Черная магия и Руны

Сущности

Re: Сущности
« Ответ #1230 : 21 Сентябрь 2017, 21:44:39 »
может ли лярва пытаться общаться через окружающих людей?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Сущности
« Ответ #1231 : 22 Сентябрь 2017, 15:44:01 »
может он еще кого-то притащил вместе с ними? Как от этого избавиться?
дом чистить надо. в том числе от мертвых. соляным столбом. например
Могут ли сущи, бесы блокировать работу графики (букв, рун), сбивать их?
Могут
Если да, то каким образом?
Вопрос не понимаю. Влиянием на энергетику человека. видимо. По своему усмотрению - что-то получается. что-то нет. Не нравится им став какой-то и всё. не ложится или криво ложится :) Если бы оператор был бы сильнее - думаю. выбора у них не было бы
может ли лярва пытаться общаться через окружающих людей?
нет. лярвы не разумны
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сущности
« Ответ #1232 : 03 Октябрь 2017, 10:04:04 »
Уважаемые практики, а где можно почитать про родовых сущей, или родовых хранителей и их виды, кроме известных - бесов, покойников, душ умерших предков - кто в родах еще обитает?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сущности
« Ответ #1233 : 03 Октябрь 2017, 16:52:08 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация-купили новый дом. Сделали замечательный ремонт.Было красиво,тепло. светло,уютно. Через год решили сделать пристройку,чтоб дом побольше был. Вот уже год, как она,почти готова, но закончить никак не можем. Проблемы с крышей. Постоянно протекает.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28442.0.html
Если еще актуально. Как раз Покров скоро.
У Рокелии сильные обряды.

Re: Сущности
« Ответ #1234 : 30 Октябрь 2017, 09:14:38 »
Добрый день. Я себя уже вычистила-восстановила - много чего было, от полного бессилия и аппатии до букета различных болезней. Сейчас ничего из этого не осталось:) и поскольку работаю с людьми в этом направлении и идёт маг война кое с кем - очень слежу и контролирую ситуацию. Но - кто-то скребется в спину под лопатками периодически. Здоровье прекрасное, состояние - ещё лучше, а скребется и всё тут. Свой может кто? На диагностике не понимаю, не вижу никакой опасности. Всем благ.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Сущности
« Ответ #1235 : 20 Ноябрь 2017, 03:40:13 »
Здравствуйте.Меня интересует возможно ли договориться с бесом,если он изначально был преставлен как охраник порчи,чтобы он не вредил а служил.Если был у кого такой опыт то поделитесь пожалуйста.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сущности
« Ответ #1236 : 21 Ноябрь 2017, 00:52:31 »
Здравствуйте.Меня интересует возможно ли договориться с бесом,если он изначально был преставлен как охраник порчи,чтобы он не вредил а служил.Если был у кого такой опыт то поделитесь пожалуйста.

В темах про работу с бесами много раз обсуждали. 99,9% - нет. 0,1 - вдруг бывают чудеса. Но "наобещать" могут много чего.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Сущности
« Ответ #1237 : 22 Ноябрь 2017, 10:19:41 »
уважаемые практики, кто сталкивался, подскажите, что это еще за  Эфирные сущности? есть ли такие, как проявляется   наличие  эфирной сущи на   человеке,  что плохого-хорошего от такого симбиоза (понимаю, что  зависит от программы сущи,  какие магические воздействия можно навести на  человека через эфир, вредоносные или на позитив).

 буду признательна всем откликнувшимся
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Сущности
« Ответ #1238 : 24 Ноябрь 2017, 03:34:20 »
Уважаемые практики, нужно понять что за сушь у вражины на защите, чтобы его снести, планирую на неё воздействие, дабы перекрыть ей кислород магический!  Подскажите пожалуйста в снах вижу мужчину весь голый и худой, да ещё и лысый -кто это?  Может кто сталкивался, я на форуме подобное описание у нас найти не могу, а он уже снится не первый сон!  Карты сначало просмотреть её совсем не давали -падала пустая карта, а сейчас после проведения одного ритуала кое что показали, но я сомневаюсь покойник это или просто мелкий чёрт стоит!  Выскажите пожалуйста своё мнение ,кто это может быть? 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Сущности
« Ответ #1239 : 24 Ноябрь 2017, 21:32:10 »
Уважаемые практики, нужно понять что за сушь у вражины на защите, чтобы его снести, планирую на неё воздействие, дабы перекрыть ей кислород магический!  Подскажите пожалуйста в снах вижу мужчину весь голый и худой, да ещё и лысый -кто это?  Может кто сталкивался, я на форуме подобное описание у нас найти не могу, а он уже снится не первый сон!  Карты сначало просмотреть её совсем не давали -падала пустая карта, а сейчас после проведения одного ритуала кое что показали, но я сомневаюсь покойник это или просто мелкий чёрт стоит!  Выскажите пожалуйста своё мнение ,кто это может быть? 
С уважением
Учитывая,что и охранная сущность на защите может принять любую форму и вид,если так судить.Это может быть и покйный,кстати,скорее всего ставленный,или бес
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Сущности
« Ответ #1240 : 24 Ноябрь 2017, 21:57:29 »
Учитывая,что и охранная сущность на защите может принять любую форму и вид,если так судить.Это может быть и покйный,кстати,скорее всего ставленный,или бес
Здравия вам благодарю, что не прошли мимо!  Я ещё вспомнила свой сон и думаю эта голая сущность как-то связана с кладбищем, потому как мне снился морг и меня как бы ложили, как игрушку на стол для вскрытия, а там в этом помещении было много столов и лежали эти же голые сущности, может и правда покойник стоит и лежали в таком порядке как могилы на кладбище! С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Сущности
« Ответ #1241 : 09 Декабрь 2017, 04:58:29 »
Прочла несколько страниц темы и успокоилась. Практикую в том числе и бесовские обряды, во время обрядов, чувствую как из-за левого плеча, кто-то смотрит стоит. По ощущениям крупный, сильный, с ним спокойно. Последнее время обращаться к нему стала, помогает по мелочи, найти что-то, подклад в двери показал. Практикую не так давно, и были мысли что крыша едет, а сейчас отлегло прям.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Сущности
« Ответ #1242 : 10 Январь 2018, 01:27:10 »
Я не специалист в области психиатрии, но я очень сомневаюсь что там аутизм прям с потолка взялся. Даже при условии подселенцев за день ребенок не станет аутистом.
Может не только за день, мой сын за 1 ночь изменился, вплоть до выражения лица и разреза глаз, не говоря уже о поведении. Днем покрестили, уснул, просыпался только поесть, а утром все, не было сына, тело мне вернули после крещения, а душу нет. После 7 лет мучений , я пробовала все, что могла и к практикам тоже обращалась, результата не было. Мара помогла. А потом долечивали психику, которая эти годы уродовалась подселенцем.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Сущности
« Ответ #1243 : 10 Январь 2018, 01:29:03 »
То есть - мать могут портить, а перейти все это может на ребенка? До трех лет развивался мальчик нормально - после трех резко диагноз - аутизм. Полнейший. В родне нет ни у кого. Внешних причин - да и внутренних - никаких - семья положительная. Никакие лекарства не помогают - отключенность от мира полная. Причем, неожиданно все это. Впрочем - не обязательно на мать может быть воздействие - можно и в ребенка подселить сущь, присутствие  которой может проявляться именно так?
А прививок перед этим не делали?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Сущности
« Ответ #1244 : 11 Январь 2018, 17:47:31 »
Приветствую! Кто с таким сталкивался, часто закрывая глаза,перед сном,вижу глаза,они не желтые,а скорее оранжевые,как у сов,но по разрезу глаз похожи на человеческие. Что это может быть за сущ?
И еще,в тяжелые времена,попросила на защиту ребенка и себя сущ у Северных Богов, и спустя какое-то время,при видениях,выглядит так-весь черный,как в саже,высокий,здоровый мужик,в доспехах,с головой быка,рога здоровые,с мечем в руках,держит за рукоять двумя руками, острием вниз. Не перемещается,стоит рядом с кроватью дочери и смотрит на меня...Диагноза у меня вроде нет,придумать я такое не могла,может кто подскажет,по описанию сущности,что то встречал? Поисковик ничего не дает...Диагностика говорит только что не несет вреда нам.И все.На разговор не идет.
Заранее благодарю! Буду рада любым мнениям!+++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status