Черная магия и Руны

Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Я правильно понимаю?
если не знаешь что именно является подкладом в конкретном помещении, на план этого помещения наносим этот став и Барабулька сама найдет подклад и обезвредит его (уничтожит негативные программы). И в дальнейшем вещью (подклад)  можно пользоваться без вреда для себя?
или барабулька еще и покажет что именно является подкладом?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Я правильно понимаю?
если не знаешь что именно является подкладом в конкретном помещении, на план этого помещения наносим этот став и Барабулька сама найдет подклад и обезвредит его (уничтожит негативные программы). И в дальнейшем вещью (подклад)  можно пользоваться без вреда для себя?
или барабулька еще и покажет что именно является подкладом?

Да
Да
Функции показа нет. Но некоторые говорят, что им показывают во сне.

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
                                                                  Уважаемая hawkmoon!
Бесконечная благодарность за ваше творение!  Барабулька- это один из лучших, умных и очень нужных ставов!
После чистки квартиры Шахтером, нашла подклад. Но диагностика показала еще спрятанные подклады, оставляла ключи знакомым, когда была на даче. В квартире цветы и старый кот, поэтому была необходимость за их уходом. Людям доверяла..... и платила за уход.
Нашла ваш став, пользуюсь им с 4 сентября. Не знаю, заложено ли в ставе искать, показывать подклады и вещи с негативной энергетикой, но у меня БАРАБУЛЬКА  работала именно так!!! В итоге вычистила много хрени. Оговаривала, чтоб искала и показывала, где нужно перебрать ящики в мебели, вещи и т.д.  И меня тянуло в те места, где действительно лежали разные вещички( черная пуговица в косметике, мак в ящиках, фото мятое, грязное, с жуткими пятнами, и т.д.). Даже при генеральной уборке, я все это не нашла бы, умно все было спрятано.
Сейчас у меня такая ситуация: знакомый подарил дорогие духи( 2 шт.) , во сне показали, что он их принесет с сущью. Я положила духи на став Барабулька с оговором, чтоб уничтожил сущь. Вопрос такой, духи(жидкость), не предмет!!! Я в растерянности, ведь я буду ими духариться, а любая жидкость испорченная,несет жесть проблемы. И они(проблемы),  уже с утра начались!!! Я только недавно поставила душки на Барабульку( сразу не догадалась). Может их выкинуть?

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Вы пишите, что функции показа нет, возможно только во сне( извините, не могу скопировать ваш пост на планшете). У меня при конкретном оговоре и задачи для Барабульки, функция поиска и показа, и наяву, и во сне работает! И постоянно стоит на защите.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Я положила духи на став Барабулька с оговором, чтоб уничтожил сущь. Вопрос такой, духи(жидкость), не предмет!!! Я в растерянности, ведь я буду ими духариться, а любая жидкость испорченная,несет жесть проблемы. И они(проблемы),  уже с утра начались!!! Я только недавно поставила душки на Барабульку( сразу не догадалась). Может их выкинуть?

Не поняла про духи. Духи были с подкладом? Ну тогда наносите прям на них Барабульку или на их фото, или просто на бумажку с надписью "духи". Или можно вообще сократить себе процесс и поставить просто на план дома, оговорив, что уничтожает все подклады/подливы и тд., несущие негатив.

Барабульки созданы, чтобы облегчить жизнь оператору по максимуму, то есть мне, лично, не важно, как будет выглядеть подклад и где он находится, если Барабульки его найдут, то сами уничтожат и вещь станет просто вещью, которой дальше можно пользоваться. Поэтому у них нет функции "найти и показать". Им можно добавить в оговор такую функцию, но я, лично, не вижу смысла в этом. И уж тем более, если в оговоре стоит ТОЛЬКО найти и показать, без функции уничтожения, то Вы фактически, используете став не то что в полсилы, а в 1\1000 силы. Дайте Барабулькам задание, они его выполнят и будут сыты и довольны, а Вам не нужно будет заморчиваться

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Да, спасибо! Я все поняла. Я оговаривала " найти, показать, уничтожить" и т.д. Я внимательно читала ваш первый пост, и ничего не упустила, просто еще добавила в оговоре " найти и показать". Вспомнила, мой косяк, я дня 3 назад отпустила (сожгла Барабульку с благодарностью), и забыла совсем. В квартире поставила на защиту грамотные ставы, увы они не справились. Да, духи с негативом + на них сущь. Буду исправлять ситуацию.
Ваша Барабулька многогранна! Спасибо за ответ! И спасибо за став, теперь буду держать на постоянке!
Правда, не знаю, не съедят ли ее грамотные ставы, но это вопрос к другим практикам.
Вам огромный +

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Правда, не знаю, не съедят ли ее грамотные ставы

грамотные ставы вряд ли съедят Барабульку, я таких ставов пока не встречала. Скорее наоборот. Барабулькам не очень нравится те силы, которые стоят за буквами, но по крайней мере, они проконтролируют, когда процесс пользы от букв перейдет в процесс вреда (если перейдет), а буквенные ставы сами "сбегают", когда видят Барабулек, чтобы "не нарываться"

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Ув.  Автор, подскажите пожалуйста каким ставом в моей ситуации воспользоваться, мне его на форуме посоветовали как единственный выход из ситуации. Вчера потеряла амулет с защитой Мор со своей кровью конечно. Защита работала оч хорошо. Какой из Барабулек лучше уничтожить информацию с амулета? И я так понимаю воспользоваться только разово, уничтожить информацию и отпустить став с благодарностью? Заранее благодарю!
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
И в моем случае лучше написать то, что я хочу на листочке, либо же сделать разовый амулет?
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Ув.  Автор, подскажите пожалуйста каким ставом в моей ситуации воспользоваться, мне его на форуме посоветовали как единственный выход из ситуации. Вчера потеряла амулет с защитой Мор со своей кровью конечно. Защита работала оч хорошо. Какой из Барабулек лучше уничтожить информацию с амулета? И я так понимаю воспользоваться только разово, уничтожить информацию и отпустить став с благодарностью? Заранее благодарю!

Попробуйте Стаю на разовое уничтожение всех привязок с амулетом и параллельно поставьте Отменяющий с оговором отмены программы защиты става на амулете.
На листке с надписью "потерянный такой-то амулет" (ну или что там у Вас)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Уважаемая hawkmoon, и от меня Вам огромная благодарность за Барабулек :)
Я, как оказалось, тоже из разряда тех, кому Барабульки показывают кто, как, где пакостил.
Поставила одну Барабульку на уничтожение сущей и нейтрализацию ПМ и привязок на входной двери в квартиру и на лестничной клетке (стены, пол, потолок, почтовый ящик, электрощит). Через несколько дней сняли входную дверь в подъезд. Как оказалось, домофонщики увезли её на покраску ??? Что там есть подклад, мне уже давно стучали в мозг и тыкали носом, но Барабулька не стала заморачиваться на меня и заставила других очистить дверь - видимо, сильно фонило (ну надеюсь, что очистили - они же перед покраской должны это делать?). Через несколько дней Барабулька сгорела при подзарядке свечой. Отработала? Или не справляется с тем объёмом, который "милые" соседи устраивают?
Короче, я решила, что для одной рыбки много работы и поставила Стаю. Через несколько дней кто-то наклал какаху под дверь соседям напротив (их внучка мне дважды снилась при чистке подкладов в квартире). Убрала соседка с этажа выше.
Сейчас пока всё тихо и спокойно.
Или я желаемое выдаю за действительное ???
Диагностика показывает, что негатив есть, рыбки работают.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Диагностика показывает, что негатив есть, рыбки работают.

Сгорела, потому что отработала и уплыла.

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
hawkmoon, подскажите пожалуйста:
 сущи с программой обратного удара, оставляют какой-то след и удар идет даже после ее уничтожения - возможно ли устранить или обойти этот момент?
После чистки территории, сущей скорее всего поставят снова :o. Возможно ли поставить стаю барабулек  на защиту этой территории, но с дополнительными безопасными источниками питания?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
hawkmoon, подскажите пожалуйста:
 сущи с программой обратного удара, оставляют какой-то след и удар идет даже после ее уничтожения - возможно ли устранить или обойти этот момент?
После чистки территории, сущей скорее всего поставят снова :o. Возможно ли поставить стаю барабулек  на защиту этой территории, но с дополнительными безопасными источниками питания?

Барабульки чистят подклады, привязки, вольты и тд. Территорию они не чистят.
Я не очень поняла, что там у Вас за ситуация.
Скорее всего Вам нужна нормальные чистки, которые удалят каналы, программы ю, подпрограммы, задачи, самих сущей, обратный удар и есть подпрограмма, если Вы удаляете программы и подпрограммы, а удар всё-равно идет, то Вы на самом деле не удалили программу или удалили плохо, не целиком и тд.

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Скорее всего Вам нужна нормальные чистки, которые удалят каналы, программы ю, подпрограммы, задачи, самих сущей, обратный удар и есть подпрограмма, если Вы удаляете программы и подпрограммы, а удар всё-равно идет, то Вы на самом деле не удалили программу или удалили плохо, не целиком и тд.

Защитные рукотворные сущи, в том числе закрепленные за территорией, за людьми. 
Значит не дочистила- что-то восстанавливает каналы и ориентирует их на меня.
Благодарю, поняла-подпрограммы обратного удара удалять именно с сущей, сначала снять их вместе с другими их программами и чистить от сущей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status