Черная магия и Руны

Сущности

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Сущности
« Ответ #1290 : 07 Март 2018, 23:00:18 »
Уважаемые, подскажите что за сущность можно увидеть в виде русалки? Сначала красивой, а когда попросила показать ее природу - то лицо стало как у истлевающего покойников и попыталась укусить.
Вопрос касался того, что еще мешает плодородию.
Изначально была река с прозрачной водой и белыми камнями, но очень мелкая, а потом - темная глубина и в ней эта русалка.
Мои мысли такие: вода это энергия плодородия, но ее мало ( а белый цвет камней, это не столько чистота, сколько стерильность), возможно, русалка - это моя лярва на 2 чакре. Она доставляет удовольствие - поэтому, вначале я увидела красивое лицо, а потом показали ее истинную суть - жрать мою энергию.
Буду признательна за любые подсказки.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Сущности
« Ответ #1291 : 08 Март 2018, 00:56:36 »
Может, прямое значение - утопленница?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Сущности
« Ответ #1292 : 08 Март 2018, 10:56:37 »
Может, прямое значение - утопленница?
Честно говоря, это самая первая мысль была,  просто очень не хотелось в это верить. Но, думаю вы правы,  т.к. когда спросила чем это счастье снимать указали на зеркала и кладбище(( 
Дорогие дамы! Всех с праздником!
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Сущности
« Ответ #1293 : 22 Март 2018, 18:06:58 »
Вопрос к практикам. Случилась такая фигня: Пришла ко мне клиентка заказ принесла, а сама пока я его оформляла. в руках какую-то железку мусолила. ушла смотрю а железка лежать осталась похожа на китайский амулет с ироглифами в нете посмотрела да так и есть денежный амулет набу чужого не беру сложила в конверт заказа и всё бы ничего, но принесла она это в 9 лунный день и забрала заказ ровно через месяц тоже в 9-й день луны. понимаю что что-то сделала но что. Предполагаю крадник, что скажите?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Сущности
« Ответ #1294 : 23 Март 2018, 23:36:45 »
Вопрос к практикам. Случилась такая фигня: Пришла ко мне клиентка заказ принесла, а сама пока я его оформляла. в руках какую-то железку мусолила. ушла смотрю а железка лежать осталась похожа на китайский амулет с ироглифами в нете посмотрела да так и есть денежный амулет набу чужого не беру сложила в конверт заказа и всё бы ничего, но принесла она это в 9 лунный день и забрала заказ ровно через месяц тоже в 9-й день луны. понимаю что что-то сделала но что. Предполагаю крадник, что скажите?
А на вас как-то появление в вашей жизни этого амулета сказалось? Вы резко потеряли в доходах?
И как это связано с темой подфорума "Сущности", где вы задаете вопрос?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Сущности
« Ответ #1295 : 26 Март 2018, 15:58:08 »
Доброго времени суток.
Прошу подсказки, сама запуталась окончательно. Какая сущность (или вообще что/кто) может спасти человека из "ХЭ"-ловушки? Человек реально погибал и при этом упрямо читал молитвы, ползал в церковь, практиковал отжиги и "лечение", все под влиянием обчитавшегося библии энергета. Причем полная уверенность что весь мир не прав, а  у самого болело все, с родней на ножах, реальное раздвоение личности - т.е. даже сам осознавал и говорил это, дошло до реального желания умереть..., а потом все оборвалось. В смысле кончилось- как выключателем щелкнули. Вопрос возник "Что я делаю?? Зачем??!", - потом разрыв с этим "учителем", полный побег. Причем 90% болезней прекратились в течении 1-3 месяца жизни на воле. Просто исчезли. В церковь все еще ползал, по инерции видимо, а еще через пару лет и это прошло, а потом по пути из церкви об лед хорошо шарахнули, это и был последний поход туда, и даже забыл что крестился (пока не потребовался раскрест).
Что же за помощник (или кто?) мог не бросить абсолютно глупого человека в белосвете, не сгинуть при походах в церкви и энергочистках и тд. и т.п ихних заморочках? Человек сначала говорил "бог спас" - чушь, Сам от себя что-ли?
Родовые - на мой взгляд, врят ли - чел ничего путного для своего рада не зделал. О рунах тогда вообще ничего не знал в принципе.(энергет запрещал что либо читать кроме библии). Остаются Бесы? Но смысл им?
Сам человек?? - вообще не реально, там думаю был приворот неслабый+морок+еще что-нибудь на подавление воли и мозгов.
Буду очень благодарна (+++) за подсказку опытных. За счет чего/кого выжить то удалось??

Re: Сущности
« Ответ #1296 : 26 Март 2018, 19:28:25 »
Доброго времени суток.
Прошу подсказки, сама запуталась окончательно.
Бесы никого и ниоткуда не спасают, у них не та природа. Угробить - да, спасти по собственной прихоти - это нет. Они питаются негативными энергиями, а благие эмоции спасенного не питательны для них.
Род мог вполне. Вы так категорично пищите  том, что он для рода ничего не значит, как-будто точно знаете, что на его детей или внуков род не возлагает неких надежд.
Сам Бог тоже мог через ангела-хранителя, если таковой имеется. Вы допускаете фундаментальную ошибку сводя сложную иерерхию небожителей с Яхве во главе к христианскому эгрегору, да еще и вплетаете в лоно этого эгрегора некоего буйно помешанного энергета. Энергеты - не просто фанатики, это вампиры с перекалеченными энергетиками собственных полей, как ни смешно это звучит. На них магической заразы больше, чем на бомжах грязи:) И далеко не факт, что у этого энергета была хоть какая-то связь с христианским эгрегором.
Христианский эгрегор тот еще вампир, но думаю, тут было влияние не эгрегора, а одного фанатичного паразита, который имел с вашего знакомого много чего. Какая разница, чем шарлатан прикрывается: Христом, Одином или Космическим разумом?!
Я все же склоняюсь к роду.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Сущности
« Ответ #1297 : 27 Март 2018, 07:47:41 »
Здравствуйте,
на его детей или внуков род не возлагает неких надежд
невозможно, в виду отсутствия детей, соответственно внуков.
Пожалуйста, Где можно найти информацию по ангелам-хранителям (не художественную)?
Как вычислить их наличие? Тот способ что я знаю уж слишком "глупый" - если в дате рождения и сумме  есть 7, то хранитель есть, а дальше... (темный, светлый, как общаться?).
На Таро и Рунах диагностикой они проявляются, или увидит только специалист?

Re: Сущности
« Ответ #1298 : 28 Март 2018, 21:11:36 »
Здравствуйте,невозможно, в виду отсутствия детей, соответственно внуков.
Т.е. ему уже 90 или он бесплоден???

Ангелов хорошо видно на Таро, руны тоже покажут. Конечно, если вы совсем не владеете ни таро, ни рунами, то вы его вероятнее всего не увидите:) Но если есть хоть минимальный навык, то это не проблема.

На наличие ангела также могут указать видящие. Они буквально видят их. Моя знакомая видит их просто огромного роста по несколько метров, так что видящий тоже его заметит.

По ангелам-хранителям информацию читайте в христианской литературе, поскольку этот концепт сам оттуда. Христианство подойдет любое.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Сущности
« Ответ #1299 : 31 Март 2018, 23:51:21 »
Про сущности, во время чистки был сон сидит женщина в чёрной мантии капюшон на лицо сдвинут она встала и ушла. Вот что это было. Диагностика показала была порча на смерть, есть лярва ну и всякая мелкая гадость. Что интересно в этот же день когда готовила разбиваю яйцо, а оно кровавое и так три дня подряд первое яйцо взятое в руки было с кровью, дальше всё нормально.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Сущности
« Ответ #1300 : 27 Апрель 2018, 20:49:03 »
Подскажите как понять что во мне.не поймите не правильно,но я не сумасшедшая.ночью в квартире шорохи,за щиколодки кто-то или что-то держит,гладит лицо.я слышу дыхание.а недавно утром умываясь мои глаза снова поменяли цвет на полностью чорный.что это может быть и как найти контакт,узнать имя,если я только вижу,а не слышу
Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

Re: Сущности
« Ответ #1301 : 28 Апрель 2018, 14:30:37 »
Подскажите как понять что во мне.не поймите не правильно,но я не сумасшедшая.ночью в квартире шорохи,за щиколодки кто-то или что-то держит,гладит лицо.я слышу дыхание.а недавно утром умываясь мои глаза снова поменяли цвет на полностью чорный.что это может быть и как найти контакт,узнать имя,если я только вижу,а не слышу
Вариантов может быть много, но очень маловероятно, что это помощник.
Для начала вам нужно выяснить, вредоносная ли это сущность, потому что все это могут быть первые признаки подселения. Если сущность вам не вредит, а даже оказывает содействие (это смотрите и по событийке и картами), то пробуйте контакт наладить через сны, через непосредственное общение. Можете использовать простые методы типа маятника и ответы "да/нет".
Если вредоносная сущность, тогда надо убирать чистками.

Если картами не владеете, огда сделайте хотя бы отливку воском диагностическую, там хорошо будет видно, если сущность зловредная. Вам главное это исключить.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Сущности
« Ответ #1302 : 28 Апрель 2018, 14:42:46 »
Проблема в том что на картах могу лишь чужим смотреть,отливки на воске вообще не знаю что это,маятник не работает,а во снах(как и воочию) могу лишь видеть,но не слышать.я учусь сама(передалрсь от прапрабабки и узнала случайно,мне и в церкви говорили что внутри меня есть что-то,но оно помогает и поддерживает меня).одна бабуля вообще в церкви мне выдала,что волк внутри меня(я посмеялась,но посмотрев фото бабушки глаза такие же не ее вувидела)может подскажите,потому что это что-то иное(и это не мертвый,энергетику близкую я сразу узнаю)
Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

Re: Сущности
« Ответ #1303 : 28 Апрель 2018, 14:58:45 »
Проблема в том что на картах могу лишь чужим смотреть
Почему?
Проблема в том что на картах могу лишь чужим смотреть,отливки на воске вообще не знаю что это,маятник не работает,а во снах(как и воочию) могу лишь видеть,но не слышать.я учусь сама(передалрсь от прапрабабки и узнала случайно,мне и в церкви говорили что внутри меня есть что-то,но оно помогает и поддерживает меня).одна бабуля вообще в церкви мне выдала,что волк внутри меня(я посмеялась,но посмотрев фото бабушки глаза такие же не ее вувидела)может подскажите,потому что это что-то иное(и это не мертвый,энергетику близкую я сразу узнаю)
Если это помощник от бабки перешел, то вероятнее всего, это родовой бес. Пробуйте давать ему работу через простые обряды, пока не порчельные , а на удачу, например, на легкие деньги и т.п. Со временем вы научитесь его слышать. Тогда и имя он вам сам скажет. Просто я знаю только два способа имя узнать: спросить напрямую или астрологическими методами.
Если спросите напрямую, то он вам или прямо в ухо шепнет, или вы можете это имя увидеть во сне. Попробуйте его попросить, чтобы он вам свое имя во сне написал, так, чтоб вам слушать не пришлось, но вы могли бы увидеть это имя.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Сущности
« Ответ #1304 : 28 Апрель 2018, 15:04:12 »
Спасибо большое.А что за астрологические способы? Немогу видеть на себя и родных(беру карты-молчат) а когда другим(они живые и так же вижу образы)я не знаю почему так.плюс еще я сама обучаюсь-это медленно,долго и в основном по вашему сайту. Есть пару книг,но они по истории магии(в основном только по ретуальной) конечно было бы классно если бы у меня был мастер ,но об этом могу только мечтать
Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status