Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: Быстрые деньги
« Ответ #90 : 26 Сентябрь 2017, 20:06:29 »
Взяла на себя наглость переделать оговор и применить формулу на купюре, которую трачу.

Мой заговор прост
Все что отдам - пойдет в рост
От каждой траты
Прибыль будет стократно
Рубль взял - сто мне принес
Утро, вечер - решен вопрос.

Насчет в сто раз не скажу, но прибыль существеннее потраченной купюры :)


Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Быстрые деньги
« Ответ #91 : 26 Сентябрь 2017, 23:34:44 »
Взяла на себя наглость переделать оговор и применить формулу на купюре, которую трачу.

Мой заговор прост
Все что отдам - пойдет в рост
От каждой траты
Прибыль будет стократно
Рубль взял - сто мне принес
Утро, вечер - решен вопрос.

Насчет в сто раз не скажу, но прибыль существеннее потраченной купюры :)

Любопытный опыт, а поподробней можете? - став на купюру наносите с заговором и тратите?

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: Быстрые деньги
« Ответ #92 : 27 Сентябрь 2017, 08:14:58 »
Любопытный опыт, а поподробней можете? - став на купюру наносите с заговором и тратите?
именно так )

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Быстрые деньги
« Ответ #93 : 04 Октябрь 2017, 13:30:41 »
Сработал через десять минут после нанесения. В понедельник сказали, что зарплаты не будет до пятницы. Нарисовала рунический став с просьбой найти деньги на продукты и оплату интернета. Через минут 5-10 заходит в кабинет директор и предлагает аванс, как раз ту сумму что мне нужна. Автору огромный +
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

lubomir

  • *
  • 4
  • 2
  • Вечный Ученик
Re: Быстрые деньги
« Ответ #94 : 10 Октябрь 2017, 21:41:52 »
Сработал через десять минут после нанесения. Автору огромный +
Рисовала на листочке, оговор написала на нем же, сожгла на работе в момент острой надобности в деньгах (кредит надо было срочно гасить), а зарплатка все откладывалась... Пока горело читала стишок. Уже в обед кредит был погашен. Деньги пришли оттуда, откуда думала уже их и не получить (клиент жадина страшная). Спасибо за помощь, Автор! +
Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Быстрые деньги
« Ответ #95 : 11 Октябрь 2017, 19:22:07 »
Этот став просто палочка-выручалочка! Вчера нарисовала на ноге, активировала дыханием. А сегодня у меня внезапно продалось 3 вещи, объявления о продаже которых висели в интернете 100 лет. Да, сумма небольшая, но приятная) Моя благодарность автору!!!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #96 : 26 Октябрь 2017, 15:36:23 »
У меня став сработал через день. Получила в подарок деньги от бабушки, очень неожиданно и чуть больше заказанных) Так что беру в свою копилочку) Благодарность и признательность уважаемому автору.

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Быстрые деньги
« Ответ #97 : 21 Декабрь 2017, 22:42:21 »
Работа замечательная. Простенько и со вкусом.  Сработало через пару часов после запуска.

Автору - Благодарность  :)
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #98 : 24 Январь 2018, 12:50:26 »
Формула рабочая на все 💯 Я риэлтор, никак не могла сдать квартиру в аренду, став оговорила на получение конкретной суммы в размере комиссии, применила в субботу вечером, в понедельник вечером получила свои денежки!!!!!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #99 : 16 Февраль 2018, 16:10:11 »
Почти 2 недели став стоит и не каких денег не принес . Порчи на деньги нет , с фин.каналом тоже все ОК , но безрезультатно  :(
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #100 : 16 Февраль 2018, 17:12:26 »
Почти 2 недели став стоит

Где стоит? Изначально став не предназначен для "стояния".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #101 : 16 Февраль 2018, 20:42:16 »
Почти 2 недели став стоит и не каких денег не принес . Порчи на деньги нет , с фин.каналом тоже все ОК , но безрезультатно  :(
Добрый день! У меня так же никак . Ни копечки не пришло лишней.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #102 : 29 Март 2018, 14:54:00 »
У меня став сработал в первый же день. Рисовала фломастером на руке, пригласили тестировать косметический продукт, тест должен был длиться три дня, но продлился всего день и деньги получила только за один день. Но это не вина става, а косяк в оговоре, ваш оговор не использовала, оговорила своими словами, типа: "деньги нужны, чем быстрее тем лучше", вот и получила "быстрее", сумму не оговаривала. А так супер, став рабочий! Спасибо автору.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #103 : 12 Апрель 2018, 05:48:02 »
У меня став сработал втечении 15 минут. Оговаривала в точности как написано под рисунком става, просила сумму не маленькую, успела только сдуть пепел с ладошки(с балкона), пришла мама в гости, мимо проходила и зашла, дает тысячу, я спрашиваю -"зачем?" Она говорит-" просто так". Я думаю где-то косячнула, что денежки вот так пришли и в меньшей сумме.

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Быстрые деньги
« Ответ #104 : 19 Май 2018, 03:59:04 »
Отпишусь о своём результате!
С Рунами только начинаю свою работу, буквально пару недель вникаю в эту тему, данный став наносила на левую ладонь купленным для этого красным маркером, специально не смывала, оговорила, что став работает до того момента, пока не придут деньги, сегодня суббота и став ещё немного видно на ладони, оговаривала так же, что до конца недели получу 20 тысяч что бы оплатить квартиру - в пятницу неожиданно любовник решил дать деньги именно на квартиру, даже немного в большем размере. 8 лет общаемся, такое было только 1 раз, и то, по моей просьбе.
Так что спасибо огромное автору, за создание чудесного, мощного и рабочего става! 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status