Черная магия и Руны

Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок)

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Распечатайте обведите и не ломайте голову. Все работает прекрасно. Если сомневаетесь ищите другое решение проблемы.
В личку не беспокоить.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Извините , в ставе справа надо изменить направление перекладины Хагалаз Наутиз из положения сверху вниз  ,в положение снизу-вверх?
Или в нижней?
Честно не могу понять
А разве корректировки допустимы?
Ничего менять не надо. Работа става идет от середины ( это *проблемная зона. которую вы задаете ставу*) работа идет во все четыре стороны вверх, вниз, вправо и влево, поэтому никаких зеркалок нет.
И уж тем более про какие то подводные камни. как писали выше.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
 Ставила не себе. Став снес в буквальном смысле блоки, не пропускающие другие чистки. Отчеты по работе шли во сне ежедневно. На третий день показали переклад и некропривязку, на четвертый - кладбищенское воздействие, которые не всплывали на диагностике. Огромная благодарность ув. автору! 
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
данный став сносит защиты?

с уважением.

всегда ставлю "+"

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
После нанесения става на следующий день начала течь вода под раковиной, шланг порвался. Хотя вся сантехника новая. До этого был застой денежный. причем полный. Сегодня денежки немного пошли. Вот не знаю сколько еще держать?
Спасибо за работу!

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
данный став сносит защиты?
нет
В личку не беспокоить.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
а как убирать охранника, если он снаружи стоит-и что снаружи летит-отбивает?А человек скажем перекрыт полностью.Может, если снутри долбить-не заметит?с мороками например...

Уважаемая Cosmos, подскажите, у вас получилось тогда Убрать закрытия с охранником? Не поделитесь опытом?
Прошу прошения у администрации, что пишу здесь, так как в личку не могу.
С уважением.

Поставил отбойный молоток в паре с усилителем магии от Berserker. Через 1-2 дня почувствовал мощный прилив энергии и отпала тяга к одной вредной привычке. У меня проблемы с женщинами (не замечают меня, а если замечают, то срываются на мне) и деньгами. С женщинами через неделю немножко приоткрылись возможности, с деньгами тишина. Оговаривал и то, и другое

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Уважаемый автор,скажите пожалуйста смогу я этим ставом убрать крадник ,по диагностике тот кто ставил имеет амулет,работу счищала,но программа восстанавливается.
Делала чистку человеку став "вьетнам",жесткий  почистил,выломал все замки,чистка супер ,а вот опять крадник проявился.
прошу посоветуйте что можно еще применить?
Вор делал крадник по диагностике  где-то у бабки,амулет его стоял с непроглядом.
С уважением.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Уважаемый автор,скажите пожалуйста смогу я этим ставом убрать крадник ,по диагностике тот кто ставил имеет амулет,работу счищала,но программа восстанавливается.
Делала чистку человеку став "вьетнам",жесткий  почистил,выломал все замки,чистка супер ,а вот опять крадник проявился.
прошу посоветуйте что можно еще применить?
Вор делал крадник по диагностике  где-то у бабки,амулет его стоял с непроглядом.
С уважением.

этим ставом не убрать крадник

ставьте стаю барабулек на амулет, оговорите, что съедаюит и программу, и воздействия, и охрану и каналы, привязки  амулета
а программу крадника сожгите в прах ставом "погребальный костер"

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Благо дарю Вас .
Поняла,мне  ув.Хаn подсказал став,посмотрю что будет ,став сильный,пока в работе,если не справится, воспользуюсь Вашей подсказкой.
Спасибо
С уважением

После активации става, пошло тепло на месте рисунка(рисовала на левой ладони золотым маркером). На вторую ночь приснилась свеча с Гебо. Вечером нанесла Гебо на синюю свечу для медитации. Итог: показали черное солнце(сегодняшнее затмение), затем проявились по очереди Гебо Альгиз ( Дар Богов) и Наут - блокировка.

Поставила став повторно. Похоже, нужно что-то еще дополнительно ставить.

Оговаривала на снятие блоков и закрытий с моих магических способностей.
Нахожусь в сострянии войны с сильным противником. Последний удар закрыл способности

Ная

  • *
  • 18
  • 1
Отпишусь об использовании става. Месяцев 6 назад став наносила на себя, диагностика дала добро. Оговаривала, что рушит блоки и закрытия на маг. способности, ЛЖ, финансов и тд. Хотелось порушить все и сразу..., еле выжила . Потом восстанавливалась месяца полтора, поэтому берегите себя и ставьте став на одну задачу. Как выполнит поставленную задачу, ставьте на следующую. Мне постоянно перекрывают маг. способности, став меня выручает всегда. Автору моя благодарность.
С уважением.

Доброго времени суток!Можно ли этот став поставить вместе со Стахановец..?или это слишком жестко получиться?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


или это слишком жестко получиться?
или  может диагностикой посмотреть? Автор в каждом посте пишет-подходит или нет смотрите диагностикой. Задайте картам (или чем Вы смотрите) вопрос-что выйдет, если применить обе формулы? Бывают случаи, что по отдельности чистки подходят, а вместе никак. Все случаи частные!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status