Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #60 : 19 Июнь 2017, 07:25:30 »
Стелла73, отменяйте\убирайте мотивацию к встречам. Закрыть дорогу в таких случаях мало, сами знаете, что когда хочется увидеть человека, но возникают трудности-их обычно стараются преодалеть.

Став хорошо себя проявил, когда личная заинтересованность в дороге невелика, либо совсем отсутствует, либо в оговор вносить, что препятствия со стороны 3-х лиц и непреодалимой силы, которые человек не в силах изменить.

Adna, тоже самое,... мотивация.

Невозможно составить один оговор на все случаи жизни, в вашем случае я бы оговорила Уруз(пер) как нежелание ездить именно в это место, потеря интереса к этому вообще и тп.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #61 : 29 Июнь 2017, 14:54:18 »
В общем, став явно пошел в действие, но либо я накосячила, или недоработала, или еще что...
оговаривала, чтоб у человека появились непредвиденные обстоятельства,  и чтоб в поездку он не поехал...
он поехал, но накануне отъезда позвонил мне и жаловался, что на него столько всего свалилось, что он ничего не успевает, что он вообще чуть было не отказался от поездки...
ну учту свои косяки!
Но работа-то пошла))) прям по оговору..

Lubov7

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #62 : 20 Август 2017, 23:50:22 »
Став "Закрытие дорог"



Эйваз + Наутиз – принудительное изменение
2Иса – остановка, Заморозка
Райдо (зерк) + Райдо (пер) –дороги ведущие в никуда
Уруз (пер) – отсутствие сил что-то менять
Квадрат- для устойчивого, стабильного результата

данный став можно применить к мч чтобы не ездил к сопернице? (ведет двойные отношения)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #63 : 21 Август 2017, 10:25:09 »
Lubov7, в комплексе с другими работами.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2017, 20:33:31 »
Уважаемый автор и знающие практики, подскажите, считается ли порчей данный став? Есть необходимость закрыть дорогу человеку для поездки в определенное место, но не хотелось бы ему навредить
Спасибо+

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #65 : 19 Сентябрь 2017, 21:00:59 »
Любое магическое воздействие на человека против его воли-порча в большей или меньшей степени.
Вы оговариваете став на закрытие дороги в определенное место, по каким-то своим причинам, теоритически, там у него, предположим, по судьбе должна состояться встреча, которая перевернет всю его жизнь (в хорошем смысле), а он не поедет. Порча ли для него это будет? Да. С другой стороны, например, его там ждет гибель. Спасете ли вы его? Да.
Нужен ли вам став и каковы будут последствия нужно смотреть диагностикой. Став сработает так как вы его оговорите и перестанет работать тогда, когда вы оговорите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #66 : 21 Сентябрь 2017, 13:08:18 »
Хорошая работа рун. Эффект получился не запланированный, но тем не менее подействовало. Оговаривала чтобы человек не приехал в город (просто больше не появлялся в этом городе). Поездка все таки не отменилась, но раскрутилась формула, видимо, попозже, и вот каким образом. Через недели две человек попался гаишникам пьяным на автомобиле, далее лишение прав на 1,5 и штраф. И возможность разъезжать теперь по городам свелась к минимум. Вот такой вот способ руны выбрали закрыть дорогу. Наверное, наиболее легкий и надежный, поскольку человек был безответственный и самолюбивый, повелся на "хвастовство машиной перед другом (выпивший)".

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #67 : 01 Ноябрь 2017, 17:58:37 »
Доброго. Можно ли использовать данный став на закрытие дорог человеку, которого необходимо отстранить от введения судебных дел? На данные человека есть только фамилия( других данных нет), но этот человек очень мешает  в выигрыше суда( другой ваш став также принят в работу))

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #68 : 01 Ноябрь 2017, 18:19:29 »
Я закрывала дороги покупателям к автомобилю. Продавец жаловался, что никто не хочет смотреть авто. Хотя, цена на авто завышена вдвое по сравнению с той ценой за которую он брал, да и брал он только на продажу, чтобы не вкладываясь получить деньги. Так и не смотрят автомобиль.
закон Кармы совершенен.

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #69 : 14 Декабрь 2017, 20:18:40 »
Добрый вечер. Подойдет ли став для:
1. закрытие всех путей на получение гражданства?
2. и вот не знаю нужно что б человек уехал к себе домой т.е тут для жизни (у меня) закрыть но как закрыть если он у меня? а туда к нему отправить. Что то я намудрила))) В общем тело нужно быстренько выпроводить без права возвращаться. Как то так))) :)
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #70 : 14 Декабрь 2017, 23:48:23 »
Sabrina666, Вы сами ответили на вопрос)))перемудрили.
Можно поставить когда уедет, чтобы не возвращался.
Чтобы уехал "Крест изгоняющий".
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #71 : 23 Декабрь 2017, 04:17:34 »
Благодарность автору+++, став сработал, человек на суд не пришёл, но отправил вместо себя другого человека) теперь необходимо , чтоб он совсем отказался от ведения данных вопросов в суде и решил все по-мирному соглашению..
Но став задание выполнил четко по оговору) +++

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #72 : 26 Декабрь 2017, 14:16:24 »
отчитываюсь! Благодарю за великолепную работу!!!!
Вчера узнала, что у одного Кроля сыну пришла повестка в армию, и если он не принесет справку из универа о том, что тот учится его заберут.....Справким нет...парня отчислили из универа....
Ставила вчера вечером активация огнем и сверху поставила свечу на 6 часов рисовала маркером на фото почти в полевых условиях с оговром пусть став все пути дороги закроет ...
Еще раз огромная благодарность! (по картам сработал именно стаф)

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #73 : 29 Декабрь 2017, 13:18:36 »
p/s  Работал без КВАДРАТА...как то я проглядела его))))

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #74 : 04 Январь 2018, 08:36:10 »
Здравствуйте, ув. Кас-сандра, делала вашу работу , кроля вернулась из отпуска раньше времени, не знаю, можно ли назвать совпадением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status