Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 22:28:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Быстрые деньги  (Прочитано 30017 раз)

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 413
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
Быстрые деньги
« : 01 Сентябрь 2015, 21:59:35 »

Руны в руническом ставе "Быстрые деньги":

Феху – классически – материальное богатство. А еще Феху – это быстрые, радикальные изменения приносящие деньги. Создает ситуации и открывает возможности для прихода денег.
Ансуз – общение, посредством которого человек получает деньги. Сила Ансуз высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации перемен. Удача.
Дагаз – быстрые перемены, прорыв. Обеспечивает получение нужного результата, причем – быстро. Радость от полученного результата.
Альгиз – соединяет людей, проводник. Усиливает удачу и способствует честной сделке.

Носитель со ставом сжигается и пепел сдувается с ладошки на ветер. Вместе с носителем можно сжечь немного травы базилика сухого (одним из его свойств есть обеспечение благосостояния), клевера (клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу и безденежье), кору дуба (привлекает деньги, удачу и процветание, дарует силы) или любую другую траву, символизирующую деньги и благосостояние (похожим методом снимается порча на неудачи и безденежье).

Мой заговор прост,
все что скажу, пойдет в рост.
От каждого слова
Прибыль будет снова.
Дым взял, ветер принес.
Утро, вечер, решен вопрос.

НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Emanuel

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Emanuel has no influence.
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Быстрые деньги
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2015, 00:27:57 »

Удивительно)увидела и сразу поставила) только что звонок о переводе мне денег по вестерну)
Моя признательность Автору)

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2015, 06:26:54 »

Протестировала ) Действительно - быстрые, единственный "побочный эффект" - получила больше, чем оговаривала ))) но без претензий! ;)
Наносила на себя, но я почти все простые РФ на себя наношу. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

татьяна^

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • татьяна^ has no influence.
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2015, 19:35:07 »

деньги пришли на следующий день, приятненько ;)
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

isha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • isha has no influence.
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2015, 21:16:12 »

Уважаемая, Insolate, а Вы став использовали только для притягивания денег или подарков (вещей) тоже? Иду на презентацию где будут разыгрываться предметы (стильные "штрихи" для интерерьера), вроде описание става не противоречит, как считаете?

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2015, 23:42:49 »

Вы став использовали только для притягивания денег

Только для денег. Попробуйте для подарка))) если ничего не мешает.

Ингрид Лис

• Участник
  • *
  • Ингрид Лис has no influence.
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2015, 17:21:48 »

ув. insolate, благодарю за формулу! + пока не могу ставить

став не сжигала, наносила на себя, активировала дыханием, оговаривала по классике -  как можно скорее деньги из любого возможного источника, кроме кредитного.

Через несколько часов муж в покер выиграл ту сумму, которая у меня в голове вертелась, пока руны наносила ;)

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2015, 11:09:43 »

Я тоже отпишусь. Формула супер. Нанесла вчера на работе, сожгла... Вечером пошла в магазин. Молодой человек выронил деньги и пошел. Ну я то его окликнула :) Потом на кассе у меня примерно был чек на эту сумму. Ну я попросила у рун прощение, а то думаю обидятся на меня. Сегодня подруга приносит мне подарочек просто так.

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2015, 11:12:00 »

Ув. insolate, подскажите как часто можно  пользоваться этой формулой.

спрут

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • спрут has no influence.
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2015, 11:25:17 »

Посмотрела я эту формулу и так она мне в голову засела, что думала про неё весь вечер, но не ставила - дел было невпроворот, а я не люблю на ходу что-то лепить. А на следующий день мне внезапно близкий человек подарил деньги (сумма не заоблачная, но весьма приятная) и спросил, не надо ли мне дать ещё 8)
Уважаемая insolate, став как всегда прекрасный, спасибо!
“Every saint has a past, and every sinner has a future.”
― Oscar Wilde

insolate

• Ветеран
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2015, 13:17:17 »

Ну я попросила у рун прощение, а то думаю обидятся на меня.

Руны - всего лишь знаки, плашки. ВС просто могут не понять - вот дали, а Вы- не взяли. Можно в следующий раз не давать, раз не важно). И то, думаю что все мы всегда делаем верно - исходя из ситуации той, в которой находимся.

подскажите как часто можно  пользоваться этой формулой.

Не знаю))). Я пользуюсь под настроение.

Посмотрела я эту формулу и так она мне в голову засела, что думала про неё весь вечер, но не ставила - дел было невпроворот, а я не люблю на ходу что-то лепить. А на следующий день мне внезапно близкий человек подарил деньги (сумма не заоблачная, но весьма приятная) и спросил, не надо ли мне дать ещё

Я сейчас переношу старые ставы с бумажек в электронный вид. Срабатывают практически все!!!!

Ганнибал

• Постоялец
  • Ганнибал has no influence.
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2015, 10:40:04 »

Вот мой опыт использования формулы. Хотел поставить ставки (о результате исхода был заведомо осведомлен), ситуация казалось беспроигрышной. Но на вссякий случай решил еще и эту формулу нанести, чтоб наверняка. Вот что случилось, внести сумму мне так и не удалось, потому что платеж не проходил, игру я упустил и в добавок мне мой банк еще и карту кредитную заблокировал. И команда, на которую собирался ставить таки выйграла.

Теперь наверняка знаю, что мне эта формула не подходит. Хотя внешне очень понравилась.
К сожалению :'(
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2015, 11:09:03 »

Хотел поставить ставки (о результате исхода был заведомо осведомлен), ситуация казалось беспроигрышной
А мой опыт, вообще, в магии - "от добра добра не ищут". И "на всякий случай", "чтоб точно" здесь никогда не прокатывает. Много читала таких отзывов и сама так попадала пару раз, что когда уверен в успешности дела, но при этом ставишь что-то "чтоб наверняка" получается с точностью до наоборот (даже ту же С-Д-В) - всё летит к чертям! Незнаю с чем это связано, но что есть, то есть. 
Так что не думаю, что это "вина" формулы, попробуйте её ещё раз с утра нанести и понаблюдайте.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2015, 12:12:41 »

А мой опыт, вообще, в магии - "от добра добра не ищут".
Поддержу Вас!
Особенно "радуют" сообщения: - "Он меня любит и на руках носит, а его еще и приворожу"! А потом идут слезы и сопли, мол, ушел без объяснений.
Исключением бы я поставил только порчи, когда враг загибается и его нужно добить. Но еще со школы все мы помним, что исключения лишь подтверждают правила.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

s-nik

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • s-nik has no influence.
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2015, 15:00:28 »

когда уверен в успешности дела, но при этом ставишь что-то "чтоб наверняка" получается с точностью до наоборот (даже ту же С-Д-В) - всё летит к чертям! Незнаю с чем это связано, но что есть, то есть. 
Так что не думаю, что это "вина" формулы, попробуйте её ещё раз с утра нанести и понаблюдайте.

вот уж точно!
сколько раз так попадала.
теперь,  если уверена в успехе,  вообще ничего не делаю.

А если по теме,  став рабочий,  через 2 дня получила совершенно неожиданные деньги,  пичем сумму и сроки не оговаривала. Автору +++

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika