Черная магия и Руны

Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Здравствуйте,такая ситуация.Моя мама нанесла Барабульку на план дома,а со мной стали происходить странные явления.Ощущения будто бы меня кто-то щиплет,тело горит огнем,чешутся ладони и ноги,начались сильные головные боли,слышу странные стуки по дому.Понять не могу почему так происходит,ведь в собственном доме я не "пакостила"Но что самое интересное,после интенсивного пощипывания левой ноги,теперь чувствуется как гуляет холодок по ней.
сопротивление негатива, скорее всего

Milache

  • ****
  • 398
  • 7
Добрый день! Поправьте , пжта! Хочу поставить 1 барабульку на всю семью с целью обрывок привязок с фото, с вольтами ( все предметы , которые мы когда -либо кому дарили), обнулением подкладов в доме). Правильно ли будет написать на листке все наши имена и словами - подклады в доме , привязки к фото, привязки к вольтам , любые наши вещи в руках третьих лиц? Благодарю , хотелось бы ответсвенно подойти .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Хочу поставить 1 барабульку на всю семью с целью обрывок привязок с фото, с вольтами ( все предметы , которые мы когда -либо кому дарили), обнулением подкладов в доме). Правильно ли будет написать на листке все наши имена и словами - подклады в доме , привязки к фото, привязки к вольтам , любые наши вещи в руках третьих лиц? Благодарю , хотелось бы ответсвенно подойти
1-й барабульке очень мало на такой объем работы.
ставьте по одной на каждого члена семьи, и стаю или одну на дом. В зависимости от диагностики.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Правильно ли будет написать на листке все наши имена и словами - подклады в доме , привязки к фото, привязки к вольтам , любые наши вещи в руках третьих лиц?
Не по всем пунктам.
На подклады делайте отдельно на дом,хватит одной Барабульки.
А вот по фото и личным вещам-каждому по Барабульке.Ведь личные вещи и фото у каждого свои...И чистка-вещь индивидуальная.Стая-если эти вещи или фото далеко от вас территориально.
В принципе,Вам правильно ответили в предыдущем посте.
Просто внёс доп.ясность.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Ув. Ishtvan, а вот у меня одной барабульки на дом не хватило и стаи тоже, выдохлись не дочистив. Как думаете может быть связано с обилием подкладов и их силой?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Да простит меня уважаемый Ishtvan, что я вмешаюсь.
Уважаемая, MiRa58, а Вы делали с обращением к Богам или только на собственной силе? Если на собственной силе, без обращений, то может сил и энергии не хватило, т.к. "Барабульки" довольно таки сильные. Когда у меня ставы быстро выдыхаются, я стараюсь как можно чаще их подзаряжать.
У меня с "Барабульками" было также как у Вас, став запустился вначале, но после стал выдыхаться (делала без обращений), тогда я просто повторно их оговорила и поставила под свечу на весь период чистки (как свеча догорала, сразу ставила новую) - результат был достигнут, "Барабульки" поставленную перед ними задачу выполнили.
на тот период у меня было в работе довольно много ставов, поэтому вполне объяснимо, .почему "Барабулькам" не хватало энергии.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
а вот у меня одной барабульки на дом не хватило и стаи тоже, выдохлись не дочистив
У меня больше года стоит на защите дома,и работает-подзаряжаю вовремя.Выполняет массу задач.
И,как правильно отметила olesandra-не тянет став,тогда работайте с ритуалом,с призывом ВС.
может быть связано с обилием подкладов и их силой

Не думаю.Рыбка прожорлива,и справляется неплохо со всеми подкладами.
Одной на дом "за глаза" хватает.
Всё же дело в недостатке стартового толчка для раскрутки става.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Когда у меня ставы быстро выдыхаются, я стараюсь как можно чаще их подзаряжать.

Не думаю.Рыбка прожорлива,и справляется неплохо со всеми подкладами.
Одной на дом "за глаза" хватает.
Всё же дело в недостатке стартового толчка для раскрутки става.
Благодарю за ответы)
Правда я у карт, перед постановкой, спрашивала хватит у меня энергии вытянуть став или нет. Выходило, что хватит.


Milache

  • ****
  • 398
  • 7
Подскажите пжта как отпускать став? Если обычно отпускаю сожжением с благодарностью , то здесь мне почему-то не хочется рыбку сжигать, как тогда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
здесь мне почему-то не хочется рыбку сжигать, как тогда?
Ставьте защитой-переоговорите став.Нечего станет рыбке кушать-пусть идёт к зловредным соседям кушать их амулеты,талисманы,обереги,ПМ и их энергию,наконец.
А при возникновении опасности для вас- снова пусть работает в доме.
Отразите всё это в  оговоре.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Скажите пж,Благодаря морокам нейтрализация своих фото и вещей пройдёт незамеченой врагами,а пройдёт ли незамеченной нейтрализация их амулетов,ПМ и прочего?Очень не хочется оказаться в осаде магичащих соседей.В таком случае чем питать Барабульку на охране?

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Ув. Практики, подскажите пожалуйста, поставил "стаю барабулек", на два адреса, уточнил в договоре, пусть ест все амулеты, обереги и т.д. с негативным зарядом. Лопнул стакан у жены, подаренный и привезенный с моря от подруги жены, водой залило то место, где работаю... А вчера мама рассказала что папа нашёл 2 рубля возле порога и взял в руки, на следующий день врезался на машине, отдал 2 тысячи, мама тоже брала деньгу в руку и выкинула, тоже на следующий день обожгла палец. Вопрос вот в чем, оговаривалось без физического и материального вреда для меня и близких (поименно), стая удаляет негативный заряд, или просто находит подклады? Ещё на работу позвали человека с которым у меня до этого момента были конфликты, негатив в отношениях остался, пока он рядом работал, у меня тащило энергию и прям вырубило в сон минут на 5, потом заметил что у него булавка от сглаза расстегнулась! Может это значить что негативный заряд обезвредила рыбка, или просто сожрала его амулет защитный?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Ставила в комплексе с Вьетнамом. Нашла много "подарков", которые пылились мертвым грузом. Но сопоставив сроки, когда они были подарены и началом проблем, сомнения исчезли. Почти сразу упал горшок с цветком алое, который был принесен от "подруги". Одновременно другая вражина попыталась принести внаглую новый подклад: пакет с вещами неизвестного происхождения, якобы для моей дочери. Работа, думаю, еще не закончена, но результаты уже впечатляют.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Наносить на свое фото, которое может быть предположительно у вражины или любую другую, оговаривая, что защищает это фото и все другие от любых маг и энергет воздействий на оператора через это фото и любые другие.


Ув. Hawkmoon.
А если врагулька не скидывает, а тянет с фото. Крадником. Что в этом случае?  Использовать барабулек, для сжирания каналов и как защиту?
С респектом

Elizda

  • *
  • 13
  • 2
Отпишусь. Использовала стаю. Оговаривала очистить все привязки, находящиееся в любом виде у вредящих людей - фото, био, вольты и т.д. и уничтожить подселенцев на защите подкладов. Раскрутился став быстро, за пять дней полностью выполнил поставленную задачу. Во снах предельно чётко давал информацию о ходе чистки, так ещё и высветил окорм, который никак до этого не диагностировался.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status