Черная магия и Руны

Сущности

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сущности
« Ответ #1215 : 20 Июнь 2017, 20:59:36 »
полгода назад где то взялось
я извиняюсь за нудность, но Вы точно знаете что именно полгода назад оно к Вам пришло? Может быть такое, что он и раньше был, только Вы его не видели, а под чисткой показался, так как его зацепило, как более глубокий негатив?
Порчи потом пару мне делали попыток делать - я их поснимала а это как было так и осталось - вот поэтому меня и задело что оно такое что не уходит

Для демона это слишком низко)) - да и вид непрезентабельный - я их как то по другому представляла(могу ошибатся но все же)
На этот счет из своего более чем скромного опыта - видели бы Вы того "красавца", что у меня в Роду, а вот "мой" - тот очень красивый. Но насколько я знаю они принимают тот вид, который нужно -если хотят напугать, или когда наоборот хотят понравиться. А какого-то специального универсального вида у них нет. Но если, как Вы говорите, Он Вас не ест, то может и не демон, хотя утверждать не буду. Может быть как писали выше - дух болезни. Еще я в однажды сталкивалась с" мусульманской" сущностью, которая появилась после посещения человеком ( с туристической целью) мечети - выглядело оно мерзко, но оказалось, что это дух порчи и снимали как порчу соответственно, а вот была ли мечеть совпадением и "оттуда ли дух" - диагностика показала, что нет - не оттуда.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сущности
« Ответ #1216 : 20 Июнь 2017, 21:08:23 »
я извиняюсь за нудность, но Вы точно знаете что именно полгода назад оно к Вам пришло? Может быть такое, что он и раньше был, только Вы его не видели, а под чисткой показался, так как его зацепило, как более глубокий негатив?На этот счет из своего более чем скромного опыта - видели бы Вы того "красавца", что у меня в Роду, а вот "мой" - тот очень красивый. Но насколько я знаю они принимают тот вид, который нужно -если хотят напугать, или когда наоборот хотят понравиться. А какого-то специального универсального вида у них нет. Но если, как Вы говорите, Он Вас не ест, то может и не демон, хотя утверждать не буду. Может быть как писали выше - дух болезни. Еще я в однажды сталкивалась с" мусульманской" сущностью, которая появилась после посещения человеком ( с туристической целью) мечети - выглядело оно мерзко, но оказалось, что это дух порчи и снимали как порчу соответственно, а вот была ли мечеть совпадением и "оттуда ли дух" - диагностика показала, что нет - не оттуда.

  У меня ощущение что ваши "демоны" - вам прям по сласти.
 Я не люблю философические дебри о том о сем  -  все четко: было хорошо, потом началось что то не то с организмом - копала и не понимала что, потом негатив который сняла а Это осталось - какое оно и его симптомы я описала выше и мне будет интересно кто с таким столкнулся - что это такое и с чем его едят.
 Я не верю что это демоны и сущности высшего космического порядка - это какая то мразь и меня одно беспокоит - за что оно зацепилось и как. ( чтоб знать как снять).
Благодраю за внимание всех!
 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Сущности
« Ответ #1217 : 20 Июнь 2017, 23:33:02 »
Но если, как Вы говорите, Он Вас не ест, то может и не демон, хотя утверждать не буду. Может быть как писали выше - дух болезни.

Это точно))). Дух болезни свою жертву есть не станет, не то что демон.
Ю, у меня был подобный опыт, если вам не горит, не смогу очень быстро ответить( -  то спишемся в личке и может быть, Для вас это окажется нужной информацией.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сущности
« Ответ #1218 : 20 Июнь 2017, 23:39:24 »
Это точно))). Дух болезни свою жертву есть не станет, не то что демон.
Ю, у меня был подобный опыт, если вам не горит, не смогу очень быстро ответить( -  то спишемся в личке и может быть, Для вас это окажется нужной информацией.
Пинк моя благодарность! Буду очень рада!  Я бы на это не обратила внимание если бы не раздутие живота как у жабы и прикрытие потока финансов - все - меня это просто коробит.
 А еще я заметила что  когда появилось оно -  мне перестал ити алкоголь - то есть   я такая какая есть в нормальном состоянии - могу выпить и при этом прекрасно себя чувствовать( без перебора конечно) - а тут от стакана пива - мигрень жуткая на 3 дня  и днем и ночью - мне такие фокусы так же не понравились!  :(
  Я чувствую блок - вот ни в право ни в лево - просто встало и стоит. И в жизни и в животе ( не в желудке) а именно этот шар чувствуется и тело стало как тесто на животе именно ( никогда в жизни такого не было ) - вроде я не я.
  Что это?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сущности
« Ответ #1219 : 21 Июнь 2017, 05:45:42 »
Ю, у меня был подобный опыт, если вам не горит, не смогу очень быстро ответить( -  то спишемся в личке и может быть, Для вас это окажется нужной информацией.
ПИНК, простите, а нам можно узнать информацию побольше? ;)
У меня несколько лет назад были дикие боли в области грудины и чуть ниже грудины, но выше живота. Боли были периодические, схваткообразные, длились минуты по 2-3, которые казались вечностью. Врачи ничего не нашли, т.е. здорова абсолютно. Я тогда посетовала на медицину, но и только. Это длилось несколько лет, потом затихло. Вот все время думаю, может быть, это тоже какой-то подсел? Что может засесть в области грудины?


ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Сущности
« Ответ #1220 : 21 Июнь 2017, 22:10:33 »
ПИНК, простите, а нам можно узнать информацию побольше?
Да, я поделюсь, немного позже - очень напряженная ситуация сложилась у меня в данный момент. Но скажу, что скорее всего вы обе описываете работу сущностей. Как только смогу, я вам напишу. Обещаю.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Сущности
« Ответ #1221 : 31 Июль 2017, 11:01:42 »
Вот все время думаю, может быть, это тоже какой-то подсел? Что может засесть в области грудины?

Будьте осторожны. Это могут быть чисто физиологические проблемы. Проверяли?

Re: Сущности
« Ответ #1222 : 02 Сентябрь 2017, 23:38:44 »
чисто физиологические проблемы.
Хм. Дискинезия пищевода. Это когда словно таблетку проглотил и она к пищеводу прилипла, и приступообразно гоняется туда-сюда. Ну а поскольку эта диагностированная по-медицински проблема заключается не в "железе" а в "программе" - то возвращаемся к вопросу о сущи. (Полагаю, все, что "программно" - то "от нечистого"  ;). "Стирать" надо, как ошибку в автоэлектронике). Чистки помогают, но на время.
А экзорцизм в этом плане никто не практиковал?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сущности
« Ответ #1223 : 02 Сентябрь 2017, 23:53:23 »
Хм. Дискинезия пищевода. Это когда словно таблетку проглотил и она к пищеводу прилипла, и приступообразно гоняется туда-сюда. Ну а поскольку эта диагностированная по-медицински проблема заключается не в "железе" а в "программе" - то возвращаемся к вопросу о сущи. (Полагаю, все, что "программно" - то "от нечистого"  ;). "Стирать" надо, как ошибку в автоэлектронике). Чистки помогают, но на время.
А экзорцизм в этом плане никто не практиковал?
а по делу?  - как снимали, какие симптомы были у вашей сущности? ( если она была)
P.S.  думаете тут экзорцистов настоящих на каждом шагу?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Сущности
« Ответ #1224 : 03 Сентябрь 2017, 00:03:29 »
а по делу?  - как снимали, какие симптомы были у вашей сущности? ( если она была)
P.S.  думаете тут экзорцистов настоящих на каждом шагу?)
Снимала да не сняла. Процесс затяжной... Отливки, отжиги, хорошо с полынью  и можжевельником, работа с Родом, и далее по списку, в общем, стандартно.
Вот думаю про "сам себе экзорцист". У нас на форуме не очень эта тема развита, но в сети есть инфа. В частности, для допуска к некоторым обрядам требуется, чтобы в дате рождения нуля не было. Здесь проблемно...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сущности
« Ответ #1225 : 03 Сентябрь 2017, 00:18:11 »
Снимала да не сняла. Процесс затяжной... Отливки, отжиги, хорошо с полынью  и можжевельником, работа с Родом, и далее по списку, в общем, стандартно.
Вот думаю про "сам себе экзорцист". У нас на форуме не очень эта тема развита, но в сети есть инфа. В частности, для допуска к некоторым обрядам требуется, чтобы в дате рождения нуля не было. Здесь проблемно...

а как проявляется сущность? В теле, как на жизнь влияет и тд? Может знаете ее вид и откуда?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сущности
« Ответ #1226 : 03 Сентябрь 2017, 01:02:00 »
Сталкивалась с подобной паразитарной штукой, как мне кажется по описанию, может поменьше размером. Тоже на БВ подселили, но на голову. Мужу. Симптоматика конечно на голове другая. Отливки и отсечения не помогали, будто кусок от дряни отрезаешь или сдираешь, а она как тесто дрожжевое, быстро разбухает обратно. По итогу снимали вместе с родовым помощником, через астрал, он показал, что ее надо не вытягивать/резать, а прям как клеща выкручивать и каждое щупальце тоже.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Сущности
« Ответ #1227 : 03 Сентябрь 2017, 10:22:32 »
а как проявляется сущность? В теле, как на жизнь влияет и тд? Может знаете ее вид и откуда?
Родовая. Дедушка по отцу кровь потомков запродал. Практик. В три года болезнь "что ж я маленьким не сдох, а ведь мог", следствие весьма неприятное пожизненно, влияющее, разумеется, на судьбу.  "Эйцехоре" в  сестричке значительно выше нормы, зашкаливает. Развал судьбы в потомках, род заткнут в третьем поколении. Наблюдает приходит иногда, вместе с "заказчиком". Тогда эффект присутствия. Много спецэффектов, долго рассказывать.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Сущности
« Ответ #1228 : 04 Сентябрь 2017, 00:39:46 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация-купили новый дом. Сделали замечательный ремонт.Было красиво,тепло. светло,уютно. Через год решили сделать пристройку,чтоб дом побольше был. Вот уже год, как она,почти готова, но закончить никак не можем. Проблемы с крышей. Постоянно протекает. Сейчас во всем доме стало неприятно - сырость, холод, мрачность и, даже грибок на стенах появился, собака стала гадить в доме, хотя раньше никогда так не делала,постоянно перегорают лампочки и портится техника. В дом заходить стало неприятно, я уже не говорю о пристроенной части. Вчера весь день ходила с руной альгиз и к вечеру решила помыть полы в пристройке на втором этаже. Только зашла, перегорела лампочка, стало жутко и я решила отложить это дело. Ночью вышла на улицу, взглянула на окна, такой панический страх охватил, казалось, что кто то смотрит оттуда. Раньше я ничего не боялась, ни кладбищ, ни привидений.  Прораб, когда строил, видно решил сэкономить, и поставил 2 старые плиты на крыше со следами гари. Думаю, может он еще кого-то притащил вместе с ними? Как от этого избавиться?

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Сущности
« Ответ #1229 : 09 Сентябрь 2017, 21:28:48 »
Могут ли сущи, бесы блокировать работу графики (букв, рун), сбивать их? Если да, то каким образом?
Когда был бес, не могла нормально формулы и буквы запускать, если это не чистка от онного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status