Черная магия и Руны

Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Здравствуйте.можно одновременно Барабульку ставить с Вьетнамом?Барабулька выполняет свою задачу,а Вьетнам чистит другое и негатив,который уже есть от вольтов и тд?


777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Здравствуйте.можно одновременно Барабульку ставить с Вьетнамом?Барабулька выполняет свою задачу,а Вьетнам чистит другое и негатив,который уже есть от вольтов и тд?
Диагностика Вам в помощь, как контретно в Вашем случае будут работать вместе. Автор один, задачи у уставов разные, не конфликтуют, оговорить главное правильно. С уважением!

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Здравствуйте.можно одновременно Барабульку ставить с Вьетнамом?Барабулька выполняет свою задачу,а Вьетнам чистит другое и негатив,который уже есть от вольтов и тд?

Если при постановке задач ставам разделить им сферы деятельности, так чтобы они не пересекались, то вполне они могут работать одновременно.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Можно ли с фото вольты убрать ? к примеру если через фото колдуют ,и я так понимаю  если на негативе охрана бесы или мертвяки - барабульки их тоже захавают ?

Можно ли с фото вольты убрать ? к примеру если через фото колдуют ,и я так понимаю  если на негативе охрана бесы или мертвяки - барабульки их тоже захавают ?

С вольтами точно оборвут привязки, уберёт информациюоб операторе, разрядят вольт и сожрут тварей на этих программах. Насчёт фото попробуйте , ведь фото по сути носитель с информацией о человеке, может и очистит. Вы попробуйте и напишите о результате.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Можно ли с фото вольты убрать ? к примеру если через фото колдуют ,и я так понимаю  если на негативе охрана бесы или мертвяки - барабульки их тоже захавают ?
Уважаемая hawkmoon давала рекомендации: на листочке записываете все вещи, которые могут находится в распоряжении вражины (ваши личные вещи, можно и вольты записать) и на этот лист ставите Барабулек. Если на фото ставите Барабулек, то тут пишите, что защищает это фото и другие фото от вредителей.
Все подробно расписано в описании. А так же ответ #15 страница 2 (про работу и Защиту фото)
С Уважением!

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Уважаемая hawkmoon давала рекомендации: на листочке записываете все вещи, которые могут находится в распоряжении вражины (ваши личные вещи, можно и вольты записать) и на этот лист ставите Барабулек. Если на фото ставите Барабулек, то тут пишите, что защищает это фото и другие фото от вредителей.
Все подробно расписано в описании. А так же ответ #15 страница 2 (про работу и Защиту фото)
С Уважением!
Так в том то и смысл - просто разредить все фото ,потом пусть хоть заколдуються . а про защиту я читал но мне это не подходит ,нужно именно разредить все предметы и фото . ладно попробую отпишу потом .
Ещё небольшой вопрос, если порча с замками и мертвяками ,то с начало рушим замки, а потом данный став далее чистку ?

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а если фото человека положили в гроб, лет так 10 назад...поможет Барабулька? Просто бегает женщина по бабкам и давно. Сказали порча...сняли ...полегчало, а через пол-года, год, все повторяется...

Просто бегает женщина по бабкам и давно.

Так она обновляет просто. Сами же пишете бегает...На оператора хорошие защиты. Ну а Ж останавливайте просто разными способами....много чего можно придумать. Можете порчу подкинуть. Можете защитку с обратной порчей. Можно остановить врага. Можно мороком ей голову задурманить!

Пробуйте!

С Уважением!!! :)

Так в том то и смысл - просто разредить все фото ,потом пусть хоть заколдуються . а про защиту я читал но мне это не подходит ,нужно именно разредить все предметы и фото . ладно попробую отпишу потом .
Ещё небольшой вопрос, если порча с замками и мертвяками ,то с начало рушим замки, а потом данный став далее чистку ?

Привет! Получилось по фото??? Тоже думаю как фотки разрядить....Приснилось во сне девушка (дальняя знакомая) одна проклинает всю семью. В семье проблемы стали наклевываться. Произошло это после отпуска, куда ездила вся семья. Информации нет у нее конечно про отпуск. Но я думаю она фотки вытащила из соцсетей!

И вот вопрос я на 100% не уверена. Что делать тогда барабулькам??? Диагностика конечно в помощь мне Но всё равно....интересно Задать пусть жрет всех и вся((((???
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Так она обновляет просто. Сами же пишете бегает...На оператора хорошие защиты. Ну а Ж останавливайте просто разными способами....много чего можно придумать. Можете порчу подкинуть. Можете защитку с обратной порчей. Можно остановить врага. Можно мороком ей голову задурманить!

Пробуйте!

С Уважением!!! :)
Здравствуйте! Я не правильно выразилась, точнее написала...женщина, чье фото положили в гроб, и она даже знает куда именно (чья именно это могила), бегает по бабкам, чтоб снимать эту порчу, так как бабки полностью ее снять не могут. А как я поняла из описания и по сообщениям, Ставом Барабулька полностью можно уничтожить привязки к вольту (фото которое в гробу) или все-таки в этом случае запустить Стаю?

все-таки в этом случае запустить Стаю?

Ну кроме Стаи (а я думаю стая нужна и обязательно диагностика!) еще нужно....каналы разрывать и уничтожать, и чистки делать общие на снятие негативных программ для Ж. Ей ведь с программой какой то фото закинули....или что там порча на смерть....и такие чистки есть!!!

А бабки ей не в помощь....в данном случае....тухлый номер!
Как и ХЭ---попей водички святой пожги свечей....не сработает. Будет еще очень долго бегать!
Вообще кому то бабки помогали при серьезных проблемах?!
Читайте форум много нужной для Вас информации.
Ищите на сайте рунические чистки на обрывы каналов, привязок,общие чистки, чем сильней, тем лучше.

Вот это можете попробовать кладбищенское воздействие убирает либо ослабит (диагностика в помощь): https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.0.html
С Уважением!
 
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
уважаемы практики, вот такая беда, я по снам поняла, что сделаны подклады в общественные места. да и по ситуации, когда прохожу мимо двора (к примеру) все идет через... вы поняли) сегодня приснился сон о том, как какой-то дед не дает мне встретиться с мч, не удивлюсь, что и там уже есть подклад

хочу распечатать план города и нанести с оговором, что все подклады съедает, можно ли так? и что лучше стая или одиночная?

еще вот думаю, можно разрядить резюме? приходиться вечно тоскать их, а там и фотка и инфа обо мне? можно ли например, на листе написать мое резюме и фотография, нанести барабульку?

дед не дает мне встретиться с мч,

почему Вы думаете, что это подклад??? Закрытие дорог Вас от МЧ.
Город-стая конечно+диагностика!
Сделайте диагностику хорошую.

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Отписываясь - став распечатал обвёл последовательность рун не соблюдал но как я понял оно и не надо , во время начертания сожрал энергии монго, после активации вырубило меня часов на 5 но потом всё норм энергии больше не жрал, но как я понял моя энергия рыбок мало интересовала
они сразу за мертвяков принялись которые на защите негатива были,думаю жирные откормленные рыбки скоро станут  .
Став однозначно рабочий и очень эффективный ,автору огромная благодарность !


Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
подскажите, бырабульку нужно подзаряжать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status