Черная магия и Руны

Векторные знаки

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Векторные знаки
« Ответ #60 : 13 Март 2016, 17:21:42 »
Цитировать
По-моему мнению, не совсем так.
.
Конечно, примитивно считать, что если чел.Собака и он -Хозяин, то он царь  и Бог...
Многие факторы влияют на поведение, общение и отношения. Элементарно- воспитание, например.


А если честно,я еще не встречала Хозяина, который бежит за слугой очень долго.
Обычно, когда слуга хочет вырваться, хозяин активизируется. Но, современном, Хозяина отпускает, а слугу наоборот заносит в бредни "никто кроме..."
Строго ИМХО)



Княгиня, у Вас отношения продолжаются в векторе?(извини, за нескромный вопрос.)

Re: Векторные знаки
« Ответ #61 : 22 Июль 2016, 00:37:42 »
Ну правильно. Вы перестали кормить его своими эмоциями и вот результат. Когда вы совсем остынете будет шоу с его стороны. Проверено))
Шоу продолжается по сей день,хотя в августе год как мы расстались!При каждом удачном случае пытается довести меня до слез,сам плачет!Я остываю,он начинает звонить-это видно чтоб не забывала!Легче стало после того как он уехал в другой город и мы не видимся!Скоро приедит и тут я чувствую начнется.......
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Re: Векторные знаки
« Ответ #62 : 22 Июль 2016, 09:59:33 »
Конечно, примитивно считать, что если чел.Собака и он -Хозяин, то он царь  и Бог...
Многие факторы влияют на поведение, общение и отношения. Элементарно- воспитание, например.
А если честно,я еще не встречала Хозяина, который бежит за слугой очень долго.
Обычно, когда слуга хочет вырваться, хозяин активизируется. Но, современном, Хозяина отпускает, а слугу наоборот заносит в бредни "никто кроме..."
Строго ИМХО)
Княгиня, у Вас отношения продолжаются в векторе?(извини, за нескромный вопрос.)
Извините, только сейчас увидела вопрос. Нет, я сейчас не в векторе, никакого желания туда возвращаться нет.

Re: Векторные знаки
« Ответ #63 : 30 Август 2016, 03:04:46 »
Мой вектор закончился.Мы с Мч по всей видимости остыли оба.И он и я при разговоре пришли к выводу,что у нас ни чего не получится.Так что видно вектор своё отыграл за 2 года.Видно всё же разорвать его легче чем казалось.Хоть и много горя хапнула с мч,но такая любовь взаимная была,хоть садись и книгу пиши.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Re: Векторные знаки
« Ответ #64 : 14 Сентябрь 2016, 12:57:23 »
Здравствуйте.Я опять со своим вектором.Подскажите пожалуйста:Как понять,что Всё Вектор своё отыграл и закончился?
К примеру Мч,раньше я очень хорошо чувствовала на расстояние,повидение,настроение,с кем он.Сейчас всё, нет связи.Может ли это быть показателем?
Но есть и ещё одно Но...Сменившееся от Ненавижу,,,До Безумно скучаю и хочу увидеть.
У нас в векторе Хозяин я,он слуга, но всегда на эмоции выводил меня он,потом было чувство опустошенности.
Ещё одно,я не могу не с одним мужчиной начать нормальные отношения,мне с ними скучно,а внутри просто пустота,ни чувств не эмоций к ним нет,как с этим бороться?
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Векторные знаки
« Ответ #65 : 18 Июль 2017, 18:38:19 »
У меня постоянно вектора кругом. Я крыса -весы. Месяц общалась по интернету с Хозяином- обезъяной.случайно познакомилась, оказалось -вектор.каждый день общение и звонки в режиме 24 часа онлайн. Даже на расстоянии его чувствовала. Решил прекратить отношения сам.живем далеко друг от друга. Переживаю до сих пор.иногда напишет напомнит о себе,и сразу чувства опять всколыхнулось. Были бы рядом не знаю,  срослось бы наверное.  Как только он решил прекратить общение познакомилась с лошадью-слуга. С первого взгляда ничего не зацепило, вектор не почувствовала, не знаю как дальше будут развиваться события

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Векторные знаки
« Ответ #66 : 07 Апрель 2018, 11:22:22 »
 Так что никакого взлета после окончания отношений у меня как у слуги не было, а наоборот. Разве что взлетом можно считать мое первое столкновение с эзотерикой, магией, разбуженным родовым проклятием и обретением нескольких крепких порч )) Именно отношения с ним в итоге подтолкнули меня к магии.
 

Вектор.... лучше бы его не было в моей жизни... и это было так прекрасно, что он был.
Я была слугой. Как здесь говорят, хозяина постоянно было мало, боль, непонимание, ревность, а также неземные чувства, с кем  "до" ничего подобного не было. У меня тоже после расставания стало всё только хуже, чем было. Никакого взлета в карьере или работе, в деньгах, наоборот полная потеря всего. Но с другой стороны как и у Вас это подтолкнуло меня к магии и развитию в этом направлении. А также испытала на свей шкурке воздействия и родовое расцвело в полном цвете....
Значит для меня это стало пинком, чтобы заняться тем, что давно интересовало)

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Векторные знаки
« Ответ #67 : 07 Апрель 2018, 13:59:10 »
  Интересная тема - были такие отношения и "шлейф" последствий тянется по сей день включая магические моменты (еще интересен вопрос как дела обстоят с колдовским  воздействием на векторного партнера?Долетает быстрее? ;D ) Часто ли еще и родственники "включаются" в этот вихрь  и играют ли роль?
   В моем случае по вектору  я была хозяином но "слуга"  очень старался быть доминирующим и подавлять но не получилось и это крайне задело человека (это нормально в таких отношениях ?)
   
4)Смерть вокруг вектора так и кружит.
Что вы имеете ввиду?  Что опасность в таких отношениях и риск того что все закончится смертью увеличивается?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Векторные знаки
« Ответ #68 : 07 Апрель 2018, 14:52:12 »
Мне кажется колдовские воздействия на векторного партнера долетают лучше, четче и вернее ;D Но и бинарит тоже нехило. Потому что с таким партнером особая связь, его лучше чувствуешь. И он также. Все мысли и посылы допустим негативные, например, ссоры, не магия даже, бьют сильнее в стократ, чем если такое случается с невекторным. Замечала, что когда я решала всё, конец, с той стороны подвижек мало, но когда нападала грусть пичаль, то та сторона отзывалась моментально и все восстанавливалось :o
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Векторные знаки
« Ответ #69 : 07 Апрель 2018, 15:05:31 »
Мне кажется колдовские воздействия на векторного партнера долетают лучше, четче и вернее ;D Но и бинарит тоже нехило. Потому что с таким партнером особая связь, его лучше чувствуешь
А если хозяин сам уходит и игнорирует, а слуга пытается ещё как то поговорить (несколько лет) - это я так понимаю ещё не законченные векторные отношения? И до конца жизни этот человек будет влиять энергетически на другого раз уже были отношения ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Векторные знаки
« Ответ #70 : 07 Апрель 2018, 16:31:24 »
А если хозяин сам уходит и игнорирует, а слуга пытается ещё как то поговорить (несколько лет) - это я так понимаю ещё не законченные векторные отношения? И до конца жизни этот человек будет влиять энергетически на другого раз уже были отношения ?

Если вы выходите на связь, когда он пытается поговорить, то это еще не законченные векторные отношения, ни для вас ни для слуги, слуга не может отпустить, оборвать связь. Я думаю, что если связь не оборвать, то один на другого будет влиять энергетически определенно. Нужно рвать/отсекать каналы, привязки.
В моем случае последнюю точку поставил хозяин, так как у меня не хватало стойкости, стоило ему выйти на связь и всё по новой. Как слуга скажу, что это очень болезненно лишиться хозяина))) я до сих пор не могу решиться оборвать связь окончательно (магически), хотя уже давно и не общаемся. Но чувствую придется это сделать, иначе не отпускает....
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Векторные знаки
« Ответ #71 : 07 Апрель 2018, 16:42:32 »
Если вы выходите на связь, когда он пытается поговорить, то это еще не законченные векторные отношения, ни для вас ни для слуги, слуга не может отпустить, оборвать связь. Я думаю, что если связь не оборвать, то один на другого будет влиять энергетически определенно. Нужно рвать/отсекать каналы, привязки.

Я как "хозяин" в этой паре поставила точку сразу но "слуга" видимо подумал что это не серьезно и   множество раз пытался выйти на контакт - с моей стороны игнор полный.  Энергетические каналы отсекала но тут не так все просто - иногда кажется что все уже, проехали,  но стоит  кому то начать думать или злиться - другой так же чувствует сразу это хоть и долго нет общения к примеру.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Векторные знаки
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2018, 16:37:12 »
Доброго времени!
Долго не заходила, но думаю, изучающим ветку- будет интересно)


Цитировать
Цитата: Бру от 11 Март 2016, 21:16:01
4)Смерть вокруг вектора так и кружит.
Что вы имеете ввиду?  Что опасность в таких отношениях и риск того что все закончится смертью увеличивается?

Да, в прямом смысле.Говорю ссылаясь на собственный опыт и наблюдения за векторными парами.

Кстати, Кваша давал интервью про векторные пары и подчеркнул, что убийств на бытовом уровне по статистике больше в разы в векторных парах. ( Он рассказал, что вел статистику , кто-то у него из друзей давал ему информацию) - кажется так,могу в деталях ошибиться, но смысл донесла-  хотела ссылку вставить, не найду это интервью.  Кто захочет - найдет.

и самое главное , то, в чем мне пришлось убедиться, то во что бы раньше не поверила - Есть счастливые векторные отношения. Теперь я точно знаю.
Но, это другая история.

Vo lt

  • *
  • 29
  • 0
Re: Векторные знаки
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2018, 18:41:30 »
Я сейчас нахожусь в векторных отношениях.я крыса он лошадь. И ненавижу и люблю но больше ненавижу. Он также. Он слуга но все время пытается со мной расстаться, постоянные скандалы, выгоняет из дома. Я иду на примирение первая всегда. Не знаю зависят ли слуги от хозяев, мне кажется что наоборот))))как сбалансировать энергию в отношениях? Постоянно выводит на эмоции, я уже пустая внутри, сил нет. Тоже было желание сигануть из окна.один раз собрала сумку уехала на день к брату и такая тоска взяла что страшно стало,до боли в груди, ощущение что жилы крутили. А он наркотиков нажрался и всё пофиг. В общем не знаю как со своей Лошадью жить. Толи бежать куда глаза глядят, толи больше внимания ему уделять, может успокоится .

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Векторные знаки
« Ответ #74 : 02 Ноябрь 2018, 19:16:54 »
 Vo lt, есть хороший сайт об энергетик взаимоотношений, здесь в начале темы проскакивало. я вижу по терминам, кто это читал. "Канал", "кормить своей энергией", и советы четко как на том сайте. Asuri.ru/ Только читайте с первой рассылки. Все работает.Проверено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status