Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Быстрые деньги
« Ответ #75 : 05 Декабрь 2016, 19:17:11 »
Очень рада Вашему прекрасному результату, единственный момент - меня всегда удивляет, когда мои ставы работают не так, как у меня)))
Уважаемый автор,то есть должно было ещё что то быть во время использования формулы? Для меня работа вашего става дала мне то что я и заказывала. Действительно рабочих на все сто ставов  ещё и подходящего по энергетике автора не так легко найти. Так что буду пользоваться с удовольствием!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #76 : 05 Декабрь 2016, 21:59:27 »
Уважаемый автор,то есть должно было ещё что то быть во время использования формулы?

только то, что написала в топике.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Быстрые деньги
« Ответ #77 : 02 Февраль 2017, 06:46:28 »
Став два раза запускался только на визуализации. Пока только собираюсь делать - получите распишитесь. Суммы правда небольшие, до 50тысяч, но деньги очень быстрые, я бы сказала моментальные.
 Огромная благодарность автору за такой замечательный став.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Быстрые деньги
« Ответ #78 : 05 Февраль 2017, 23:57:47 »
Использовала второй раз,сработала идеально. Хотя были опасения что второй раз эффект будет хуже чем в первый. В первый раз запрашивала 5т,во второй 10т ,пришло в течении недели. Так и хочется сделать ее на амулете и в кошелёк. И вообще когда она на мне то траты мои возрастают,а денежки легко и быстро приходят. Прям чувствуется этот канал. Автору тысяча благодарностей!

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Быстрые деньги
« Ответ #79 : 11 Февраль 2017, 08:46:51 »
Замечательно! Провела ритуал вчера вечером , сегодня деньги в кармане. Из 10000 руб.пришло 8000 руб.
Сожгла с корой дуба , писала на листочке нужную сумму , сверху став и присыпала корой, во время сжигания проговаривала Ваш заговор .
Благодарю.
Mystica Magica...

Re: Быстрые деньги
« Ответ #80 : 11 Февраль 2017, 21:05:36 »
Благодарность за став)))

Отработал очень быстро и качественно,  и сами деньги и куча предложений о займах и кредитах просто взорвали мой телефон и почту (видимо нужно оговор немного корректировать в следующий раз),  дня 3 работал исправно,  потом нанесла чистку (не смотря на негатив отработал,  видимо доп. эффект от  сожжения трав, подчистил фин канал),  но даже когда чистку поставила,  долбать с кредитами и займами продолжили ещё дня 2-3.

Очень сильная работа!))))

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Быстрые деньги
« Ответ #81 : 21 Март 2017, 16:44:37 »
Носитель со ставом сжигается и пепел сдувается с ладошки на ветер

Мой заговор прост,
все что скажу, пойдет в рост.
От каждого слова
Прибыль будет снова.
Дым взял, ветер принес.
Утро, вечер, решен вопрос.
Всем привет. Сработал  дважды ,  именно в таком варианте. Правда деньги были мои.) Но. Хотелось, чтобы вернули до праздников.) И в  первом и во втором случае :в обед (в бешеном темпе) нанесла, вечером- перечислили. Автору,благодарность!
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Быстрые деньги
« Ответ #82 : 28 Март 2017, 01:46:34 »
Доброй ночи . Став сработал быстро и хорошо, но увы деньги появились у мамы  ( которой до этого регулярно задерживали зарплату, а тут буквально через сутки после активированного става пришли деньги) мне же от этих денег практически нечего не досталось. Пробовала потом еще раз, и снова та же история деньги появляются у родственников, а не у меня. Самое интересное, что использование других денежных обрядов  срабатывает нормально,  а этот став  только вот так.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Быстрые деньги
« Ответ #83 : 24 Май 2017, 18:26:16 »
Доброй ночи . Став сработал быстро и хорошо, но увы деньги появились у мамы  ( которой до этого регулярно задерживали зарплату, а тут буквально через сутки после активированного става пришли деньги) мне же от этих денег практически нечего не досталось. Пробовала потом еще раз, и снова та же история деньги появляются у родственников, а не у меня. Самое интересное, что использование других денежных обрядов  срабатывает нормально,  а этот став  только вот так.

Может Вам поможет:
Если в оговоре у меня к этому ставу: "ДРС  приносит мне ... сумму денег" , то став всегда приносит деньги родственникам, если я в оговоре  скажу  фразу " ДРС  приносит мне ... сумму денег в мое личное использование/распоряжение" - получаю я.

Вычислила эту закономерность - когда нужны были срочно деньги на коммуналку, первый раз сделала - дает сестра мне деньги просит оплатить через мою карту её коммуналку, второй раз переделываю - дает мама деньги, с той же просьбой оплатить её у коммуналку))) В третий раз сделала и добавила "деньги в мое личное использование" - получила себе деньги.

А став просто чудесный! - на небольшие и срочные суммы работает хорошо, 1000 благодарностей Insolate!

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Быстрые деньги
« Ответ #84 : 02 Июнь 2017, 09:52:04 »
Сделала) деньги пришли) и ушли) подруга попросила карту для транша)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Быстрые деньги
« Ответ #85 : 03 Июнь 2017, 16:05:45 »
Рисовала став на себе. Через 2 часа из совершенно неожиданного источника пришли 2000 р. Благодарность автору!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #86 : 06 Июнь 2017, 13:14:11 »
Формула сработала за час сорок.
Клиенты скинули аванс, который был совершенно неожиданный. У нас  с ними постоплатная система работы.
Причем, сумма пришла, в которой остро нуждалась - 20 тысяч.
Специально сумму не оговаривала, потому что в тот момент была рада любым деньгам.

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Быстрые деньги
« Ответ #87 : 18 Июнь 2017, 02:48:53 »
Insolate! Огромное Вам спасибо за замечательную работу! Прекрасный-прекрасный став))..я рисую на себе, всегда, когда нуждаюсь срочно в деньгах..ни разу не подводил! очень его люблю.. с ритуалом не делала, сразу попробовала нарисовать на руку...и была очень удивлена быстротой его работы)))..и так теперь и рисую на руке))..результаты супер ! --от 2-х часов до суток))..мой любимый и незаменимый!

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: Быстрые деньги
« Ответ #88 : 27 Июнь 2017, 17:45:03 »
Снимаю шляпу!!!! Быстро и эффективно! С бонусами...приятными.

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: Быстрые деньги
« Ответ #89 : 14 Август 2017, 23:58:14 »
Сработало в комплексе. Сжигала с базиликом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status