Черная магия и Руны

Быстрые деньги

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #60 : 25 Июнь 2016, 19:28:59 »
Хм... То есть ушла в минус финансово? Ещё раз уточню, то есть проговариваете четверостишие и не оговариваете сроки и кол-во денег?
И про травы, обязательно ?)


Носитель со ставом сжигается и пепел сдувается с ладошки на ветер. Вместе с носителем можно сжечь немного травы базилика сухого (одним из его свойств есть обеспечение благосостояния), клевера (клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу и безденежье), кору дуба (привлекает деньги, удачу и процветание, дарует силы) или любую другую траву, символизирующую деньги и благосостояние (похожим методом снимается порча на неудачи и безденежье).

Мой заговор прост,
все что скажу, пойдет в рост.
От каждого слова
Прибыль будет снова.
Дым взял, ветер принес.
Утро, вечер, решен вопрос.

Еще что то?
Потратила больше, чем рассчитывала, но она использовала ранее формулу в вязи, что ее подтолкнуло на эксперимент - трудно сказать))).

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #61 : 04 Июль 2016, 23:04:46 »
Внесу свою пять копеек в отзывы по применению става. Делала в точности, как рекомендовано автором в описательной части - сожгла бумажку с формулой, пепел сдувала с ладони на ветер, озвучила требуемую сумму. Результат на третий день - предприятие, на котором работает муж, впервые за 10 лет решило работникам выдать премию, так называемую 13-ю зарплату. Сумма получилась больше, чем мною запрашивалось. Но. Была побочка - собственно до меня эти деньги дошли в значительно уменьшенном количестве (10% от суммы), ибо у мужа на радостях появилось желание сделать предновогодний шопинг, что он по-тихому и сделал после работы, купив кучу ненужных вещей и предметов. Вот думаю, в чем причина произошедшего? А став отличный, никогда ранее не получала такого быстрого эффекта ни от одной формулы. Автору огромная благодарность!

Уважаемая Insolate, процитировала это давнее обсуждение. А не может быть такого, что если между близкими людьми есть канал, то и деньги по нему уходят к тому человеку с которым связан по этому каналу? У меня давно такие подозрения, что между членами семьи может быть перетекание денег против воли оператора. Я как-то чистила денежный канал, без успехов, деньги совсем не шли, потеряла работу, и вдруг мама стала рассказывать как ей неожиданно халява стала приходить. Не так чтобы очень большие суммы, но и не совсем копейки. Меня это озадачило, я ей деньгами и так помогаю, так что они в семье то остались, но с толку сбило. Вот мысль с тех пор крутится что деньги при ставах на деньги, могут идти, но не к оператору, а к его близким. Может, в оговоре указывать, что деньги не перетекают к родственникам по существующим между ними каналам, а остаются у оператора?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #62 : 05 Июль 2016, 09:47:59 »
А не может быть такого, что если между близкими людьми есть канал, то и деньги по нему уходят к тому человеку с которым связан по этому каналу?

Я сталкивалась с таким, что оператору после магичения деньги могут приходить от родственников (без ущерба для них), и с тем, что когда оператор делал на прибыль, а получали и родственники тоже. У меня после разборок с родовым дела у родственников даже лучше чем у меня пошли (но там и были предпосылки для успеха скажем так), но мне это тоже выгодно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Быстрые деньги
« Ответ #63 : 05 Июль 2016, 12:09:15 »
Отпишусь по применению. Деньги пришли на 3й день. Пришли те, что как бы и должны были перечислить, но вот несколько месяцев ждала, хотела уж разбираться идти. И вот, свершилось.
П.С. Это все сработало при маг. блоке на фин. канале.
Уважаемая  Insolate, благодарю за став.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #64 : 05 Июль 2016, 18:21:32 »
Я сталкивалась с таким, что оператору после магичения деньги могут приходить от родственников (без ущерба для них), и с тем, что когда оператор делал на прибыль, а получали и родственники тоже. У меня после разборок с родовым дела у родственников даже лучше чем у меня пошли (но там и были предпосылки для успеха скажем так), но мне это тоже выгодно.

Да, после чистки рода наверное у всех буде облегчение, с этим согластна. Хочу тоже почистить своих. Читала ваш способ, интересно и викку я люблю тоже, но у меня не получится, я живу далеко от места где родилась. Но я имела свой канал, безуспешно тк у меня ничего не изменилось, денег не было, но появились доп халява у мамы. Может, это утекло по вампирским каналам, а може, еще как-то. Просто прочитала у вас в теме о похожем, когда делаешь себе, а получает кто-то другой из близких.

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #65 : 13 Июль 2016, 04:46:41 »
Уважаемая Insolate, отписываюсь. Воспользовалась вашим ставом. Нарисовала, оговорила определенную сумму, сожгла вместе с листиками клевера. Но уже неделя прошла, не сработало. Я недавно чистила финансовую область. Спросила, почему не сработал по Хадакену - беркана п эйваз тейваз (одал). Думаю, либо не дочистилась, есть еще негатив (эйваз) на мне (беркана п). Либо не хватило сил запустить став и он завис (эйваз). Став мне понравился, буду потом еще пробовать.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #66 : 13 Июль 2016, 09:16:08 »
Спросила, почему не сработал по Хадакену - беркана п эйваз тейваз (одал).

Я не знаю у Хадекена расклада на диагностику работы става, но все перечисленные Вами причины могут не давать работать обрядам на благополучие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #67 : 14 Июль 2016, 09:16:44 »
Я поторопилась со ставом, уж больно захотелось халявы. Недочистилась еще.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Быстрые деньги
« Ответ #68 : 07 Август 2016, 22:01:21 »
Возник вопрос: хочу купить квартиру, но нехватает денег, есть уже определенный  район,дом,площадь кв и прочие условия, если нарисовать на фото дома и кв сработает ли на такую задачу? Естественно,не жду манну небесную. Может просто оговорить на увеличение дохода я вследствие  чего, покупки квартиры?
Работы Ваши мне нравятся.+++
Каждому по заслугам

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #69 : 08 Август 2016, 09:10:17 »
если нарисовать на фото дома и кв сработает ли на такую задачу?

Скорее всего нет, у меня став приносит небольшие поступления.

Может просто оговорить на увеличение дохода я вследствие  чего, покупки квартиры?

Это 2 разных запроса. И совсем другие ставы на увеличение доходов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Быстрые деньги
« Ответ #70 : 13 Сентябрь 2016, 16:01:45 »
Став -  один из моих любимых.  Использован был когда нужны были деньги.  Результат порадовал

Носил на постоянке пару месяцев.  Притягивает скидки,  денежные благодарности и небольшие суммы.  Очень приятно отработал. 

Ув Insolate огромная благодарность.

P. S.

В комплексе должно вообще на ура пойти,  но я так не делал

Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Быстрые деньги
« Ответ #71 : 24 Сентябрь 2016, 23:28:56 »
Спасибо Insolate за этот прекрасный став! Пользовалась неоднократно, и всегда срабатывал отлично - самое большее - сутки! Деньги правда приходят из неожиданного источника)) Просто сказка!!!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #72 : 14 Октябрь 2016, 10:46:01 »
Спасибо автору! Став сработал прямо в день нанесения, через пару часов. Не смываю пока, хочу посмотреть длительность работы. Возможно, он не одноразовый. Пытаюсь найти став длительной работы. Денежная лягушка, золотой дракон тоже срабатывали и быстро, но одноразово.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Быстрые деньги
« Ответ #73 : 05 Декабрь 2016, 08:48:43 »
Очень рада что первая работа от уважаемого автора сработала у меня практически на все сто. Оговаривала получить сумму в 5000 т,получила за 6 дней 4750. Наверно 250 ушло на комиссию)). Деньги действительно были чистыми,не так что кто то занял или сама в долг взяла. Кроме того став буквально впечатался в меня,держался 8 дней пока не намылила мылом и не пошкребла ногтями,такое мне вытворял только став Костёр,интересный эффект. Автору плюс и благодарность!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #74 : 05 Декабрь 2016, 10:01:35 »
Очень рада что первая работа от уважаемого автора сработала у меня практически на все сто.

Очень рада Вашему прекрасному результату, единственный момент - меня всегда удивляет, когда мои ставы работают не так, как у меня)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status