Черная магия и Руны

Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« : 02 Сентябрь 2015, 19:55:11 »
Комментарии автора:
Тейваз – собственно кого ждете (для девушек)
Лагуз – это Вы (для девушек), нужна идентификация своим биоматериалом )
Райдо – действие, дорога в Вам (что оговорите)
Перт – вкладываемое действие в сознание
Уруз, Турисаз – батарейка плюс очиститель пути к Вашей цели.

Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2015, 22:06:09 »
Уважаем/ые/ая/ый Yaga и/или Jazeera,

А не могли бы Вы выложить разбивку по рунам, поскольку:
* Лично я вижу два Тейваза.
* Турисаз вижу только зеркальный и если я права, то не очень понимаю, как он очищает пути ко мне.
* Какой руне принадлежит хвостик в левом нижнем углу?
* И если Тейваз все-таки один, то какой руне принадлежит хвостик в левом верхнем углу?

Заранее спасибо.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2015, 01:44:53 »

белый - лагуз
оранжевый - перт
чёрный - райдо
синий - турисаз
розовый - уруз
зелёный - тэйваз

Ответ от автора:
"зеркальные Руны вообще в принципе не признаю, мое ИМХО - Руны работают по задаче (кроме перевернутых). Став рабочий, тестированный на вызовы по любовной тематике".
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Kosima

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2015, 08:37:45 »
 И тем не менее Uruz и Turisaz зеркальные. Разве нет? Или не правильно понимаю слово " зеркальные"?

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2015, 21:17:46 »
Через сколько был результат? и сколько испытаний прошёл став?

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2015, 00:39:57 »
И тем не менее Uruz и Turisaz зеркальные. Разве нет?
Читайте внимательнее. Автор имеет ввиду, что зеркальные = прямым рунам.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2015, 20:35:13 »
Через сколько был результат? и сколько испытаний прошёл став?

я не автор, но у меня была 2 теста и оба достаточно быстро (один около 3х дней, второй чуть больше недели) раскрутились. вызовы ставила на дальний круг.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2015, 04:39:22 »
И тем не менее Uruz и Turisaz зеркальные. Разве нет? Или не правильно понимаю слово " зеркальные"?
Доброго времени суток. Исходя из информации, которую я усвоила на других форумах - зеркальных рун не бывает, так как руны живут в трёхмерном пространстве, и надо научиться видеть их именно так, обьемными. Поэтому смотря с какого угла глянуть - получается руна либо зеркальная либо нет, но на самом деле она остаётся прямой. Поэтому многие опытные практики зеркальные руны не признают. Либо прямые, либо перевернутые. И в вязях руны бывают зеркальными именно потому, что вязь не плоская, а трехмерная, но так как на бумаге трехмерность не отобразишь, получается вот так:)
Если я не права - пусть меня поправят практики, потому что я пока только изучаю теорию. Или наругают модераторы, если моё сообщение - флуд не по теме.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2015, 16:42:09 »
Автору огромный респект!Вызов отработал на ура!Активировала сожжением,персонифицировала кровью, оговаривала на личную встречу. Итог: кролик позвонил через 4 часа, после чего приехал и не хотел уезжать ни в какую)

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #9 : 25 Апрель 2016, 09:07:20 »
Вызов сработал, но не ахти, хотя я была довольна. Объект пару дней хорошо относился, а затем все вернулось на свои места

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #10 : 28 Май 2016, 03:41:23 »
Вызов сработал, но не ахти, хотя я была довольна. Объект пару дней хорошо относился, а затем все вернулось на свои места
c чего вы взяли , что обьект сразу от вызова будет к вам  лучше относиться ? для этого есть другие  ставы.
цель вызова - приезд, звонок итд

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2016, 05:24:04 »
Сработал через дня три, разминулись на трасе, я его не заметила :( (бил не своей машиной) друг его на второй день сказал что видел  как я ехала  :o буду дальше пробовать😉 может посоветуете что еще?;) 

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2016, 10:08:48 »
     Став быстро работает на людях которые нужны прям кровь из носу. На тех к кому вы относитесь ровно с весомыми предложениями что и не нужны уж, а вот они с необъяснимой жаждой общения вдруг из неоткуда.
    Очень хорошо показал себя при работе в комплексе. Не на постоянной основе, а при нанесении на конкретную ситуацию.

 Долго не могла нарадоваться на него (1,5 года ) и подзатаскала усиливала добавляя отдельные вязи тейваз и турсиаз тоже продолжил хорошо работать до сей поры. Но даю передышку теперь использую другие варианты.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Aleksr

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2016, 22:58:23 »
Став сработал за пару часов. До этого кроль никак не хотел приходить, а тут сам написал и приехал. Оговор в целом на конкретную ситуацию, активация дыханием по истечении срока сжег. Спасибо автору!!!

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #14 : 08 Июнь 2017, 18:29:03 »
Я в приятном шоке.
Муж в длительной командировке, на связь не выходил 2 недели, вся испереживалась, истосковалась. Оговаривала целиком "выйди со мной на связь посредством телефонного звонка в течение суток. Разговор принесёт радость и тебе, и мне".
Сработал через 20 (!) минут. Вязь забираю в копилку, а автору плюсик в карму.  8)
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status