Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 02:43:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Быстрые деньги  (Прочитано 29876 раз)

Moonstone

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Moonstone has no influence.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #30 : 13 Апрель 2016, 16:24:46 »

... или любую другую траву, символизирующую деньги и благосостояние (похожим методом снимается порча на неудачи и безденежье).

Уважаемая insolate, не могли бы вы подробнее рассказать об этом методе снятия порчи?
И нет ли у вас рунического става на эту тему?

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 412
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #31 : 13 Апрель 2016, 17:16:06 »

не могли бы вы подробнее рассказать об этом методе снятия порчи?
И нет ли у вас рунического става на эту тему?

Делается либо смыв (травы запариваются) либо - отжиг (те же чистящие травы закатывают в свечу) + подходящий заговор.
Конкретно не могу написать - в эл. виде нет.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Freya

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Freya has no influence.
  • цель оправдывает средства
« Ответ #32 : 14 Апрель 2016, 20:16:44 »

если делать не для себя, а для друга, можно ли в качестве сжигаемого носителя использовать его фото?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
« Ответ #33 : 14 Апрель 2016, 21:38:15 »

если делать не для себя, а для друга, можно ли в качестве сжигаемого носителя использовать его фото?

можно, но у меня такого опыта нет.

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
« Ответ #34 : 20 Апрель 2016, 08:44:41 »

дайте пожалуйста оговор , который вы применяли, может я гдето накосячила...
Оговаривала срок 3 дня
Не оговаривайте Вы сроки. Согласна с автором -
Магия не может работать комфортно и удобно и приемлемо. Чем меньше границ устанавливаешь ей - тем она эффективнее.
К тому же, оговаривая сроки, Вы удерживаете ситуацию и не отпускаете. Оговаривайте просто:"Силой ДРС в самые кратчайше-возможные сроки я получаю в своё пользование 300 долларов (или сколько Вам надо :) )" И как в ресторане - сделали заказ и отвлеклись, но точно знаете, что скоро его принесут  ;)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Saylas

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Saylas has no influence.
« Ответ #35 : 22 Апрель 2016, 23:14:42 »

Что-то у меня не так сработало. Так хотела 2000 грн, сделала, как советовала автор, правда без сжигания базилика, коры дуба.... На следующий день нашла запрятанные 200 грн, я думала, что забрала оттуда все денежки, ан нет...но это же не 2000. Попробую с сжиганием травки нужной

insolate

• Ветеран
« Ответ #36 : 27 Апрель 2016, 13:58:03 »

Так хотела 2000 грн, сделала, как советовала автор,

Я советовала оговаривать сумму? С таким же успехом Вы могли бы просить 2 млн долларов, обряд не приносит сумму по заказу, к тому же направлен на быстроту а не на большое количество денег.
Дело не в коре и не в дубе.

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
« Ответ #37 : 03 Май 2016, 08:54:26 »

Я сумму оговариваю и каждый раз получаю больше "заказанной" )) Вот и сегодня - оговорила по оговору, который выше давала, и буквально через несколько часов, без всяких на то предпосылок, получила денежки )) Прям люблю этот став и, конечно, автора!  :-* ;) 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

insolate

• Ветеран
« Ответ #38 : 03 Май 2016, 09:51:24 »

Я сумму оговариваю и каждый раз получаю больше "заказанной" ))

У меня так не получается)))) Что хотят - то и дают  :)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 120
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #39 : 04 Май 2016, 05:06:38 »

Люблю я эту формулу. Низкий поклон многоуважаемой insolate за ее волшебную работу. Всегда оговариваю сумму, и всегда дают больше, чем заказывала, бонусом) Насчет сроков разделяю мнение ув. Кристабеллы и автора - не стоит их устанавливать, у меня обычно эта хитрость не проканывает  ;D, и руны работают в своем временном режиме.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Saylas

• Пользователь
  • **
  • Saylas has no influence.
« Ответ #40 : 05 Май 2016, 07:42:59 »

Я советовала оговаривать сумму? С таким же успехом Вы могли бы просить 2 млн долларов, обряд не приносит сумму по заказу, к тому же направлен на быстроту а не на большое количество денег.
Дело не в коре и не в дубе.

Я в тот момент зациклилась на этой сумме и в голове ее прокручивала все время. Была не внимательна, у меня бывает).
Переделаю)

Xaleystone

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Xaleystone has no influence.
« Ответ #41 : 09 Июнь 2016, 12:35:49 »

Уважаемая Insolate,

Огромная Вам благодарность за эту работу!  Принесла быстро и прилично.

Я уверен на сто и один процент что вы это уже где то писали.  Но повторите,  пожалуйста,  можно ли ставить став на постоянку? Что бы потихоньку тащил?  В принципе я противопоказаний не вижу ни в самом ставе не в диагностике,  но лучше узнать.

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

insolate

• Ветеран
« Ответ #42 : 09 Июнь 2016, 13:22:49 »

можно ли ставить став на постоянку?

Я так не делала. Если у Вас получится - пожалуйста, поделитесь опытом.

Viri

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Viri has no influence.
« Ответ #43 : 10 Июнь 2016, 16:23:47 »

Отписываюсь.
Вообще у меня с Феху дружба не получается. Как не получилась , так я больше не пробую руны и формулы с Феху. Тут рискнула.

Оговаривала в куче, чтобы пришли быстрые деньги оттуда, откуда они могут приходить и должны приходить ( то есть те "приходы", которые сами по себе уже есть, но в разные сроки, например..) для определенных целей  ( адекватных, а не купить  там Лексус))))

Возможно, это неправильно, но...

Бахнуло в эти же сутки. Мама обещала дать денег, но сказала, что даст на пару дней позже, так как ей самой пенсия не пришла. И вот после РФ  ей вдруг раньше времени начислили пенсию, и она мне присылает деньги в несколько раз бОльшие, чем я попросила у нее в тот момент.
Наконец-то дал денег папа, хотя обещал уже 2 месяца как.
Пришла оплата по моим рабочим делам ( хотя могли быть задержки.. один аз аж на месяц задержали, а тут хоп- и прислали)

И, что самое шкодное, меня каким-то "мистическим" путем вывело на сайт с подработками, хотя я обычно мимо них проходила или заходила, читала и закрывала, а тут что-то торкнуло там зарегиться.. и как повалили заказы....
копейка рубль бережет :)

Так что, привет, Феху,
благодарность Insolate за формулу и ..
траву брала базилик из набора кулинарного :)
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

veda111

• Участник
  • *
  • veda111 has no influence.
« Ответ #44 : 11 Июнь 2016, 07:41:31 »

Здравствуйте, уважаемые. Очень нужен ваш совет. Ситуация такая. Наносила формула на себя, каждый день подновляла. работала, как часы. А тут ступор. Ни одного заказа. Думаю, где я накосячила? Отказывалась от некоторых заказов - денежных и очень, но по каким-то причинам за них не хотела браться. Скажем так - расширяли поле моей деятельности. Т.е. многому нужно было учиться, энергозатратных. Как вы считаете - может быть причина в этом. Или потому, что ежедневно подновляла формулу, а нужно было сделать перерыв.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika