Черная магия и Руны

Сущности

Re: Сущности
« Ответ #1260 : 03 Февраль 2018, 21:17:36 »
Думаю, единственное, что может дать сбой в этой схеме- это опасность восстановления канала/привязок между дамой и сущностью. Буду периодически проверять и при необходимости возобновлять работу в этом направлении.
Вот это -  что называется - тяжелая артиллерия ;D
В принципе амулета под кроватью должно хватить, но можно еще на нее повесить что-нибудь:)
 
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Сущности
« Ответ #1261 : 03 Февраль 2018, 21:43:14 »
Вот это -  что называется - тяжелая артиллерия
Сама от себя в шоке, всю эту работу я провела с 19 января по 1 февраля, давненько не приходилось напрягаться в столь короткий промежуток.
Быть может, я и перестраховалась))) но при отливках  и отжигах были весьма показательные спецэффекты, посему уверена, что не пропадет мой скорбный труд, так сказать)


Меня здесь больше нет.

Re: Сущности
« Ответ #1262 : 04 Февраль 2018, 04:10:59 »
Уважаемые практики, дабы не повторяться, дублирую сюда свой отзыв к ставу Уважаемого Priest на вещие сны. Хотела бы узнать Ваше мнение.
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Хочу поделиться довольно любопытным для меня опытом, т.к. сталкиваюсь с подобным впервые. Ставила данный став не первый раз и обычно срабатывал на 100 из 100, пусть и не в первую ночь (когда с полынью, когда и без полыни. Пару раз запускала просто на визуализации, проблем ни разу не было). В этот раз лежал под подушкой 3 ночи, подумала :"Последнюю ночь. Если нет, так нет. Утром сожгу." Ответа на вопросы не получила. Но на третью ночь получила ОС с довольно агрессивной и голодной сущью, которая пыталась подожраться. Едва отмахнулась от сонного паралича, и от внезапного "гостя". Полынь видимо не помогла. Став сожгла, как только пришла в себя. Хотела бы узнать, требуется ли теперь чистка помещения? Зеркала на всякий случай решила "запечатать" соответствующим ставом. Что это за сущь вообще могла быть? Диагностика ответила "Смерть", но сущь была не некрического происхождения.
 Всякое бывало, доводилось сталкиваться и ранее, но судя по ощущениям эта была не интеллектуальная вообще, и облика не имела. Впервые встретила подобного рода сущь, настолько нагло, бездумно и агрессивно атакующую.

Re: Сущности
« Ответ #1263 : 04 Февраль 2018, 18:26:01 »
Но на третью ночь получила ОС с довольно агрессивной и голодной сущью, которая пыталась подожраться. Едва отмахнулась от сонного паралича, и от внезапного "гостя". ...
...
 Всякое бывало, доводилось сталкиваться и ранее, но судя по ощущениям эта была не интеллектуальная вообще, и облика не имела. Впервые встретила подобного рода сущь, настолько нагло, бездумно и агрессивно атакующую.
Просто астральная пакость, если вы точно уверены, что не просто приснилось.
Квартиру лучше почистить. Защиту можно на зеркала, а можно и на дверные проемы. Не принимйте близко к сердцу, ничего личного, думаю, просто голодная сущность хотела кушать:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Сущности
« Ответ #1264 : 06 Февраль 2018, 01:23:49 »
предполагаю, что приход сущи побочка работы става. Благодарю. :)

Любава 1984

  • *
  • 11
  • 0
  • Свет и Тьма не разделимы...
Re: Сущности
« Ответ #1265 : 08 Февраль 2018, 09:24:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики!  Вчера ночью потянуло сфоткать зеркало. Фото немного наклонено, в зеркале отражение журнального стола, на нем большой цветочный горшок и сбоку проявился силуэт лицо с чёрными волосами и торс в белом. Недавно чистилась рунами от сущи, квартиру не успела почистить. Можно ли тут выложить фото для просмотра?????
 Хотелось бы попросить вашего совета, может что то почувствуете (есть ли там сущность).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Сущности
« Ответ #1266 : 08 Февраль 2018, 10:08:30 »
Выложите, надеемся, ув. модераторы против не будут.
Меня здесь больше нет.

Любава 1984

  • *
  • 11
  • 0
  • Свет и Тьма не разделимы...
Re: Сущности
« Ответ #1267 : 08 Февраль 2018, 10:42:04 »
Второе фото из далека, третье приблизила. Первое свет добавила (фильтр). На столе в этот момент ничего не было кроме горшка и альбома у стены (видно за сущностью белый прямоугольник-альбом), зеркало чистое.






DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сущности
« Ответ #1268 : 08 Февраль 2018, 17:31:37 »
Уважаемые форумчане, может кто-то сталкивался с похожим существом. На протяжении 7 или 8 лет, с 4 лет моих, каждую ночь в комнату , где мы с пали с братом, приходил лис. Всегда его видела, стоящим на задних лапах, ростом он был с высокого мужчину, классически, наверное, у него были красные глаза, и острые иголки зубы. Просыпалась каждую ночь примерно с 12 ночи и до 3.30 утра, и он всегда был. Когда я его видела , сразу закрывала глаза и укрывалась  с головой одеялом, но это не мешало слышать , как он ко мне подходит и дыхание, вот, что странно.Всегда в самый ужасный момент звала свою мать, и она его не видела, включала свет, но лиса не было. Что это могло быть? Может кто-то из Вас встречался с чем-то подобным? Лис больше не приходил где-то лет с 12.
Уважаемая Любава 1984, на шкафах и в шкафу, тоже что-то есть, не одно,небольшого размера,серые. При всем Уважении, у меня от того, что указано стрелкой холод. Квартиру бы почистить.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Любава 1984

  • *
  • 11
  • 0
  • Свет и Тьма не разделимы...
Re: Сущности
« Ответ #1269 : 08 Февраль 2018, 19:35:20 »
DoamnăKroitoru подскажите, пожалуйста, что значит у Вас от того что указано стрелкой "холод"? Тоесть мертвяк?

Спать действительно тревожно и дети чувствуют. Старшая (школница) часто во сне разговаривает, садится, причём с открытыми пустыми глазами. Даже отвечать может, если говорить с ней, сумбурно и не долго. А потом не помнит ничего. Младшая (1,5 года) просыпается нервничает, прижимается.

Меня смутило то что у этой сущи белый торс (рубаха чтоли), хоронят в белом (особенно в старые времена) и домовые часто рисуются в белых рубахах (но они седыми стариками чаще описаны, а там чёрные волосы).

Небольшие серые, что это может быть?

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сущности
« Ответ #1270 : 08 Февраль 2018, 19:51:46 »
Уважаемая,Любава 1984, я не знаю могу ли отвечать так, это мертвец, диагностику нужно на картах делать, и потом чистить квартиру, и жильцов, может он к кому-то привязан. Там кроме мертвого, еще что-то есть недоброе. Нужна диагностика,и чистка. Уверена после чистки должно стать легче. Здесь на форуме большой выбор чисток. На счет серых  в шкафу, тоже с подобным сталкивалась в родительском доме,был привязан к нашему старому шкафу. Когда шкаф выкинули стало легче значительно.
p.s. я все-таки дождусь еще ответов по этому поводу Уважаемых практиков.
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Marro

  • *
  • 22
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1271 : 08 Февраль 2018, 20:58:25 »
Уважаемы форумчане, может кто-то сталкивался с чем то похожим. Лет 15 назад  училась я 8 в классе ни какой магией не занималась, никакие страшные фильмы на ночь, все было тихо.. И вот ночью я просыпаюсь от того что «рука» бегает по мне. Именно рука, кисть! Просто Кисть без человека! Я проснулась (еще на грани сна и реальности) было темно, ничего не видно, но я четко ощущала как еще бегали «ЕЕ» пальцы по мне и я «ЕЕ» спихнула с кровати, (естественно я просто орала от ужаса, мои все сбежались)) Мне потом говорили, что это просто сон, или мышка, заскочила! Но я думаю что мысли, которые возникают на грани сна и реальности самые  верные, а мысль у меня была одна – это рука, и я её в своей голове «как бы видел, представляла,» , хоть и темно было. Это просто – Кисть руки  без тела… Может это, конечно и бред, а может у кого то было что то подобное, напишите, пожалуйста. )

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Сущности
« Ответ #1272 : 09 Февраль 2018, 10:17:23 »
Уважаемые практики, прошу мнения и совета.
Жила на съемной квартире, приходил ко мне как-то в гости один знакомый по делу, засиделся, уходить не хотел, чуть ли не вытолкала. После ухода занялась своими делами, мыла посуду, стоя спиной к коридору, когда почувствовала, что на меня оттуда смотрят и присутствие.
Я так понимаю, остался кто-то там от знакомого. Ощущения присутствия непостоянные только из коридора, дальше в комнаты не заходит, только до порога с ними, не агрессивен, ощущение, что просто смотрит, наблюдает.
После меня в квартиру заехал родственник, далекий от магии, поделился такими же ощущениями, будто из коридора за ним кто-то наблюдает. Это уже около 4 лет длится.
Вот думаю, выгонять или нет, не понятно что это вообще за сущность, может быть лучше не трогать, тем более раз квартира не собственная.
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Re: Сущности
« Ответ #1273 : 09 Февраль 2018, 18:17:16 »
Уважаемые практики, прошу мнения и совета.
Вот думаю, выгонять или нет, не понятно что это вообще за сущность, может быть лучше не трогать, тем более раз квартира не собственная.
Посторонее присутсвие  - всегда плохо. Если оно живет с вами так долго, то подумайте, чем или кем оно питается. Если не звала сама, то нечего ему тут делать. Не важно, чья квартира, важно, кто в ней живет.
После знакомого вряд ли осталось что-то, если только знакомый не притащил подклад. Но и в этом случае сущность далеко не всегда приходит сразу, и уж точно вы ее сразу не почувствуете. Хорошо "осязаемы" уже достаточно жирненькие, т.е. сытенькие, сущности.

Делайте чистку и ставьте защиту на помещение. Себя проверьте на негатив, поскольку эта сущность может быть так или иначе привязана к вам.
Уважаемые форумчане, может кто-то сталкивался с похожим существом. На протяжении 7 или 8 лет, с 4 лет моих, каждую ночь в комнату , где мы с пали с братом, приходил лис. Всегда его видела, стоящим на задних лапах, ростом он был с высокого мужчину, классически, наверное, у него были красные глаза, и острые иголки зубы. Просыпалась каждую ночь примерно с 12 ночи и до 3.30 утра, и он всегда был. Когда я его видела , сразу закрывала глаза и укрывалась  с головой одеялом, но это не мешало слышать , как он ко мне подходит и дыхание, вот, что странно.Всегда в самый ужасный момент звала свою мать, и она его не видела, включала свет, но лиса не было. Что это могло быть? Может кто-то из Вас встречался с чем-то подобным? Лис больше не приходил где-то лет с 12.
Это мог быть просто бес. А мог быть и дух-помощник, фетч. Но эти догадки - пальцем в небо. Посмотрите себя на негатив, и есть ли у вас дух-помощник. Последнее можно сделать путем простой медитации, когда погружаетесь в легкий транс и зовете своего помощника. Может получиться не с первого раза.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сущности
« Ответ #1274 : 09 Февраль 2018, 21:32:53 »
Часто сталкиваюсь со всякими сущностями, иногда кажется, что лучше их  не видеть. Но и я думаю,что их нужно выгонять. И такой явный дискомфорт, что чувствуется взгляд, это ведь неприятно очень. Однажды снимали квартиру, не новая была, три комнаты на первом этаже. Когда вселялись вся ванная была обгоревшая, как будто в ней что-то сожгли или был пожар. в квартире всегда было очень холодно, были постоянно ледяные батареи, и там жило много всего. В коридоре стояло большое зеркало, напротив него кухня, и в  зеркале иногда был виден темный силуэт на кухне, как нарисованный человек черной краской, только растекся, как-то так, свет в коридоре постоянно перегорал, и ночью можно было увидеть в коридоре на потолке висело что-то и постоянно были шаги, там было очень страшно  и неприятно. Потом на мебели отклеились скажем обои под дерево,и стало понятно , что шкафы горели тоже, их просто заклеили. Ну и стучало на кухне по ночам тоже было. Когда сьезжали поняла, что не хочу их изгонять, мы там прожили три года, и было всегда страшно, но как-то в конце они привыкли к нам и мы к ним. Квартира казалась живым существом, и стены, все как-будто жаловалось на что-то. Как-то так. Но лучше прогнать. Ах да..Один раз чуть снова пожар не начался, но вовремя предотвратили.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status