Черная магия и Руны

Сущности

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Сущности
« Ответ #1185 : 14 Май 2017, 23:22:21 »
Если это действительно демон, то вы имеете дело с родовым проклятьем. Хотя я не сталкивалась пока с такими ситуациями на практике, обычно демон все же жрет именно того, к кому приставлен магом. В этом случае очень хороши каббалистические чистки, когда и имена божественные подбираются, и четко время с небходимым положением планет, создается ламен с именем демона и т.д. по процедуре. Обычно сам одержимый этого сделать не может, если случай настолько серьезен.

Отправить такого демона к тому, кто его отправил вашей семье - это практически нереально. Его можно изгнать, отправить в те миры, откуда он родом, но отправить назад сложно, поскольку маги, занимающиеся черной ритуаликой обычно очень хорошо защищены.
Naara, вот тут с вами не соглашусь. Демоны не исчерпываются списком от Люцифера до Мамонны. У демонов сотни и тысячи имен. Есть ведь не только демоны высшей иерархии, много не менее опасных темных духов и гениев, которые способны извести и человека и род его.


Я в курсе что у демонов тысячи имен это и понятно так как я уже говорила что бес у нас то в Африке ориша - просто  класификация происходит по этническим фольклорным данным .


Я просто не понимаю что люди подразумевают под словом демон . Для меня демон это создание высшего порядка планетарное ,  выше беса ,повелевающее большим количеством духов - и призываються в наш мир через заключение их в печати они просто обитают совсем в других частотах от земли  -это еще называется инвокация (ну это то как я себе предстовляю демона - возможно у человека другое мнение о демонах ) По сути есть демонические силы есть какие то еще

В любом случае без проф  диагностики у конкретного случая сказать что там точно невозможно
Лс закрыта

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Сущности
« Ответ #1186 : 14 Май 2017, 23:55:41 »
Ув. Naara, раз уж вы отозвались на мой пост, то помогите, пожалуйста.

Если ЭТОГО вы тоже видели, то у вас есть некоторые ответы, возможно.
В вашем случае перед какой порчей вы видели ЭТОГО?  Что у вас за порча была?
Как и чем вы ту порчу снимали ?

Я после посещения ЭТОГО болела так, что реально обдумывала как себе укоротить мучения.
Решила мучиться ради того, что у меня ребенок, пусть и повзрослевший на тот момент.  Врачи не находили ничего, так по-мелочи. А я дышать не могла. Гипервентиляция с утра до вечера и во сне.

Я боялась карты брать - гадать. Вдруг смерть увижу.

Мне очень выжны ответы на мои вопросы. Если модераторы посчитают это как отклонение от темы, то ответьте мне в личку.  Спасибо.

Я не думаю что это одно и тоже
Было это давно - я общалась с мальцом который практиковал чернуху(любовная магия ) криворукую и имел сильный подсел ,он делал приворот зомбяшку через бесов (потом признался) +постоянные вызовы  - у меня было плохо по всем фронтам ,работа ,здоровье не сильно но было ,посыпались зубы сильно  ,отношения с родными с подругами  (похудела прилично за пол года  я двушка не худая от природы а пышка )

было пару раз что лежала и видела себя внутренним зрением в гробу там где анахата постоянно  видела черную дыру размером с большое яблоко   (возможно еще был погост ) я тогда неумела ничего и не знала это было очень давно около  8 -9 лет назад на мне был еще негатив +от подруг  уйма ,была в обще большая каша из всего . Совпало все это дело с Саде- Сати (период Сатурна ) вылазила из всего этого где то около 5  -7 лет  Люди кто делал получили по самое не балуйся -я не мстила  специально никому - но в снах показали со временем кому как и за что .



Снимала я рунами чистками но уже спустя время , буквы очень люблю ,но это тут у кого как сложиться ,в ход шли Розенорты Ландышы  обрывы привязок постоянно .

Были сны, снов много я всегда все в снах вижу у меня это такая особенность  -сны знаковые но я тоже тогда не понимала многое ,был например сон что я ворону с улицы живую черную взяла  в руки  а она оказалась вся в черных лентах и дохлая и появился покойный отец и отнял ее и она рассыпалась у него в руках в черный прах ,было что покойники кладбища снились ,много всего ,было что отец покойный с каким то шаманом гоняли по дому духа -его видно не было но квартира вся ходуном ходила и жутко страшно было  .


Например после чистки Рунами Розенорт и ландыш +комплекс по моему -объявилась подруга с которой была в ссоре  и не виделась 3 года (ее поперли с работы) она резко  стала искать встречи , проситься в гости, рассказала мне про то что она видела сон в котором она берет черную птицу  и дает мне а эта птица в прах рассыпается у меня в руках .

Щас все это в прошлом я  ,но могу сказать что все это дело обычно совпадает когда идет период Сатурна когда Сатурн входит в твой знак (если не ошибаюсь) а эта планета очень меделнная поэтому это очень больно и долго  - тогда у людей начинается отработка и вот тогда все го сыпется и колдовство и родовуха  с сущами  и чего угодно может - обычно это около  7 лет длиться



Лс закрыта

Re: Сущности
« Ответ #1187 : 21 Май 2017, 16:59:38 »
Уважаемые практики,стоит на мне буквенный ств Избавление, от сущи рукотворной приворотной, снимала эту сущь руническими ставами Вьетнам+Охотники за превидениями и Отбойный молоток и Стаханов,два раза,но сущь восстанавливалась,потому как её создатель чуял,что снимаю и подделывал по новой. Во время рунических чисток сосояник было обессиленое,сонное,а во время буквенной чистки эта сущь зашевелилась,прям спазмически шевелится,выгибается,то на спине,то в районе солнечного сплетения,иногда побаливает спина и зажим нервный слева на пояснице. Ещё в голове чужие мысли крутятся. Подскажите пожалуйста,это она сдыхает или что ей мешает выйти и сдохнуть? Это продолжается дней 5. И сожкт кто нибудь имел дкло с таким,подчкажите как её убрать?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Сущности
« Ответ #1188 : 21 Май 2017, 23:38:47 »
Подскажите пожалуйста,это она сдыхает или что ей мешает выйти и сдохнуть? Это продолжается дней 5. И сожкт кто нибудь имел дкло с таким,подчкажите как её убрать?
Если давно сидела, это нормально, чистка ее сковырнула и продолжает чистить. Сопротивляется она, уходить от кормушки не хочет) Выгонят ее буквы, даже не сомневайтесь. Держите до полного исчезновения симптомов и чистой диагностики. Грамотные ставы можно держать долго, они не тянут энергию, как Руны, и работают без вреда оператору. ;)
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Ina

  • **
  • 73
  • 33
Re: Сущности
« Ответ #1189 : 22 Май 2017, 03:03:30 »
Доброго времени суток. В начале февраля лежала в роддоме и там столкнулась со странной сущностью. Притащилось это нечто на вторую ночь моего нахождения в роддоме. Я и так то очень плохо засыпаю вне дома, постоянно дергаюсь чуть что и по полночи бессонницей мучаюсь, а в эту ночь просто кошмар какой то был. Голова гудела сильно, уснуть долго не могла, пока в конце концов не то чтобы уснула, а впала в такое состояние, не знаю как назвать - и не сонный паралич, но и не явь. Такой полусон. Вроде дремала, но в то же время слышала почти все что происходило вокруг, приоткрывала глаза и видела лампы над пеленальными столами, чувствовала как голова раскалывается. И вот в это время и приперлось это... Маленького роста - где то 150 - 160 см., все какое- то серое, смазанное, облик расплывается, как будто через туман смотришь, и все в серой шерсти, похожей на паутину из которой острые ушки торчат и там где морда отчетливо остренькие клыки   просматриваются. И очень юркое, подвижное. Крутится как юла, вертится, то  с одного боку выскочит, то с другого. Разглядеть морду или что там у него практически невозможно было - одни клыки выделялись, ярко белые на сером фоне. А к чертам морды/лица только  начинала присматриваться , тут же все перед глазами плыло. Подскакивает поближе и пытается укусить. Отмахнешься - отскочит, потом снова прыжком подскакивает и опять кидается.
Так то сама по себе я не из пугливых, сущностей  не раз видела, но в этот раз испугалась так сильно, что зубы стучали. Больше из- за того, что отогнать эту тварь не могла. Она просто не отлипала! Как клещ привязалась и не отгонишь никак. Отбежит, исчезнет, только вздохнешь спокойно - ну все отвязалась, а она опять выныривает. Во время очередной передышки, когда эта сущность снова скрылась, я уже совсем от  ужаса одурев, принялась звать  своего помощника. Повернула голову. смотрю стоит мой помощник возле тумбочки. Ну думаю, ура! Сейчас он эту "паутину" прогонит. Ага, обрадовалась! Начинает мой помощник весь дрожать и расплываться и вместо него вижу снова эту пакость серую! Меня всю от страха перекореживает, а она радуется, визжит : "Обманули, обманули! "
Не знаю, каким чудом до утра продержалась, утром во время обхода потребовала бумаги, написала отказ от дальнейшей госпитализации, дочку в руки и драпать домой скорее!
Пока до дома муж вез, всю колотило. Приехала домой и уже дома так скрутило. Вот чувствую дикий холод и все тут. Муж печь растопил, она быстро весь дом прогрела, а я все согреться не могу никак. Малышку накормила, уложила и сижу возле печки, пытаюсь отогреться и не могу. На термометре 26 градусов, печь каленая аж гудит, а меня таким лютым холодом обдает. И озноб просто волнами накатывается настолько сильный, что я  в дугу скручиваюсь. Напялила свитер шерстяной, валенки и все равно колотит всю и слабость ужасная. Голова кругом шла. Потом уже почти ничего не помню, как отключилась. На следующее утро очнулась с бинтами на руках, мужа спрашиваю, что произошло, он говорит, что я все время орала, что замерзаю и потом просто стала к раскаленной печке прижиматься и руками ее обхватывать. Тело не пострадало - свитер толстый был, а вот руки обожгла. Неделю отходила от слабости и постоянно околевала как бобик на морозе.
Теперь вот думаю, что это за тварь меня так крепко повампирила? Покойников видела, бесов тоже, а с такой пакостью в первый раз столкнулась и очень надеюсь, что и в последний. И интересно еще, почему мой помощник не смог в роддом прийти, когда я его там звала? Именно не смог туда пройти, а не просто проигнорировал мои истеричные призывы.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сущности
« Ответ #1190 : 22 Май 2017, 03:37:12 »
Голова кругом шла. Потом уже почти ничего не помню, как отключилась. На следующее утро очнулась с бинтами на руках, мужа спрашиваю, что произошло, он говорит, что я все время орала, что замерзаю и потом просто стала к раскаленной печке прижиматься и руками ее обхватывать.
МОжет сущность мороки наводила? Мне в подобном случае став от Shrew помог морок снять, а потом диагностику делайте. По Вашему описанию на покойника похоже
Вот чувствую дикий холод и все тут.

И интересно еще, почему мой помощник не смог в роддом прийти, когда я его там звала?
А спросить этого самого помощника есть возможность? Может быть сущность была сильнее его?  Он (помощник) смог бы лучше пояснить что это было.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ina

  • **
  • 73
  • 33
Re: Сущности
« Ответ #1191 : 22 Май 2017, 11:40:46 »
МОжет сущность мороки наводила?
Да я в этом уверена. Не зря же я ее разглядеть не могла. А вот насчет того, что это покойник сомневаюсь. Покойников чую очень хорошо и даже под мороками почти не ошибаюсь. А тут что то другое. Но не менее гадкое. Диагностику сделала сразу же как вернулась и отлежалась. И сама делала и еще двух знакомых попросила сделать. Подселения точно не было - чисто все.


Может быть сущность была сильнее его? 
Вряд ли. Дома же он ее махом вышиб на все четыре стороны, когда она вслед  за мной попробовала приползти. А вот в роддом почему то не смог прийти. И сказать не хочет почему -  не смог я и все.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Сущности
« Ответ #1192 : 26 Май 2017, 18:36:43 »
Дома же он ее махом вышиб на все четыре стороны, когда она вслед  за мной попробовала приползти. А вот в роддом почему то не смог прийти

Были ли у вас самой трудности в родах, осложнения у малышки? Думали ли вы о том, что эта сущь(сущи) связаны с негативом самого роддома(например, боль, кровотечения, смертные исходы), и вы к нему имеете какое-то отношение?
А спросить этого самого помощника есть возможность? Может быть сущность была сильнее его?  Он (помощник) смог бы лучше пояснить что это было.
Это весьма неплохой совет, но ТС(Ina) точно бы не стала спрашивать совета, если бы могла расспросить своего помощника в теплой беседе за утренним кофе))). Понимаете, помощники в физическом мире не проявляют себя беседами, как мы, люди, впрочем, вы это и сами знаете по отношениям со своим "Демоном-хозяином"
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Ina

  • **
  • 73
  • 33
Re: Сущности
« Ответ #1193 : 27 Май 2017, 00:45:39 »
Были ли у вас самой трудности в родах, осложнения у малышки?
Добрый вечер.) Нет, не было.  Малышка у меня родилась дома - стремительные роды, "скорая" приехала уже после того как малька родилась. Так что в роддом я приехала уже с готовым ребенком.))) Самочувствие было отличное. До прибытия  роддом. никаких осложнений, никаких проблем. А вот в самом роддоме было очень тяжело. Гнетущая атмосфера, ощущение, что на тебя со всех сторон смотрят какие то невидимые существа,я там двое суток просто промучилась - кошмары, подавленность, апатия сильнейшая. А ведь до того как туда попала прекрасно себя чувствовала.
точно бы не стала спрашивать совета, если бы могла расспросить своего помощника в теплой беседе за утренним кофе))).
Вот действительно, если бы было так просто. )))) Но  мы с ним только налаживаем контакты, учимся как то друг друга понимать и пока что общение на уровне глухого и немого.  В снах все символично и намеками, которые надо еще суметь правильно истолковать. Наяву  - образами, картинками, зачастую обрывистыми и быстрыми. Так что кое что понимаю, а кое что ускользает. )
Думали ли вы о том, что эта сущь(сущи) связаны с негативом самого роддома
Вот про это мысли были. Слишком уж там тяжело было находиться. Чисто психологически. Состояние как при тяжелейшей депрессии. Но в одном я уверена точно - эта гадость не покойник. Покойницу тоже видела, но она ни к кому не лезла особо, просто бродила по палате из угла в угол, даже и не скрывалась шибко. А вот это совершенно другого типа. Не знаю даже  с чем сравнить.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Сущности
« Ответ #1194 : 27 Май 2017, 01:00:31 »
А вот это совершенно другого типа. Не знаю даже  с чем сравнить.
Возможно, это что-то аналогичное криксе? В той больнице аборты еще, кроме родов не делают? Или искусственное прерывание на поздних сроках?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Ina

  • **
  • 73
  • 33
Re: Сущности
« Ответ #1195 : 27 Май 2017, 01:17:00 »
В той больнице аборты еще, кроме родов не делают? Или искусственное прерывание на поздних сроках?
Насчет абортов не слышала, а вот искусственное прерывание вполне возможно, так как роддом имеет отделения для беременных с патологиями и реанимационные отделения для недоношенных детей.

озможно, это что-то аналогичное криксе?
Простите мое невежество, а крикса , это что за существо?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Сущности
« Ответ #1196 : 27 Май 2017, 01:24:12 »
Простите мое невежество, а крикса , это что за существо?
Душа искусственно убитого в утробе матери ребенка, сущь негативно, злобно настроенная. Чаще к самой горе-матери, но мало ли? Криксами становятся не все жертвы абортов, лишь некоторые.

Если предположить, что это так, то ее агрессию на вас  можно объяснить своего рода завистью - у вас родился малыш, а ее убили((( Они после такого весь мир ненавидят.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Ina

  • **
  • 73
  • 33
Re: Сущности
« Ответ #1197 : 27 Май 2017, 01:43:25 »
Душа искусственно убитого в утробе матери ребенка, сущь негативно, злобно настроенная. Чаще к самой горе-матери, но мало ли? Криксами становятся не все жертвы абортов, лишь некоторые.
Да. Чего только не встречается. Может и впрямь что то подобное, мне просто не с чем сравнить, потому что впервые столкнулась. Покойников знаю по энергетике и ощущениям от них и практически никогда не ошибаюсь. Бесов тоже чувствую в любом виде и образе . А это... Но запомнила.) Теперь тоже узнаю в случае чего.) Благодарю вас за информацию.
 Но все же интересно, что моему помощнику не позволило прийти? Почему рунические защиты не сработали понятно - они просто во время родов выложились полностью, по возвращении все пришлось подновлять. А ему что то помешало.
Если предположить, что это так, то ее агрессию на вас  можно объяснить своего рода завистью - у вас родился малыш, а ее убили((( Они после такого весь мир ненавидят.
Вот не хочу ничего плохого думать, но буквально через месяц в том же отделении где я лежала, умер малыш, а мать в тяжелом состоянии в реанимацию в БСМП перевезли. И день в день, когда у меня эта "гостья" была.


Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сущности
« Ответ #1198 : 27 Май 2017, 05:06:00 »
Понимаете, помощники в физическом мире не проявляют себя беседами, как мы, люди, впрочем, вы это и сами знаете по отношениям со своим "Демоном-хозяином"
Не соглашусь, хотя конечно у всех по разному. Знаю одного очень уважаемого Мастера, который с Фетчем с помощью рун общается. Я же со своим с помощью мыслеформ. Но только если он сам хочет со мной "говорить", ибо может дать понять что мне не стоит его беспокоить сейчас или не беспокоить по такому глупому вопросу итд. или наоборт сам без проса прийти и начать мне или картины показывать, или "сказать что".
Душа искусственно убитого в утробе матери ребенка, сущь негативно, злобно настроенная. Чаще к самой горе-матери, но мало ли? Криксами становятся не все жертвы абортов, лишь некоторые.

Если предположить, что это так, то ее агрессию на вас  можно объяснить своего рода завистью - у вас родился малыш, а ее убили((( Они после такого весь мир ненавидят.
Возможно и не только после аборта, хотя не претендую на истину. Если не права, то присутствующие сдесь уважаемые Практики меня поправят. Неупокоенная душа может и в результате смерти при родах или мертворожденная...
Вот не хочу ничего плохого думать, но буквально через месяц в том же отделении где я лежала, умер малыш, а мать в тяжелом состоянии в реанимацию в БСМП перевезли.
Может она ( гостья) то же самое и с Вами хотела сделать, но сила Ваша или защиты или энергетика, или помощник - словом - Вы слишком сильны оказались и она нашла себе жертву послабее ИМХО.
Может она ( сущ) в конкретное число каждого месяца приходит, поскольку именно в этот день и умерла? Может был за месяц или два до Вашего появления случай смерти при родах, мертворождения, аборта ии еще что-то в этом роде?
А на малышке никто не сидит? Вы проверяли? Вряд-ли, но вдруг сущность подселиться хотела и "домик" себе искала?

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Сущности
« Ответ #1199 : 27 Май 2017, 10:34:12 »
Здравствуйте, никто не встречался с таким? - у меня мама несколько раз уже видела ночью в квартире, вот сегодня опять. Как светлый шар, внутри что-то похожее на пузыри. Пролетел от двери до лампы и исчез, а потом еще по коридору пролетел. В темноте он не светится, а просто светлым выглядит. Я в доме обычно сущей видела, они - темные сгустки. А это светлый. Кто это может быть?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status