Черная магия и Руны

Сущности

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сущности
« Ответ #1245 : 11 Январь 2018, 17:54:48 »
с головой быка

Если погуглить, то выходит египетский бог. Вот примерно как у вас на аватарке, только темного цвета и с бычьей головой))

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Сущности
« Ответ #1246 : 11 Январь 2018, 18:21:16 »
Если погуглить, то выходит египетский бог. Вот примерно как у вас на аватарке, только темного цвета и с бычьей головой))
Бог Апис? да по описанию подходит,но я не могу принять мысль,что Апис у меня дома))Просила у Северных...
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сущности
« Ответ #1247 : 11 Январь 2018, 19:32:19 »
Бог Апис? да по описанию подходит,но я не могу принять мысль,что Апис у меня дома))Просила у Северных...

Так-то да)) Но может быть, представитель... не знаю, возможно ли такое. Что более точно представляется, помощь могла прийти не оттуда, откуда просили.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Сущности
« Ответ #1248 : 12 Январь 2018, 17:18:37 »
Так-то да)) Но может быть, представитель... не знаю, возможно ли такое. Что более точно представляется, помощь могла прийти не оттуда, откуда просили.
Ну вот я и думаю,может бесы развлекаются...Вот и ищу по описанию примерное направление.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Сущности
« Ответ #1249 : 14 Январь 2018, 03:31:15 »
Прочла несколько страниц темы и успокоилась. Практикую в том числе и бесовские обряды, во время обрядов, чувствую как из-за левого плеча, кто-то смотрит стоит. По ощущениям крупный, сильный, с ним спокойно. Последнее время обращаться к нему стала, помогает по мелочи, найти что-то, подклад в двери показал. Практикую не так давно, и были мысли что крыша едет, а сейчас отлегло прям.
За крышу пусть держится человек оставивший подклад. По моему мнению необходимо взаимодействовать с сущами и наблюдать влияние на "реальность" и жизни окружающих, не вызывая подозрений у людей. Сумасшествие может прийти если теряешь волю и способность решать задачи от таких знакомств.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Сущности
« Ответ #1250 : 14 Январь 2018, 23:09:14 »
Таки нашла нужную тему.
Коллеги, вопрос к тем, кто сталкивался с суккубами-инкубами. 
У меня вначале были только подозрения касательно определения вида сущности, основанные на общей симптоматике, но диагностика, увы, их полностью подтвердила.
Интересует вопрос, каким образом эти товарищи цепляются к объекту, если исключить магическую этиологию? Вот сижу и фоново думаю -  где  и почему дама пенсионного возраста далеко за 60 могла хапнуть такую сущь? ОС: у дамы имеется полный сил супруг гораздо моложе ее, с интимом там все норм по качеству и количеству. Однако, проблема имеет место быть и ее масштабы вызывают реальные опасения.
Вначале приходил один бес, с регулярностью примерно раз в месяц, а потом зачастил через ночь, еще и дружков с собой приводит. Дама очень активная и буквально фонтанирующая жизненной энергией - с точки зрения сущей объект во всех отношениях весьма привлекательный, несмотря на далеко "не первую молодость". Часто бывает в многолюдных собраниях, а также  - церковь и похороны (много бывших коллег покидают этот мир). Ставленных защит на ней нет, но зато имеется сильная защита от покойных родичей, вследствие чего большинство порч и прочих бяк от нее отскакивают как горох от стенки. Получается, что инкубы благополучно минуют родовую защиту и делают свои дела. 
Меня здесь больше нет.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Сущности
« Ответ #1251 : 16 Январь 2018, 09:37:08 »
У меня вначале были только подозрения касательно определения вида сущности, основанные на общей симптоматике, но диагностика, увы, их полностью подтвердила.
Интересует вопрос, каким образом эти товарищи цепляются к объекту, если исключить магическую этиологию? Вот сижу и фоново думаю -  где  и почему дама пенсионного возраста далеко за 60 могла хапнуть такую сущь?
Скорее она сама пропустила их не осознанно . Виною скорее не полная сексуальная удовлетворённость или просто распущенность , поэтому и стала лёгкой жертвой . Если правильно помню ,то инкубы не сразу начинают жрать ,а сначала устанавливают стойкую сэксуальную привязку и потом уже жрут наращивая темпы . По этому и защита могла пропустить т.к. изначально никакой вред не наносился , а лишь получалось удовольствие .

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Сущности
« Ответ #1252 : 16 Январь 2018, 10:54:02 »
Да, вероятнее всего, Вы правы. Полагаю, такую привязку убрать сложнее, ведь человек на подсознательном уровне не хочет, чтобы это прекращалось.
Меня здесь больше нет.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сущности
« Ответ #1253 : 18 Январь 2018, 02:46:03 »
Да, вероятнее всего, Вы правы. Полагаю, такую привязку убрать сложнее, ведь человек на подсознательном уровне не хочет, чтобы это прекращалось.
Может быть фантанирущая энергия не полностью находит выход?Происходит скоплние энергии,которая нашла себе вот такои вот выход!

Re: Сущности
« Ответ #1254 : 19 Январь 2018, 16:39:58 »
Да, вероятнее всего, Вы правы. Полагаю, такую привязку убрать сложнее, ведь человек на подсознательном уровне не хочет, чтобы это прекращалось.
Важно еще понимать, когда это произошло. Он мог прилипнуть в период климакса. В периоды гормональной нестабильности люди обычно уязвимы для разного рода сущностей (вспомните тех же подростков). А поскольку она достаточно активна в плане секса, то стала подходящей жертвой.
Родовая защита могла пропустить, поскольку паразит уже не угрожает продолжению рода, например. К тому же, вероятно, она могла "пригласить" его сама. Тут род особо и не помог бы.
Да, вероятнее всего, Вы правы. Полагаю, такую привязку убрать сложнее, ведь человек на подсознательном уровне не хочет, чтобы это прекращалось.
Да, вот это краеугольный камень всей вашей работы. Если она не хочет убрать эту привязку, то ваша работа - сизифов труд. Она будет самостоятельно восстанавливать эту связь.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Сущности
« Ответ #1255 : 19 Январь 2018, 17:40:41 »
Буквально сегодня уточняла детали, дабы прояснить для себя суть ситуации и сделать адекватные выводы. Спит не то что бы в нижнем белье (меня спрашивали об этом в другой теме), а даже в пижаме. Началось после рождества, до этого никто никогда не приходил, и подобных прецедентов не было. И продолжается почти каждую ночь. Вернее, под утро, перед пробуждением или в процессе, в пограничном состоянии. Прощу прощения, оргастические ощущения длятся до получаса после окончательного пробуждения. Климакс наступил уже давно, лет десять назад как минимум.
У меня давеча возникла мысль. Может ли это событие увязать с моим сознательным перерывом в практике и активизацией ТС в святки? Проанализировала последний месяц. У всех моих близких начались какие-то странности на ровном месте, причем явно бесовского характера. Проблем глобального масштаба на физе они не создают, но для меня выглядят не иначе как намек, что не пора бы и честь знать и возобновить работу. Силы у меня призванные, их вокруг всегда было много, а тут я сделала паузу. Меня они не трогают, вроде как нужна на перспективу, а семью потихоньку обкладывают.
Коллеги, а какими способами можно оборвать привязки с таким видом сущности? При работе с обычной бесней я всегда просто ставлю пару-другую защит, и этого обычно бывает достаточно во избежание возврата. Мне кажется, здесь такая схема не подойдет. Может, через архангелов поработать?
Меня здесь больше нет.

Re: Сущности
« Ответ #1256 : 21 Январь 2018, 22:10:35 »
Мне кажется, здесь такая схема не подойдет. Может, через архангелов поработать?
Не думаю, что именно ваши помощники могли вот так выйти из-под контроля. В любом случае вы не должны забывать периодически показывать им, кто в доме хозяин, иначе они радостно зарвутся.

Более вероятным мне кажется вариант другой. Даже когда мы вызываем только бесов или покойников, мы неизбежно привлекаем внимание других духов, в т.ч. просто стихийных и даже шастающих поблизости неупокоенников. Один из них мог быть привлечен вами непроизвольно, а в поисках прокорма прицепиться к подходящей жертве. Это как вариант.


Что с этим можно сделать.
Нужно выяснить природу этого инкуба. Если это дух стихийный, тогда согласно его стихии, просто его изгоняете с того места, куда он повадился шастать. Делаете это место неприемлемым для него, неприятным. Можно сделать женщине соответсвующий "отпугивающий" амулет. Этого может оказаться достаточно. Конечно, защиту именно на место (постель, где спит его жертва) будет поставить не лишним.

Если это демон, тогда можно действовать через архангелов и христианского бога, либо через ангелов иудеев и Яхве. Оба варианта будут хороши.

В любом случае, если вы знаете способы вызнать его имя, то не пренебрегайте этим. Тут вообще откроются методы почти беспроигрышные.

Работаете непосредственно с местом и самим инкубом, поскольку вероятнее всего ваша родственница (я поняла ситуацию именно так) эту привязку просто порвать не даст, она будет ее восстанавливать. Нужна третья сила.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Сущности
« Ответ #1257 : 23 Январь 2018, 03:15:24 »
ко мне сущи приходят в виде кляксы , многое видела, вижу фантомы в ночное время они как яркие звездочки летают и тут же изчезают , все детство рядом были сущности . сейчас их уже не вижу , наверное это связанно с тем , что я переехала жить в другую страну .

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Сущности
« Ответ #1258 : 23 Январь 2018, 03:22:47 »
Таки нашла нужную тему.
Коллеги, вопрос к тем, кто сталкивался с суккубами-инкубами. 
У меня вначале были только подозрения касательно определения вида сущности, основанные на общей симптоматике, но диагностика, увы, их полностью подтвердила.
Интересует вопрос, каким образом эти товарищи цепляются к объекту, если исключить магическую этиологию? Вот сижу и фоново думаю -  где  и почему дама пенсионного возраста далеко за 60 могла хапнуть такую сущь? ОС: у дамы имеется полный сил супруг гораздо моложе ее, с интимом там все норм по качеству и количеству. Однако, проблема имеет место быть и ее масштабы вызывают реальные опасения.
Вначале приходил один бес, с регулярностью примерно раз в месяц, а потом зачастил через ночь, еще и дружков с собой приводит. Дама очень активная и буквально фонтанирующая жизненной энергией - с точки зрения сущей объект во всех отношениях весьма привлекательный, несмотря на далеко "не первую молодость". Часто бывает в многолюдных собраниях, а также  - церковь и похороны (много бывших коллег покидают этот мир). Ставленных защит на ней нет, но зато имеется сильная защита от покойных родичей, вследствие чего большинство порч и прочих бяк от нее отскакивают как горох от стенки. Получается, что инкубы благополучно минуют родовую защиту и делают свои дела.

Я сталкивалась с суккубом .
ко мне приходил может раза 3.
и я сделала вывод , почему он ко мне пришел ) все очень просто как оказалось ..))
Дело в том , что в этот период времени , мне безумно хотелось страсти , полового контакта с мч, у меня тогда не было полого партнера , я с ума сходила , хотела не могла .. во сне фантазировала , и оно само приходит , чем больше хочешь , тем больше притягиваешь . Это еще влияет на психику.нужно меньше думать о пошлятины..))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Сущности
« Ответ #1259 : 03 Февраль 2018, 00:51:50 »
В общем, считаю, нашла для моего случая способ борьбы с "астральными сексуальными паразитами". Порадовало то, что последовательность действий после нескольких дней ступора и паники пришла ночью, спонтанно, и что интересно - через день увидела сообщение уважаемой Мед поэзии, посоветовавшей работу по похожей схеме(!!!) Все-таки, практики мыслят в одном ключе)))
Было намерение насчет Архангелов, но потом переиграла. Не стала выяснять я природу этого беса/демона, не было ни времени, ни желания.
Вначале сделала контрольную чистку жилья - семь слезных, потом соляной столб, параллельно окуривание и отжиг. На спальное место дамы поставила обережный круг и пару защит+одну амулетную от нечисти. Могу сказать, что хорошо подействовала крещенская вода из церкви, пришлось чапать за ней спецом для этого случая, в этот же вечер обрызгала ее дом, спальню, кровать и родственницу, со своей шепталкой.
Даме провела курс отжигов почакрово, отжиг привязок от сущностей (моя переделка), отливала с заговором от бесни, тоже недельным курсом по три отливки в день. И вот тут-то на отливках я товарища и увидела, мда. Хотя он приходить перестал с первой ночи после начала работы.
Провела через день пять обрядов с Марой прямо в спальне дамы. И поставила защиту Мары на амулет для ношения на теле.
Наверное, можно было и одной Матушкиной помощью обойтись, но лучше действовать быстро, агрессивно, ударными методами, не давая передышки, чем потом подчищать свои недоделки и недосмотры.
Думаю, единственное, что может дать сбой в этой схеме- это опасность восстановления канала/привязок между дамой и сущностью. Буду периодически проверять и при необходимости возобновлять работу в этом направлении.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status