Черная магия и Руны

Сущности

Любава 1984

  • *
  • 11
  • 0
  • Свет и Тьма не разделимы...
Re: Сущности
« Ответ #1275 : 09 Февраль 2018, 23:55:39 »
Спасибо, Уважаемая DoamnăKroitoruя, за ответ!  Шкаф новый, но возможно зеркало негатив несёт. Особенно пугает говорящая во сне с открытыми глазам дочка. Тоже хотелось бы услышать мнения и других практиков. Беспокоюсь за семью.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Сущности
« Ответ #1276 : 10 Февраль 2018, 02:40:39 »
Доброго времени суток, кто сталкивался:
Когда человек лежал на левом боку то было давление в спину, когда она обернулась то увидела большую сущность без лица всю в белом. Сущ была очень "жирной"

К чему это может быть?
В личку не беспокоить.

Re: Сущности
« Ответ #1277 : 11 Февраль 2018, 02:50:24 »
Доброго времени суток, кто сталкивался:
Когда человек лежал на левом боку то было давление в спину, когда она обернулась то увидела большую сущность без лица всю в белом. Сущ была очень "жирной"

К чему это может быть?

Извините за вопрос, но хотелось бы уточнить некоторые моменты для лучшего понимания. Человек это увидел наяву, во сне, "на тонком плане"? ощущения при этом какие были? иногда настрой сущи хорошо чувствуется и можно предположить "чего пришел-то?"

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Сущности
« Ответ #1278 : 11 Февраль 2018, 12:53:44 »
Человек это увидел наяву, во сне, "на тонком плане"?
Я так понял на границе между сном и бодрствованием,
ощущения при этом какие были?
Она чувствовала давление, на спину. Когда увидела сильно испугалась и начала кричать.

Через день но уже в другой квартире повторилось:  сущ в обличии молодой женщины легла за спину, женщина ее спутала с дочерью. Это она видела перед сном.
Дочь спала в другой комнате. До женщины дошло, что это сущ была только среди ночи, когда она проснулась и рядон никого не было.
В этот раз сущ лежала смирно, не давила...

П.С. Вторая квартира чистая, сущ пришла за женщиной или вместе с ней....
В личку не беспокоить.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сущности
« Ответ #1279 : 14 Февраль 2018, 21:20:11 »
Уважаемый Viktor29, попробуйте сделать чистку этой женщине, и потом поставить защиту. Еще это существо всегда приходит в определенное время? и есть мысль, что иногда на фотографиях людей , рядом  с ними видны эти существа. Думаю, что перед тем, как чистить все-таки интересно узнать , что это такое. Попробуйте пойти к практику, который видит такие вещи, нужно определить, что это. Можно даже с этой женщиной пойти вместе( и фото не надо будет, сразу можно увидеть).
С Уважением

Еще вспомнила такой случай, очень интересно, что скажут Уважаемые форумчане. Много лет назад я видела на улице  ночью ( примерно 2 ночи было) что-то,что до сих пор не могу обьяснить,  собака большая бежала по обочине дороги, и вдруг она стала на задние лапы, если честно, то у меня от ужаса начали подгибаться ноги. Еще до того , как все это случилось у меня были подозрения, что это волк( это все происходило в одном селе). дорога ночью была абсолютно пустая, и была зима, где-то время перед рождеством. потом это животное прыгнуло за забор какого-то дома, и скрылось. Добежала я до дома своих родственников. и пока закрывала калитку вдруг откуда ни возьмись мужик подходит, откуда он взялся, одни черти знают. Говорит, есть закурить. Я не курю. он развернулся и пошел по дороге в поле. То есть мужик в 2 ночи, зимой, в мороз, пошел в темноту, там ни одного фонаря не было. Думаю, что это был оборотень. Встречались ли Вы, Уважаемые практики, с чем-то подобным?
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Сущности
« Ответ #1280 : 15 Февраль 2018, 20:53:53 »
Очень похожая у меня была история, до сих пор не знаю кто это был. В далекой молодости шла одна из  клуба в бабушкиной деревне, где на каникулах была, часов в 12 ночи. Никого вокруг ,проходила я через большой пустырь. И вдруг неслышно рядом возникла огромная черная собака. Я оторопела, а она так в глаза мне как заглянула и пошла рядом со мной. Я ни живая ни мертвая, с перепугу начала с ней разговаривать, типа ты меня не трогай. А она как охраняла шла. Вдруг за кустами шорох какой, она в стойку и зарычала. И потом опять рядом пошла. Вобщем довела меня до дома и стоит, я зашла, кусок хлеба ей дала ну и попрощалась. Хлеб она взяла, держит в зубах, а я дверь закрывать, она стоит смотрит. Я дверь закрыла, но тут же открыла, а ее нет уже. Как могла так быстро исчезнуть не понятно - там вообще видно был бы, если кто рядом с домом есть метрах в 30 точно. Вот кто это мог быть интересно. Таких собак в деревне не было, деревня не большая, знала я в принципе всех собак там. Ну всех/не всех, но ощущение и тогда и до сих пор было, что не просто собака какая-то - слишком явно по мою душу она возникла.  Не оборотень конечно  :)  Но кто там в облике этом был кто его знает. Как выясняется теперь тогда на меня активно магичили родственнички, может с этим что связано, да и собака черного цвета была. Хотя явно охраняла вроде
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Сущности
« Ответ #1281 : 16 Февраль 2018, 11:14:39 »
Хотя явно охраняла вроде
Думаю, это распространенное явление. Меня такая собака лет 8 назад из лесу ночью выводила:) довела до дома знакомых и убежала:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1282 : 20 Февраль 2018, 18:41:23 »
Здравствуйте форумчане. Ветку пока всю не прочитал, но решил написать. У меня диагностировали беса, ангела и предка-помощника. Вот собственно вопрос, можно ли избавиться от беса при этом не тронув остальных? Контакта у меня ни с кем из них нет. Никто из них себя не проявляет. Предок это мой прадед, у отца узнал что оказывается он умел лечить руками. Про то что ангел есть, мне раньше бабка говорила, когда я к ней на массаж ходил еще по школе, а про беса недавно узнал.

Re: Сущности
« Ответ #1283 : 20 Февраль 2018, 22:13:57 »
Здравствуйте форумчане. Ветку пока всю не прочитал, но решил написать. У меня диагностировали беса, ангела и предка-помощника. Вот собственно вопрос, можно ли избавиться от беса при этом не тронув остальных? Контакта у меня ни с кем из них нет. Никто из них себя не проявляет. Предок это мой прадед, у отца узнал что оказывается он умел лечить руками. Про то что ангел есть, мне раньше бабка говорила, когда я к ней на массаж ходил еще по школе, а про беса недавно узнал.
Конечно, можно:)
Если бес - вредитель, то убирайте его чистками. Тут все стандартно. Ангел и предок с вами рядом согласно совсем другим механизмам:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1284 : 21 Февраль 2018, 05:20:11 »
Я не практик и сам с бесом не справлюсь, учиться надо, только вот карты таро мне не идут, руны ближе энергетически, но пока тоже под вопросом, щас пока вроде с глифами могу работать, а через них серьезное ничто не сделать. А с бесом я хочу разобраться чтобы тонкие тела заштопать, они как решето (раньше на меня колдавали и это последствия), и их не заштопать пока сущности присутствуют. Кто меня диагностировал сказала, что сущности сами уйдут, про беса она говорит надо только понять почему он пришел, мол это урок жизни, его надо усвоить и он уйдет. Собственно вопрос: всречалось ли у кого в практике, что бес сам уходил?
Сколько я здесь прочитал, понял, что есть подселенцы, те кто по роду бродят и сам мог прицепиться; но такое чтобы сам ушел еще не встречал.

Re: Сущности
« Ответ #1285 : 23 Февраль 2018, 22:12:18 »
Кто меня диагностировал сказала, что сущности сами уйдут, про беса она говорит надо только понять почему он пришел, мол это урок жизни, его надо усвоить и он уйдет. Собственно вопрос: всречалось ли у кого в практике, что бес сам уходил?
Первое, что вам надо сделать - это поменять вашего диагноста. Бесы - это сущности, которые в силу своей природы могут только вредить. Им на ваш духовный рост глубоко наплевать:) А потому никаких уроков они не дают и сами не уходят. Впрочем, если только после вашей смерти.

А что за сущности у вас помимо ангела и предка? Ангелы и предки сами тоже не уходят, поскольку если уж они к вам приставлены, то обычно с благими целями, а потому, какой им смысл вас покидать, пока вы опять же не приставитесь???

Бес может быть родовым, но тогда заминочка с ангелом выходит...

Почему вы считаете, что вам не сделать ничего серьезного? Берите сильные чистки (та же чистка на нож), берите отливки через ножи, по крайней мере вы будете видеть, что вы снимаете. Можно делать переклады на живых людей. Способов много сильных, не нужно их бояться.

Рунами новичку беса не снять, это я вам точно говорю.

Диагностику рунами вы сами себе тоже не сделаете качественно, потому что рунами гораздо сложнее работать по-началу, чем с картами. Вам нужно наработать хорошую базу символическую по рунам, потому что не факт, что общие значения вам будут подходить. Если вам сложно трактовать картинки Таро, то просто мало знакомые знаки со списком значений вам жизни не облегчат.

Начните с хорошей диагностики. А еще лучше, если вы начнете штудировать форум на тему бесов, предков и ангелов (какие бываю, что делают, как привязываются и т.д.), иначе вы не отличите хорошую диагностику от той, что утверждает, будто бесы чему-то там вас глобальному учить приставлены:)

Просто для справки: бесы настолько низшие в иерархии и простые по своей природе существа, что они такие функции выполнять не способны. Это существо, ну, на уровне умной собаки. Они примитивны. Другой вопрос, если кто-то наслал на вас порчу бесовскую, чтобы вы что-то там поняли. Но это опять же не жизненный урок, а манипулятивное воздействие на вас другого человека.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1286 : 24 Февраль 2018, 08:29:47 »
Предок мне дан, как я понял, чтобы научить целительству, у меня энергетика целителя, но с ним контакта пока нету, может во сне приходит, но я их не запоминаю. Ангел как я думаю для защиты, у меня после чисток белый шум в голове появился, сказали что это либо предок пытается наладить контакт или скорее всего это от ангела исходит, бывают еще вспышки яркие белые, когда глаза закроешь на внутреннем экране перед глазами или в виде помехи, когда раньше черно-белые телевизоры настраиваешь, а у него экран ребит, так вот эти вспышки в основном случаются после неожиданного грохота, удара резкого и т.п. Бес возможно появился в результате порчи на приворот, закрытие дорог и крадник на материальное благосостояние. Сначала был снят приворот с крадником, далее другим мастером путы на закрытие дорог и обрубка каналов на 2 чакре (здесь бес) и на 6 чакре (там ангел), тогда я про беса не знал, просто было сказано что чакры были заблокированы. Следующий мастер увидела и ангела и беса, и вот она мне сказала, что там где сидели сущности в тонких телах как дыры и их не получится заделать, пока эти сущи здесь, но они больше не подключены к чакрам, т.е. должны уйти сами. Ну а поскольку вы мне объяснили кто такой бес, то буду изучать как с ним расправиться. Этот же мастер мне сказала что таро мне не подходит, руны больше энергетически и что я могу лечить руками и глазами и что учителя мне не нужны, надо лишь с высшим Я связаться и все само придет.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сущности
« Ответ #1287 : 24 Февраль 2018, 16:14:38 »
Предок мне дан, как я понял, чтобы научить целительству, у меня энергетика целителя, но с ним контакта пока нету

А кем он приставлен? И если приставлен даже кем-то неведомым, то отчего не учит? Как с ним может не быть контакта, если он и предок и приставлен целенаправленно? Это как "мне подарили пылесос, но он не работает".
у меня после чисток белый шум в голове появился, сказали что это либо предок пытается наладить контакт или скорее всего это от ангела исходит

Предок мог бы наладить контакт более реалистичным способом, чем мало пригодный белый шум, от которого никакого толка нет.

руны больше энергетически

Энергетически что?
я могу лечить руками

И лечите? Получается? Или из разряда "я могу быть олимпийским чемпионом"? Мочь и стать вещи разные. Для "стать" как минимум надо приложить некие труды и старания.

надо лишь с высшим Я связаться и все само придет.

Как все просто, связаться с высшим Я. А кто это, где, есть номер телефона этого высшего Я?
Само не приходит ничего. Бывает, что есть задатки, а чтобы что-то пришло, надо работать. Это проза, а людям хочется романтики.
Сколько времени после этого известия прошло? Насколько продвинулись? Что конкретно делали?
Или ждете, чтоб высшее Я само с вами связалось?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1288 : 24 Февраль 2018, 19:17:11 »
Давно еще по армии я случайно вышел в астрал, и сразу за кроватью увидел человека, т.е. помощника он был похож на шамана, посох, в шкурах и унтах, он мне сказал «тебе еще рано, спи» и я влетел в тело, больше я его не видел. Со слов мастера, он хочет, чтоб я сам до всего дошел, она его как-то по фантому смотрела, говорит очень похож на тебя. Со слов шаманки, обращался к ней на диагностику на наличие способностей, еще до мастера, помощник пытается выйти на контакт, но не может, сказала к нему съездить на могилу, с ней он тоже не особо общался. Я тогда не верил в магию, экстрасенсов и пр. может поэтому контакта не было. Касательно рун, мастер сказала, что могу пробовать нарабатывать, а таро мне не подойдёт. Лечить никаго не пробовал, надо с теории начинать, а то можно понахватать заразы всякой. После чисток щас очущаю энергию, особенно когда медитацию слушаю, каждая чакра открывается и работает. Вчера испробовал РС на ясновидение, т.к. я сны не запоминаю, нанес на руку, ощутил его сразу и по утру вспомнил сон, красочный был, у меня таких не было, в детстве только черно-белые. Видимо щас у меня энергетика в норму приходит, восстанавливается, спина перестала болеть, легкость появилась и мыслить стал немного иначе. С высшим Я еще рано пытаться, т.к. я не совсем понимаю, кто это.

Здесь есть где-нибудь на форуме ветка или информация про энергоструктуры человека, тонкие тела, энергоканалы, меридианы и пр. информация.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сущности
« Ответ #1289 : 24 Февраль 2018, 19:21:39 »
он хочет, чтоб я сам до всего дошел

Значит, дойдете, ждите. Тогда мы вам все со своими советами точно не помощники, видите, вам самому надо.

Здесь есть где-нибудь на форуме ветка или информация про энергоструктуры человека, тонкие тела, энергоканалы, меридианы и пр. информация.

Эта тема называется "Сущности", а внизу главной страницы есть поиск.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status