Черная магия и Руны

Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)

подскажите, бырабульку нужно подзаряжать?
Да на первой странице написано автором:
надо подновлять ....дальше в комментах автор писала 1 раз в луну....ну или по ситуации своей смотрите....

Может сьест всё - энергии и не будет у неё.

С Уважением! ;)
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
вот интересно, автор написал, что на себя не ставить
а если поставить на фото врага и оговорить, чтобы стая сожрала все работы, защиты и подклады?

вот интересно, автор написал, что на себя не ставить
а если поставить на фото врага и оговорить, чтобы стая сожрала все работы, защиты и подклады?


Идея неплохая, но нужна диагностика, которая покажет возможный и самый вероятный исход постановки такого става.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Ув.практики ! Семейная пара,бизнесмены,чищу постоянно,так как одна особа пытается их развести и занять место жены. В основном ЧМ и гипноз. В очередной раз кладбищенская порча на МЧ + Жена+Я,на одной привязке всех троих,порчельные задачи разные.Барабулек ставить только на мое фото или на каждого,при чем по стае на каждого, не меньше, с последующей защитой

гипноз
это как? клиенты общаются с поганкой...и она их гипнотизирует?
иМхо. Сомнительно.
Астрал как вариант соглашусь.
И сомнения про связку. Если задачи порчельного д...ма разные. Как они могут быть в Одной связке?!
В одной связке Вас могли блоконуть на магию....что то типа Антарктиды на троих....
Имхо. Одновременно проведенные разнонаправленные ритуалы на троих.
Барабулька если Вы уверены, что делают через вещи/фото/волосы/ногти и пр. Обрываете связи с данными вещами/фото/волосы/ногти.
ставить только на мое фото или на каждого
Барабулька сожрет Вас!
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

avita

  • **
  • 64
  • 3
Добрый вечер, Уважаемые Мастера. Хочу с вами посоветоваться - где-то косяк, а где не могу понять... В двух словах о ситуации. Есть женщина (условно Маша), ее родная бабушка лет пятнадцать назад сделала привязку через волосы этой Маши. Сейчас вся энергия этой Маши уходит прямиком к бабушке, но бабушка плотно работает с бесами (диагностика это подтвердила и не у меня одной). По ощущениям Маши: как будто в грудной клетке какие-то уплотнения, постоянные ноющие боли, сердце как в тисках, головные боли, постоянная агрессия на пустом месте ... Такие же привязки есть и у родителей Маши (симптомы те же). Я поставила стаю барабулечек на Машу. Первые сутки - болит, но терпеть можно, вторые - почти ничего не болит и не ноет, вторые - как новь родилась, четвертые- все вернулось как в первый день, т.е. все болит, сущности вновь вернулись. Все три дня, когда став раскручивался - родители Маши лежали в лежку от болей. И еще, у всех постоянная бессонница, т.е. либо вообще не могут заснуть, либо проснуться в час-два ночи и сидят на кровати - спать хотят, а не могут, таблетки-снотворные делают просто "очумелыми" а спать никак, но это сущности "работают".
Мой вопрос - в чем моя ошибка? почему барабульки начали работать, но не закончили?? если бы накосячила в оговоре - не сработал (у меня ошибки именно так проявляются - просто "не работает", а исправишь - и дело пошло..). То что родители загибаться стали - я так поняла. бабушка энергию всю у них потянула (бабушке сотый годик идет - кушать много надо..).  Но почему не закончили свою работу барабульки? энергии мало - и под свечкой много держали, а когда свечки нет- в кармане при себе носила, говорит так лучше по ощущениям.
Буда благодарна любому совету и высказанному мнению!
p.s. по диагностике став для Маши подходит.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Добрый вечер, Уважаемые Мастера. Хочу с вами посоветоваться - где-то косяк, а где не могу понять... В двух словах о ситуации.
добрый день

барабулька, только очищает биоматериалы от инфы человека
то есть, делает вещи пустышкой, без инфы

а раз сделала бабушка к маше привязку, то нужно еще и между машей и этой бабушкой уничтожать канал/привязки (если кровники, то брать определенные ставы для обрывки привязок между кровниками)
про родителей тоже самое

плюс, по симптомам, там скорей всего подселение и их нужно убрать
не забывайте, что нужно поставить защиту от бабушке

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Добрый вечер, Уважаемые Мастера. Хочу с вами посоветоваться - где-то косяк, а где не могу понять... В двух словах о ситуации. Есть женщина (условно Маша), ее родная бабушка лет пятнадцать назад сделала привязку через волосы этой Маши. Сейчас вся энергия этой Маши уходит прямиком к бабушке, но бабушка плотно работает с бесами (диагностика это подтвердила и не у меня одной). По ощущениям Маши: как будто в грудной клетке какие-то уплотнения, постоянные ноющие боли, сердце как в тисках, головные боли, постоянная агрессия на пустом месте ... Такие же привязки есть и у родителей Маши (симптомы те же). Я поставила стаю барабулечек на Машу. Первые сутки - болит, но терпеть можно, вторые - почти ничего не болит и не ноет, вторые - как новь родилась, четвертые- все вернулось как в первый день, т.е. все болит, сущности вновь вернулись. Все три дня, когда став раскручивался - родители Маши лежали в лежку от болей. И еще, у всех постоянная бессонница, т.е. либо вообще не могут заснуть, либо проснуться в час-два ночи и сидят на кровати - спать хотят, а не могут, таблетки-снотворные делают просто "очумелыми" а спать никак, но это сущности "работают".
Мой вопрос - в чем моя ошибка? почему барабульки начали работать, но не закончили?? если бы накосячила в оговоре - не сработал (у меня ошибки именно так проявляются - просто "не работает", а исправишь - и дело пошло..). То что родители загибаться стали - я так поняла. бабушка энергию всю у них потянула (бабушке сотый годик идет - кушать много надо..).  Но почему не закончили свою работу барабульки? энергии мало - и под свечкой много держали, а когда свечки нет- в кармане при себе носила, говорит так лучше по ощущениям.
Буда благодарна любому совету и высказанному мнению!
p.s. по диагностике став для Маши подходит.
Посмотрите еще диагностикой наличие замков закрепов защит отводов, может они мешают барабулькам работать. Их нужно отдельными ставами убирать.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
ув. практики, подскажите, можно ли две разных стаи наносить на разные территории города?
с уважением

basj

  • *
  • 27
  • 2
Уважаемые практики, подскажите нанесение става "Стая Барабулек" (элементы наносим против часовой стрелки или не принципиально?), в описании автора не нашла инфы, уже проделана большая работа по чисткам и ошибиться очень бы не хотелось.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Уважаемые практики!Есть идея оговорить чтоб СБ не полностью сжирала обереги и ПМ,а "пинадкусвала" их так,что те будут работать во вред вражине.Это насколько возможно?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Уважаемые практики, подскажите нанесение става "Стая Барабулек" (элементы наносим против часовой стрелки или не принципиально?), в описании автора не нашла инфы, уже проделана большая работа по чисткам и ошибиться очень бы не хотелось.

Против

ув. практики, подскажите, можно ли две разных стаи наносить на разные территории города?
с уважением

Почему нет, если не гектары земли, попробуйте. Я так понимаю, что это разные объекты, если возникла необходимость. Следите, чтобы Стаи не пересекались и  хватило пищи.


Уважаемые практики!Есть идея оговорить чтоб СБ не полностью сжирала обереги и ПМ,а "пинадкусвала" их так,что те будут работать во вред вражине.Это насколько возможно?

Вот и реализуйте эту свою идея, чтобы эмпирическим путем узнать какой результат даст Стая в таком ракурсе использования. Ибо кроме практики и последующего просмотра результата от такого метода работы лучше никто не ответит :). Только помните, что Стае нужно сначала сожрать подселенцев на защите и амулетах, а потом уже сами амулеты.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107

Вот и реализуйте эту свою идея, чтобы эмпирическим путем узнать какой результат даст Стая в таком ракурсе использования. Ибо кроме практики и последующего просмотра результата от такого метода работы лучше никто не ответит :). Только помните, что Стае нужно сначала сожрать подселенцев на защите и амулетах, а потом уже сами амулеты.

Благодарю.С диагностикой  "на Вы",но вроде дает добро,если у стайки будет достаточно пищи и ситуация не будет критической то должно получится.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Jinn

  • *
  • 7
  • 0
Сколько времени нужно держать стаю чтобы потом отпустить в плавание свободное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status