Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #45 : 10 Сентябрь 2016, 21:50:00 »
kas -sandra: скажу так, применял варианты оговора с перечислением рун,
и без такогого, примерго 50 на 50. Вариантов срабатывания, что там что там,
примерго поровну.  Не могу сказать, где стабильней. Но порой по чуйке в некоторых
работах делаю, а где нет...

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #46 : 10 Октябрь 2016, 10:19:57 »
работает на закрытие реальных дорог, но будет работать и закрытие жизненных, но тут нужно более точно оговаривать.

Уважаемая kas-sandra, подскажите, пожалуйста, нюансы для оговора, чтобы закрыть барышне дороги к вступлению в брак с конкретным человеком.  Чтоб именно с ним она не могла зарегистрироваться, чтоб все пути к этому  для нее закрывались.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #47 : 10 Октябрь 2016, 18:05:35 »
BellaСнежка, этим ставом вы не отмените свадьбы. Нужен комплекс работ.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #48 : 10 Октябрь 2016, 20:06:09 »
BellaСнежка, этим ставом вы не отмените свадьбы. Нужен комплекс работ.
Да там пока только планы, причём односторонние - очень уж барышне замуж хочется. Но есть ряд препятствий в виде отсутствия у мч некоторых документов, например. Вот и надо чтоб закрылись дороги на оформление этих документов и на поход в загс для подачи заявления. Как раз тем временем я комплексно и поработаю )))
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #49 : 10 Октябрь 2016, 20:24:50 »
Кроль работает в городе А, но скоро заканчивает там работать, была сезонная работа и собирается через 10 дней уехать в другую страну, там его дом и семья. Возникла мысль, попробовать закрыть ему дороги на отъезд туда, т.е. домой. Но мне в идеале надо, чтобы он и в городе А не остался, а приехал в мой город Б. Имеет ли смысл пробовать этот став в таком случае?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #50 : 10 Октябрь 2016, 22:36:11 »
Slivki, можно попробовать совместить этот став с вызовом в свой город.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #51 : 09 Декабрь 2016, 07:11:15 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить, чтобы человек не смог выехать куда-либо из своего города? Нужно ли оговаривать сроки действия? Насколько я поняла став действует временно.

Чем счастливее человек себя ощущает, тем меньше он следит за событиями...
Из рунных мороков, любой на красоту или обаяние, только оговариваете его дважды -на людей и на нее саму. Редко кто может понять, что происходит, самокритика не сильная человеческая черта))

Уважаемый автор, хотела спросить про морок на красоту. (может быть немножечко не в тему, но очень понравилось). Что значит морок на красоту? Человек будет чувствовать себя красивым и счастливым? )) А как можно сделать морок (достаточно ли просто оговорить), чтобы при плохих жизненных событиях, человеку казалось, что все хорошо? ))



Заранее благодарю. +
С уважением.
С уважением!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2016, 23:51:33 »
Gerda0000, да вы верно поняли, я закрываю работу мороком, разными -по случаю.
 
Профессионализм в том, чтобы люди не заметили, что вмешалась магия, приняли как естественный ход событий, а не то, чтобы все поняли и побежали сломя голову снимать.

"А как можно сделать морок (достаточно ли просто оговорить), чтобы при плохих жизненных событиях, человеку казалось, что все хорошо? ))"

В сети куча ставов -невидимок, ставите на человека и оговариваете, что когда у него машина загорится-это шашлыки жарятся к пиву.))))(шутка), оговариваете внутреннюю уверенность, что все хорошо, а проблемы мелкие и решатся сами собой, либо чтобы совсем проблем не замечал.

Сколько будет работать став смотрят по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #53 : 22 Январь 2017, 16:00:02 »
Став не сработал. :-\
Ставила за два дня до поездки, когда о ней узнала.  Мой ездит от своего города, до моего, а потом обратно. Ездит специально, берет попутчиков за деньги. К сожалению, объявление он размещает за три дня до поездки. Поставила чтобы не уехал из моего города в определенный день, ни он, ни его попутчики. Единственное, попал на штраф. Все что ему заплатили, все отдал за штраф. Кол-во попутчиков и сколько он берет с человека я знаю. Подозреваю что став просто не успел раскрутится за два дня.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #54 : 31 Январь 2017, 18:54:22 »
Так закрыла своему дорогу из моего города к себе домой, что не доехал даже до моего) Руны выполнили мою просьбу, из моего города он не уехал. ;D ;D ;D А первый раз став не сработал ;D

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #55 : 23 Февраль 2017, 21:21:04 »
Замечательный став. Закрывала МЧ дорогу в командировку по работе на курсы повышения квалификации. Ехать надо было обязательно, т к подтверждать квалификацию надо раз в три года. Не уехал. Моя благодарность автору.

Air_Ene

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #56 : 30 Март 2017, 11:53:13 »
Интересно формула сработала - человек в итоге все равно приехал, но на след утро мы с ним разругались и человек тут же уехал..

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #57 : 16 Май 2017, 13:02:27 »
Став в работе больше месяца, с подновлениями. Оговаривала, чтобы вражина перестала ездить в определенные виды поездок (чисто досуг, не по работе и личным делам), итог - присутствовала в двух из четырех, намеревается ездить дальше. Кроме этого става, работаю на внушение и разрушение.
Остальные варианты на закрытие дорог либо не подошли по диагностике, либо никак себя не проявили((.

Насколько я понимаю, это став для разового результата? Похоже, в моем случае нужно что-то посильнее, и чтобы шарахало ее регулярно))
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Strellec

  • *
  • 14
  • 3
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #58 : 16 Июнь 2017, 08:06:11 »
Отменит ли став поездку, если чел уже уехал? Сработает ли став таким образом, что в поездке не сложится и придется срочно вернуться?
Всегда и всем + за помощь и дельные ответы. С уважением, ко всем форумчанам!

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #59 : 18 Июнь 2017, 17:59:44 »
закрывала  данным ставом дорогу М в дом к Ж. не сработал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status