Черная магия и Руны

Векторные знаки

veritas

  • **
  • 72
  • 0
Re: Векторные знаки
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2015, 17:58:09 »
Получается, если карьера до таких отношений была мега супер, то теперь слугу ждут потери? Магически слугу оторвать возможно? Или нужно ждать пока он что-то там отработает?
Как долго слуга может находится в состоянии "полета, идеализации хозяина"?

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Векторные знаки
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2015, 18:21:51 »
Получается, если карьера до таких отношений была мега супер, то теперь слугу ждут потери?
То будут ещё лучше)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Векторные знаки
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2015, 18:48:17 »
Получается, если карьера до таких отношений была мега супер, то теперь слугу ждут потери? Магически слугу оторвать возможно? Или нужно ждать пока он что-то там отработает?
Как долго слуга может находится в состоянии "полета, идеализации хозяина"?

карьера в отношениях страдает, а после их полного заршения станет ещё круче ;)
Отодрать магически можно, но придется постораться. Каналы всегда будут оставаться, до кармических узлов уж я не знаю как можно добраться, особенно если нет видения.
Восстанавливается всё быстро. Остуды на себя можно, но тоже не панацея, но полегче.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2015, 23:19:07 »
да,у меня учеба сильно страдает от отношений и на работу нет никакого времени и сил.
а что происходит у хоза в жизни во время и после отношений?как хоз оценивает все это?
о своих ощущениях я рассказала,а как это обычно происходит или у других людей?

я не могу отодрать себя от своего мч,нереально сложно,и он хоть и хозяин ,но не отлипает,вечно тянется,аж бесит,что его так много. >:(

как можно определить предварительно,что время идеализации подходит к концу?что карма отработана?(кроме карт,рун) по событийке или личным ощущениям/чувствам,например
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Векторные знаки
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2015, 17:45:22 »
Случайно узнала о векторных кольцах, и такой подчиненности. У меня как раз векторный брак и я оказалась в качестве слуги.
Информацию я не слишком усвоила, но натолкнулась на то, что по зодиакам у нас еще один вектор и там наоборот , я хозяин.
Уважаемые астрологи, возможно ли такое?
Даты рождения 2 3. 01.1977 и 07.12.1979.
Может кто что подскажет.
С уважением

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Векторные знаки
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2015, 18:56:28 »
Цитировать
Даты рождения 2 3. 01.1977 и 07.12.1979.
Может кто что подскажет.
С уважением
А время рождения и город рождения? Без этих данных можно только космограмму построить. А она не даст полной картины.

Re: Векторные знаки
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2015, 19:10:28 »
Даты рождения 2 3. 01.1977 и 07.12.1979.
Может кто что подскажет.
С уважением

А время рождения и город рождения? Без этих данных можно только космограмму построить. А она не даст полной картины.
Для 23.01.1977 это г.Бобров, Воронежской обл. Время в районе 7 утра.
Для 07.12.1979 г. Рыбачье, иссык - кульская обл. Киргизия , со временем не знаю, надо уточнить

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Векторные знаки
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2015, 21:44:36 »
Для 23.01.1977 это г.Бобров, Воронежской обл. Время в районе 7 утра.
Для 07.12.1979 г. Рыбачье, иссык - кульская обл. Киргизия , со временем не знаю, надо уточнить
Время поточнее, плз, узнайте, я посмотрю синастрию. Но сейчас понятно, что влияние Вашего Плутона на Солнце партнера может давать подобные отношения в стиле садо-мазо. Вы способны к длительной осаде противника и молчаливому саботажу.  До тех пор пока кроль не выдохнется.

Re: Векторные знаки
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2015, 22:33:49 »
Время поточнее, плз, узнайте, я посмотрю синастрию. Но сейчас понятно, что влияние Вашего Плутона на Солнце партнера может давать подобные отношения в стиле садо-мазо. Вы способны к длительной осаде противника и молчаливому саботажу.  До тех пор пока кроль не выдохнется.
Благодарю за Ваше внимание. Время узнала, тоже 7 часов утра. Я рождена 23.01.77, а муж 07.12.79, а то я не обозначила кто есть кто.
Хотя вы правы, когда он меня сильно выводит из себя, я как раз Применяю длительное молчание.
А что еще можете сказать за векторное подчинение? Не по мне как то быть в роли слуги ))) сопротивляюсь постоянно. Теперь вот когда за векторные кольца узнала, многое стало понятным в наших отношениях. Но от этого еще больше хочется сопротивляться.

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Векторные знаки
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2015, 08:34:06 »
Применяю длительное молчание.
Судьба, можете описать конкретный случай, где Вы выступали в роли слуги?

Re: Векторные знаки
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2015, 09:14:11 »
Судьба, можете описать конкретный случай, где Вы выступали в роли слуги?

Ехаty, мне порой кажется что вся моя жизнь это роль слуги, он просто пользуется мной и моей энергией. Он сам всегда принимает решения, меня только ставит перед фактом. И жизни у нас параллельные: нет  общих интересов.
 Даже на отдых он уехал один, а я в этом еще и виноватой осталась. Зато кучу заданий мне оставил и еще каждый день отчет о проделанном спрашивал.
А я позволяю ему так поступать со мной, получается как вы написали "садо-мазо", только в более мягкой форме

Может я конечно не понимаю что значит быть слугой???

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Векторные знаки
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2015, 10:04:24 »
А я позволяю ему так поступать
Уважаемая Судьба. Влияние Вашего Плутона на его Солнце нет. Я невнимательно прочла верхние комменты.
Построила Вашу синастрию. У Вас с мужем непримиримые противоречия по квадрату его Солнца и Вашей Луны и то же время - Печать счастья для него. Воюют его действия и Ваши подсознание+красота, деньги отношения.  Но ему с Вами комфортно и надежно.
Найдите в сети программу Сотис и онлайн введите ваши данные. Наверху в ссылках ищите Вид -Интерпретация. Когда будете вводить свои данные, выберете Двойную Карту, натал, женский-мужской пол и даты рождения, город.  Программа выстроит синастрию и даст примерную интерпретпцию. Подумайте над негативными аспектами в отношениях и каким способом их можно изменить. Способов много, как минимум 3.
Если будут сложности с программой, пишите в личку, помогу.
Можно вопрос по карте? Вы поете? И еще дополнение- магические способности сильно проявлены, достаточно подумать, как желание может исполнится. Оно у Вас наследсьвенное?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2015, 13:21:38 »
Случайно узнала о векторных кольцах, и такой подчиненности. У меня как раз векторный брак и я оказалась в качестве слуги.
Информацию я не слишком усвоила, но натолкнулась на то, что по зодиакам у нас еще один вектор и там наоборот , я хозяин.

Ув.Судьба,у меня тоже 2 векторных кольца,в которых мы оба друг другу хозяин и слуга.
Не могли бы Вы подробнее рассказать о Ваших противостояниях и борьбе в отношениях?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Векторные знаки
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2015, 08:39:59 »
Ув.Судьба,у меня тоже 2 векторных кольца,в которых мы оба друг другу хозяин и слуга.
Не могли бы Вы подробнее рассказать о Ваших противостояниях и борьбе в отношениях?
Я даже не знаю что и рассказать. Может Вы лучше спрашивайте, а я отвечать буду.
Борьба же не в прямом смысле , а как мне кажется на подсознательном уровне .
Иногда принципиально делаю все не так как он требует, и выражаю тем самым протест. Иногда просто молчу и все. По разному бывает, в зависимости от ситуации

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2015, 13:46:26 »
Я даже не знаю что и рассказать. Может Вы лучше спрашивайте, а я отвечать буду.
Борьба же не в прямом смысле , а как мне кажется на подсознательном уровне .
Иногда принципиально делаю все не так как он требует, и выражаю тем самым протест. Иногда просто молчу и все. По разному бывает, в зависимости от ситуации
борьба,как мне кажется,есть и она за место под солнцем.один не хочет быть тряпкой и не хочет уступать,а второй наглая морда смотрит на все это и не понимает почему ему королю не подчиняются.я об этом хотела сказать
вот у меня ,например,ситуация,когда мч постоянно выводит на эмоции,высасывая энергию и выставляет истеричкой и всегда винит во всех бедах мира,хотя по факту сам не прав.ему не нравится,когда я принимаю самостоятельно решение,его это прям бесит,что он после этогго мне не скажет,что он заботится обо мне,делает все для меня,а я такая хамка все испоганила/не воспользовалась его суперщедростью и подачкой с барского плеча/отказалась от помощи и тд.
молчание золото и слова дороже,когда их меньше,но в случае с вектором для хозяина лучше,когда мы высвобождаем энергию для них,тем самым подпитывая их,а протест вызывает сопротивление,он от этого хочет еще больше поработить .нас ломают,а мы все сильнее ;D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status