянием и шармом, настоящей необычайной волшебной красотой, молодостью и очарованием, наделяет меня талантами и способностями ясновидения, яснознания, правильно видеть, понимать и оценивать все ситуации, концентрацией сил и способностей, лидерскими качествами, харизмой и магнитизмом, физической и магической силой, положительной энергией и уверенностью в себя, притягивает ко мне симпатии, любовь, доверие, уважение, признание и восхищения абсолютно всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

2.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня лидерством, харизмой, наделяет меня силой и способностями всегда и во всем притягивать и склонять всех окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, на мою сторону , и заставляет их полностью присоединяться к моей точке зрения, наделяет меня обаянием, очарованием, магнитизмом и волшебной силой, которые позволяют мне быстро, легко и непринужденно добиваться дружбы, признания, доверия и уважения всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, легко и непринужденно притягивать к себе щедрых, богатых, денежных клиентов, партнеров и работодателей и полностью доминировать над всеми моими врагами и недоброжелателями.

3.Пусть, своей силой, данный став пробуждает и возобновляет во всех окружающих меня людей, в том числе и во всех моих недоброжелателей, абсолютное восхищение мною, абсолютную любовь и симпатии, абсолютное признание, абсолютное доверие и уважение ко мне, и заставляет всех безусловно любить и уважать меня.

4.Пусть, своей силой, данный став устраняет все блоки, преграды и препятствия на пути к моему всеобщему успеху и триумфу, дает мне постоянный поток положительных изменений и создает вокруг меня атмосферу полного доверия, уважения, признания, восхищения, симпатии и любви ко мне со стороны окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

5.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/мужа, без вреда для нашего благополучия, благосостояния и имущества, а так же без помех на работу других ставов активированных мною и моей/моим женой/мужем.

6.Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по моей воле, производить абсолютно все воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.

7.Я активирую данный став силой Богов и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Lili_ya

  • *
  • 12
  • 7
Ну оочень понравился став! Никто не испытывал действие? Самой нарисовать точно не выйдет, только распечатать и обвести :(  Если распечатать и обвести кровью, лучше с собой носить или можно хранить в доме?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ну оочень понравился став! Никто не испытывал действие? Самой нарисовать точно не выйдет, только распечатать и обвести :(  Если распечатать и обвести кровью, лучше с собой носить или можно хранить в доме?
Не надо обводить кровью,достаточно капнуть в центр,где точка.Тогда носить с собой не надо=кровь применяется для идентификации.Положите под подушку или матрас,пусть там и лежит.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Скажите пожалуйста подойдет ли данный став для такой ситуации- Изменилось отношение к работе ОГНЯ энтузиазма, страх перед заказами...
Работу бросать желания нет т.к не думаю,что будет лучше... возможно отношение к работе поменялось из за плохих отношений с коллегой к кототорому испытываю чувства (а он нет) влюблена как кошка и отсюда все вытекающие последствия, но не хочется чтобы эта хандра распылялась и на саму работу. Посоветуйте пожалуйста что можно применить...
Сразу хочу сказать,что с рунами начала работать недавно и я новичок, многие ставы не срабатывают поэтому стараюсь использовать простые и понятные но к данному ставу появилась какая то симпатия не уверенна браться или поискать для моей ситуации что то другое.
Несколько ставов тоже стараюсь не ставить т.к ставы у меня вообще редко работают и хочется прочувствовать и понять работу конкретно поставленного одного какого-то става. Диагностику проводить не умею,личной силы как мне кажется почти нет.

Работает :) :) :) Большая благодарность автору!!!  Я сразу заметила результат (причем на следующий день), т к раньше такого не было, мне в след даже кричали вауууууу отлично выглядишь (притом, чтот я была в спортивных штанах и с хвостом на голове,видок не из лучших), шли мужчины с женами и семьями и смотрели наглым взглядом на меня, в ТЦ парни открывали двери чтоб я прошла, водитель газели аж рот открыл и предложил подвезти ;D, один мужик правда напугал он шел навстречу ко мне с открытым ртом ;D ;D и непонятным взглядом что меня аж передернуло и я свернула с дороги :o. Респект результат отличный!!!!

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Подскажите, как и где подкорректировать оговор, чтобы он работал и как приворот и как формула на увеличение собственной притягательности?

Или надо делать 2 глифа таких? Хочу взять на тест

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
luna_lu
Оговорите его на приворот,что когда носите формулу с собой она на такого то мужчину ......имя,срабатывает,уак приворот и этот парень в вас видет таланты........ перечислите и от этого он ,,сходит с ума по вам или от вас" . С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
luna_lu
Оговорите его на приворот,что когда носите формулу с собой она на такого то мужчину ......имя,срабатывает,уак приворот и этот парень в вас видет таланты........ перечислите и от этого он ,,сходит с ума по вам или от вас" . С уважением.

То есть оговор сделать таким: (посмотрите пожалуйста пункт 5 в двух вариациях...  :))

Оговор к Шармёру :
Скрытый текст:
1.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня необычайным волшебным обаянием и шармом, настоящей необычайной волшебной красотой, молодостью и очарованием, наделяет меня талантами и способностями ясновидения, яснознания, правильно видеть, понимать и оценивать все ситуации, концентрацией сил и способностей, лидерскими качествами, харизмой и магнитизмом, физической и магической силой, положительной энергией и уверенностью в себя, притягивает ко мне симпатии, любовь, доверие, уважение, признание и восхищения абсолютно всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

2.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня лидерством, харизмой, наделяет меня силой и способностями всегда и во всем притягивать и склонять всех окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, на мою сторону , и заставляет их полностью присоединяться к моей точке зрения, наделяет меня обаянием, очарованием, магнитизмом и волшебной силой, которые позволяют мне быстро, легко и непринужденно добиваться дружбы, признания, доверия и уважения всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, легко и непринужденно притягивать к себе щедрых, богатых, денежных клиентов, партнеров и работодателей и полностью доминировать над всеми моими врагами и недоброжелателями.

3.Пусть, своей силой, данный став пробуждает и возобновляет во всех окружающих меня людей, в том числе и во всех моих недоброжелателей, абсолютное восхищение мною, абсолютную любовь и симпатии, абсолютное признание, абсолютное доверие и уважение ко мне, и заставляет всех безусловно любить и уважать меня.

4.Пусть, своей силой, данный став устраняет все блоки, преграды и препятствия на пути к моему всеобщему успеху и триумфу, дает мне постоянный поток положительных изменений и создает вокруг меня атмосферу полного доверия, уважения, признания, восхищения, симпатии и любви ко мне со стороны окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

5. Пусть, своей силой, данный став пробуждает, усиливает и развивает во мне все те качества, которые Вася ищет в своей единственной, на которой он готов жениться и пусть Вася видит все те качества во мне и сходит с ума от желания быть со мной

5. Пусть, своей силой, данный став воздействует на Д таким образом, что он видит во мне только те качества и таланты, что он ищет в своей единственной и что думая обо мне, видя или слыша меня от сходит с ума от желания обладать мной, быть со мной


6.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/мужа, без вреда для нашего благополучия, благосостояния и имущества, а так же без помех на работу других ставов активированных мною и моей/моим женой/мужем.

7.Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по моей воле, производить абсолютно все воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.

8.Я активирую данный став силой Богов и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
сходит с ума по вам или от вас

сходит с ума от желания быть со мной

видя или слыша меня от сходит с ума от желания обладать мной
я бы не рекомендовала, такую формулировку, как "сходит с ума", может в прямом смысле слова с ума сойти, а зачем вам овощ?
Сам по себе оговор, автора хороший и единственное что можно в вашей ситуации переделать это заменить "всех окружающих меня людей, в том числе и во всех моих недоброжелателей" на вашего избранника, т.е. Имя его.
Имхо. С Уважением М.В.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Люблю этот став, уже не упомню сколько раз он мне пригодился, но его действие всегда по рожало, особенно на собеседованиях о приеме на работу, все сразу конкуренты становятся серыми мышками, руководство в восторге, прям с руками готовы оторвать, хотя устраивалась вообще без опыта работы :) , но в оговоре нужно обязательно указывать, чтоб на определенных личностей не влиял, а то даже бомжы пристают. Отличный став! Багирке Благодарность!
P/S. Еще вот такое дело, последний раз просто распечатала и оговорила, без обводки, сработал отлично, даже лучше чем с обводкой. вот так;)

sobra

  • *
  • 2
  • 0
Уважаемые форумчане, Доброго времени суток!  Подскажите, пожалуйста,  достаточно ли Став только распечатать?               
 Если обводить Став, то откуда начинать -  середины?
 И еще, есть ли побочные эффекты, в виде недомогания и т.д. 
Буду благодарна за ответ.

Качества , способности которые раскрываються на постоянной основе или временно пока носим ???
Спасибо .Плюсую обязательно !

Уважаемые форумчане, Доброго времени суток!  Подскажите, пожалуйста,  достаточно ли Став только распечатать?               
 Если обводить Став, то откуда начинать -  середины?
 И еще, есть ли побочные эффекты, в виде недомогания и т.д. 
Буду благодарна за ответ.

Добрый день. Распечатала, обвела, каплю крови в центр, Обводила, начинать с центра, 1 круг, 2 круг и тд. Побочки не увидела. Став рабочий, я довольна :)

А есть качеством получше? А то очень уж мутно.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
А есть качеством получше? А то очень уж мутно.

кликните на картинку, она увеличится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status