Черная магия и Руны

Сущности

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Сущности
« Ответ #60 : 25 Август 2011, 02:20:40 »
Доброго времени суток.
У меня в квартире по ночам в ванной комнате слышен плачь, похожий на скуление. Что это может быть и что надо в таком случае делать?..
Каждый определится.

Re: Сущности
« Ответ #61 : 25 Август 2011, 09:35:49 »
Домовой, неупокоенный дух, подселенец-шуткует. Выбирайте.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Сущности
« Ответ #62 : 25 Август 2011, 10:09:04 »
Для начала не худо бы выяснить, нет ли у кого из соседей (причём не только в Вашем подъезде) щенка, особенно если звуки не так давно появились. По трубам и вентиляционным отверстиям звуки разносятся иногда довольно неожиданно.
А то у нас как-то был случай.))) Начали женщину с пятого этажа голоса преследовать: плачет маленький ребёнок по ночам, и хоть тресни! Она и квартиру освящала - это в советское-то время! В подъезде пятиэтажки детей ни у кого нет,  в других, через стенку от неё - тоже. А через некоторое время выяснилось, что к бабушке в соседний подъезд, на второй этаж, дочь с ребёнком приехала. Ребёнок у неё болел, вот на улице их и не видели. А слышно было почему-то в соседнем подъезде и на пятом этаже...

а если уж точно ни у кого нет собаки - тогда gaduka права - вариантов может быть несколько.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Сущности
« Ответ #63 : 25 Август 2011, 11:05:58 »
Может быть еще предвестником существенных перемен в жизни, предупреждают Вас так, если это, конечно, не соседский щенок)

anonim

  • **
  • 56
  • 8
Re: Сущности
« Ответ #64 : 27 Сентябрь 2011, 13:12:53 »
Доброго дня , не могли бы вы мне подсказать . Моя девушка слышит голоса , вернее слышала , до того как мы с ней не стали жить вместе . Голоса всегда звали ее по иммени . Просто звали . И однажды когда мы поругались и разьехались случилось странное , Она мне расказывала , что несколько ночей подряд к ней приходил я и целовал и обнимал . Видение было на столько реально , что она испугалась . Я конечно очень скучал по ней , все врем пока мы не были вместе , но откуда мог взяться СУКУБ . Она могла его создать ? И голоса про которые она мне рассказывала ? Странно , вот я не пойму в чем причина ?

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Сущности
« Ответ #65 : 27 Сентябрь 2011, 15:11:53 »
Доброго дня , не могли бы вы мне подсказать . Моя девушка слышит голоса , вернее слышала , до того как мы с ней не стали жить вместе . Голоса всегда звали ее по иммени . Просто звали . И однажды когда мы поругались и разьехались случилось странное , Она мне расказывала , что несколько ночей подряд к ней приходил я и целовал и обнимал . Видение было на столько реально , что она испугалась . Я конечно очень скучал по ней , все врем пока мы не были вместе , но откуда мог взяться СУКУБ . Она могла его создать ? И голоса про которые она мне рассказывала ? Странно , вот я не пойму в чем причина ?
Может быть эти голоса связанны с Вами,Вы не работали с магией раньше?

anonim

  • **
  • 56
  • 8
Re: Сущности
« Ответ #66 : 27 Сентябрь 2011, 16:06:39 »
Да работал , но не продолжительное время .

Re: Сущности
« Ответ #67 : 27 Сентябрь 2011, 16:35:00 »
Доброго дня , не могли бы вы мне подсказать . Моя девушка слышит голоса , вернее слышала , до того как мы с ней не стали жить вместе . Голоса всегда звали ее по иммени . Просто звали . И однажды когда мы поругались и разьехались случилось странное , Она мне расказывала , что несколько ночей подряд к ней приходил я и целовал и обнимал . Видение было на столько реально , что она испугалась . Я конечно очень скучал по ней , все врем пока мы не были вместе , но откуда мог взяться СУКУБ . Она могла его создать ? И голоса про которые она мне рассказывала ? Странно , вот я не пойму в чем причина ?

А мне чудится, что нахватала она может лярв каких, вот они с ней и беседы милые беседовать стали...
А вот как нахватала - то вопрос второй.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Сущности
« Ответ #68 : 27 Сентябрь 2011, 17:14:36 »
Да работал , но не продолжительное время .

Если на девушке нету защит,возможно она подхватила их или действительно на неё навешали кто-то.Надо смотреть на диагностике откуда это взялось.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Сущности
« Ответ #69 : 27 Сентябрь 2011, 23:24:46 »
Она могла его создать ? И голоса про которые она мне рассказывала ?
Я встречала такое на практике. Это не обязательно сукуб, может быть обычный неупокоенный, который присосался к ней. Она голоса слышит везде или находясь в определенном месте?

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

anonim

  • **
  • 56
  • 8
Re: Сущности
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2011, 23:26:50 »
нет в самых разных местах слышит, но если это тот кто присосался , то почему он в моем обличии приходит ?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Сущности
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2011, 23:42:24 »
Значит прявязку имеет сексуальную, вы же с ней сексом занимались?
Видимо гинекология у нее сильное место энергетически и слабое в плане защищенности.
Если объективно - похоже на покойника. Но нюанс в том что покойники привязы к месту (квартира, дом), если ходят за ней то больше лярва.
Еще как вариант - ваша девушка обладает яснослышанием, в тот момент когда вы расстались вы создали лярву, они на эмоциях хорошо растут, и именно она к ней присосалась и транслировала ваше состояние. А поскольку лярва ваша, то и облик ваш. (Если создана неосознанно)
Убирать ее в любом случае надо, т.к. питается она ею.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

anonim

  • **
  • 56
  • 8
Re: Сущности
« Ответ #72 : 28 Сентябрь 2011, 00:02:33 »
Мы сейчас тоже в соре , а можно усугубить воздействие лярвы ?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Сущности
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2011, 00:24:24 »
Можно создать еще несколько. Если не жалко.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Сущности
« Ответ #74 : 28 Сентябрь 2011, 07:30:52 »
anonim,  я правильно понимаю, что Ваша девушка слышала голоса еще ДО того, как стала с Вами встречаться?  Когда Вы жили вместе - голосов не было, а когда поругались и разъехались -они опять появились? Если "ДА", то  как Вы это объясняете, хотелось бы услышать Вашу версию, прежде чем выдвигать свои.
   Происходило ли с ней после этого (слышания голосов) что-то плохое - события, ухудшение самочувствия, состояния? С чего Вы взяли, что это  Сукуб или что-то плохое? Просто потому что это не понятное явление и поэтому пугает?
    Почему сразу лярва, неупокоенный, бесы или еще что-то именно негативное? Потому что сегодняшняя массовая культура (Интернет, кино, ТВ)  навязывает такие образы - в "страшных" фильмах если голос зовет, то ничего хорошего не жди?
   Вопрос почему в Вашем обличье как раз очень простой - ее подсознание таким образом проявило. Она была расстроена, переживала ссору, нуждалась в утешении- и вот это "что-то" ее утешало, именно потому в Вашем облике и такими действиями, что в тот момент это был наиболее востребованный, желанный образ и действия. Вы никогда не слыхали детские истории про кого-то, кто утешает, поет песни и рассказывает сказки, ложиться рядом если ночью страшно и гладит по голове, держит руку пока не уснет напуганный ребенок... Я думаю далеко не всегда это плод воображения и, мягко говоря,  совсем далеко не всегда это бесы, неупокоенные, лярвы и т.д. Со временем дети перестают это видеть, а вернее -им внушают что этого быть не может, это не нормально...
   Я бы не была вот так сходу уверенна в том, КТО именно с ней общается. Тут море вариантов и совсем не обязательно негативных.
   Слишком мало данных - когда начала слышать, что это за голоса, когда зовут (что провоцирует?), есть ли при этом посторонние звуки, запахи, а главное - какие ее ощущения от этого, какие события происходят в жизни...
Как вариант- может она просто Ваше внимание привлекает?
И что сама девушка об этом думает - она хочет от этого избавиться ли нет?
    Вам очень правильно сказали- нужна диагностика. И не нужно сразу бросаться в киношные крайности - неупокоенные, Сукубы, инопланетяне и т.д.
     Я лично знаю одного мужчину, сейчас ему за 40, он лет с 3-х разговаривает с двумя субъектами, коих считает своими ангелами. Я не думаю, что это ангелы, но вопрос не в этом. Так вот дважды они его в прямом смысле от смерти спасали, в жизни у него все чудесно, (ну, не считая того, что во времена СССР он считал себя не совсем нормальным и пару раз порывался к врачу обратиться. Хорошо его бабушка была умной...), сегодня он известный крупный бизнесмен, у него прекрасная семья, он научился вызывать своих "ангелов" если очень нужно, а не ждать когда они сами появятся... И это, поверьте, не единичный случай.
Безусловно, что это (то, что происходит с Вашей девушкой) может быть и какая-то гадость, при чем опасная. НО! Прежде чем бросаться в бой, нужно выяснить
а) с чем имеете дело; враждебно это "что-то" или наоборот; (при чем понятие "враждебно" я бы рассматривала в двух вариантах- враждебно к девушке и враждебно к Вам)
б) как сама девушка к этому относится;
в) имеет ли место быть событие вообще, а не является ли плодом воображения и/или желанием привлечь внимание.
P.S. Если надумаете влиять на девушку магически, очень советую сначала выяснить, как минимум, пункты "а" и "в". В первую очередь-для собственной безопасности.
   
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status