Черная магия и Руны

Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Милая Стая Барабулек
« Ответ #285 : 23 Февраль 2018, 00:12:33 »
Недруги зарядили тонну подкладов в квартире и покойничка. По диагностике можно было ставить и одну рыбку, и стайку. Но, стайку с помощью ВС. Отчего-то родилось имя для стаи. План набросался от руки, а на него и стая.
Приплыли прям быстро и давай кушать, покойничка сразу схряпали, потом за остальное принялись. На 2й день во что-то/кого-то (знаю, но уточнять не буду) уткнулись. Диагностика показала, что всем будет так себе, а рыбкам и вовсе - разрушение. Стайка была отпущена, без полной деактивации (оговаривалось, что и так можно) с визуализацией рекомендованной автором (океан и всё такое).
Чудные рыбки, кусачие но .. можно и познакомиться, а потом звать тех же... )
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Сколько времени нужно держать стаю чтобы потом отпустить в плавание свободное?

Это Вам только диагностика скажет, все случаи индивидуальны.

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Знаю, что уважаемого автора уже нет на сайте, но хочу отписаться. Очень нравятся работы ув. hawkmoon и периодически к ним обращаюсь, но Барабульки - это нечто. Особенно незабываемы отчеты по работе става, по которым можно составлять комиксы или сюжеты на злобу дня типа забытого "Фитиля". Отчеты у меня идут по всем работам, но такие - только с Барабульками)) Великолепный став, огромная благодарность Автору!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Satory

  • **
  • 78
  • 8
У меня почему-то не сработал став, на подарок от вражины, стоял месяц на вещи, потом начала вещью пользоваться и огребла по самые уши

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Добрый вечер, Уважаемые Мастера. Хочу с вами посоветоваться - где-то косяк, а где не могу понять... В двух словах о ситуации. Есть женщина (условно Маша), ее родная бабушка лет пятнадцать назад сделала привязку через волосы этой Маши. Сейчас вся энергия этой Маши уходит прямиком к бабушке, но бабушка плотно работает с бесами
Лучшим вариантом в данной ситуации будет -
1.Разрушить замки, к примеру вот этим ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19970.0
2. чрез 24 часа дополняем разрушение замков - охотниками за привидениями, через 9 дней всё это убираем и ставим вьетнам .( естественно не забываем про личилки и восстанавливающие ставы такие как баден баден и т.д )

3XD

  • *
  • 20
  • 1
Добрых суток. Воспользовался данным ставом Барабулькой, для очистки комнаты в коммуне, где был доступ у бывшей результатом спустя неделю в комнате стало более приятней находиться, до этого наблюдалось неприятная атмосфера. Хотя это и моя личная комната, но желания там находиться не было. И просто потом использовалась, как минисклад всякого личного рабочего барахла. Оговор использовал смешанный исходя из того, что тут писали на свой лад. Планирую отправить стаю Барабулек на зачистку и обессиливая своих вещей у бывшей и вражин. Отсюда вопрос как правильно направить их на поиски вражин у которых могут быть мои вещи и биоматерьялы о которые им были переданы в тайне от меня.

Планирую отправить стаю Барабулек на зачистку и обессиливая своих вещей у бывшей и вражин. Отсюда вопрос как правильно направить их на поиски вражин у которых могут быть мои вещи и биоматерьялы о которые им были переданы в тайне от меня.

Здравствуйте. Вот , что пишет автор в перпом посте темы:»В случае унесенных вещей/привязок и тд - наносить на листок, на котором написано что унесено (или просто вещи маши в собственности/пользовании у врагов)».
Думаю, здесь всё понятно.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Во время отсутствия свекрови чистила ее дом. Сразу было ощущение, что там полно всего. Но больше настораживал большой цветок в старом горшке недавно неизвестно откуда появившийся. Когда его поливали, от него тянулся крайне неприятный запах плесени, прямо кладбищем несет, да и только. Поставила барабульку, через некоторое время при поливе что-то заблестело, смотрю- 2 иголки лежат. Стала выяснять, оказалось этот цветок свекрови " подруга" подарила. Там наверное кроме иголок еще что-то было, теперь уж не важно. Главное став в очередной раз отработал как надо!

Уважаемые практики, срочно нужна помощь, дома в мое отсутствие умерла моя собака, и муж похоронил ее завернув в кусок моего старого халата. Что делать? Стая Барабулек сможет стереть инфу о мне с куска этого халата на мертвой собаке?

Уважаемые практики, срочно нужна помощь, дома в мое отсутствие умерла моя собака, и муж похоронил ее завернув в кусок моего старого халата. Что делать? Стая Барабулек сможет стереть инфу о мне с куска этого халата на мертвой собаке?
За что Вы так с собакой своей? Оборвите привязки другой формулой. И что муж с негативной программой ее закопал? И собаку на охрану поставил?

 я просто в панике, какой формулой можно оборвать привязки?

я просто в панике, какой формулой можно оборвать привязки?
А в чем причина паники? На обрыв привязок есть у автора хороший  став Лава.

причина паники серьезная, идут атаки, на животных защита , на доме, на семье  на всех защита, долбят по всем фронтам. еле успеваю отбивать. И тут муж так делает, причем он сам не понимает что, делал. Побежал  сейчас перезахоранивать, тоже в панике.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
причина паники серьезная, идут атаки, на животных защита , на доме, на семье  на всех защита, долбят по всем фронтам. еле успеваю отбивать. И тут муж так делает, причем он сам не понимает что, делал. Побежал  сейчас перезахоранивать, тоже в панике.

но это атаки! мертвая собака на вас точно не магичет, а кто то живой и кто то человек магичет)

нужно проводить диагностику, выяснять кто магичет на вас и усиливать защиты

вытащили вещь вашу при захоронение и можно забыть про собаку

собака не магичит, и муж не магичит, вражину знаю , хитрая и изворотливая, сейчас  Стая Барабулек стоит на родительский дом и всех членов семьи. Такие подклады и подливы вылезают, вражина неутомимая. и вольты и погост по полной программе. олл инклюзив просто. Все под защитами, и тут такой фокус.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status