Черная магия и Руны

Привороты на церковные врата

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Привороты на церковные врата
« : 02 Сентябрь 2015, 10:24:07 »
Искала данные обряды в разделе Любовная магия, не нашла. Если уже имеются - прошу модераторов удалить во избежание дублирования.

Приворот "Церковные врата"
Известный приворот Святовида, который, по утверждению автора, может помочь поменять судьбу.
Для этого приворота вам надо найти в округе церковь с оградой и воротами - аркой, сквозь которую проходят прихожане, когда идут на службу. Идеально, если церковь (и ворота) стоят на холме. Церковь должна быть старая - чем древнее, тем лучше. Для совершения ритуала поднимитесь на рассвете в полнолуние и, не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находиться очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройдите пешком, так как идти надо больше двух часов. Перед ритуалом надо убедиться, что рядом с церковью нет людей, затем встать под сводами арки, спиной к церкви (можете поднять руки вверх) и три раза прочитать:


"Врата Сильные! Врата Стойкие!
Заклинаю Вас Духом Бессмертным!
Вы свяжите наши судьбы с (имя), соедините навеки сердца наши чистые!
Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости,
чтоб любили друг друга до последнего дня!
Врата Царские! Врата Небесные!
Вам вверяю я судьбу свою!
На вас надежда моя, надежда последняя!"


При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночник пробегут мурашки, вас как бы тряхнёт. Если это произошло - после совершения ритуала можно возвращаться домой и опять в течение двух часов надо идти пешком. Если этого не случилось - полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получилось, то повторить можно лишь в следующее полнолуние. В этом случае последнюю неделю до полнолуния вам надо держать пост. Пост снизит агрессию, жадность и раздражительность и заставит ещё раз задуматься - а надо ли вам это? Третий раз делать даже не пытайтесь.



Белый приворот на церковные врата

Рано утром идите к церкви ( лучше пешком), подойдите к церковной калитке, ждите когда ее при вас отопрут или откроют ( служители церкви). Затем правой рукой держитесь за калитку и читаете три раза :

"В церкви крестят-купают,
В церкви венчают - благословляют,
В церкви усопших отпевают.
А я р.б. (имя) с р.б. (имя) друг с другом соединяюсь,
Святой водой умываюсь,
Именем Господа благословляюсь.
Как в церкви святой тишина да покой,
Так и между мной р.б.(имя) и р.б.(имя) лад и покой.
Слова бранного друг на другу не скажем,
Рук друг на друга не поднимем,
Друг друга во век не отринем.
Ныне словом своим по судьбе нас венчаю,
Благодать и благость нам завещаю,
Наш союз на веки скрепляю,
От злых глаз, языков и рук укрываю.
Пусть будет с нами благодать Божия,
Да отступит от нас все лихое-ненадобное.
Слово мое верное , церковным порогом скрепленное.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитали, ушли. К вечеру пришли вновь и после того когда при вас закроют калитку на ночь, проделать все тоже самое, держась правой рукой уже за закрытую калитку, читаем так же три раза. В этот день делается только эта работа, с людьми общение сводим в этот день к минимуму. Можно использовать как обряд на примирение.
Меня здесь больше нет.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Привороты на церковные врата
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2015, 02:01:24 »
У меня вопросы по поводу 1-го приворота:
1) как быть если в близлежащей церкви для прихожан ворота открывают только на очень большие праздники, а ежедневно открыты только калитки по бокам ворот? Можно заговор произносить у арки одной из калиток?
2) а это ничего, что заговор произносить стоя спиной к церкви? Приведу цитату с другого форума: прихожане останавливаются перед аркой, крестятся, и с благодарственными словами Богу проходят через нее, находясь ЛИЦОМ к церкви задавая тем самым ВЕКТОР силы. Встать спиной значит послать свое Намерение встречь потоку. Что с ним при этом станет объяснять, надеюсь, не надо....
3) откуп какой (может хоть свечи в церкви купить и поставить)?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status