Черная магия и Руны

Векторные знаки

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Векторные знаки
« : 31 Август 2015, 11:08:43 »
Такой темы на форуме не нашла,поэтому завожу новую
Векторные знаки-это определенный тип совместимости партнеров.в таких отношения один слуга,другой-хозяин.случилось так,что по восточному гороскопу я хозяин,но по зодиакальному я слуга у своего мч.отношения не из легких,да и выйти из этой санта-барбары невозможно.
о чем говорит вот такая комбинация векторов в гороскопе?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Векторные знаки
« Ответ #1 : 31 Август 2015, 11:37:10 »
Когда-то читала о браке векторного кольца,где хозяин управляет и подавляет слугу. И если это кольцо разрывается , то у того , кто был слугой, дела заметно идут в гору.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #2 : 31 Август 2015, 11:49:25 »
Когда-то читала о браке векторного кольца,где хозяин управляет и подавляет слугу. И если это кольцо разрывается , то у того , кто был слугой, дела заметно идут в гору.
да,я об этом тоже читала ,правда давннько.а вот что если мы одновременно слуга и хозяин друг другу,только в разных гороскопах(зодиакальный и восточный)?
вот я хозяин по восточному,но слуга по зодиакальному,мч соответственно наоборот
мы не просто подавляем друг друга,а постоянно воюем,хотя реальных причин тому нет
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Векторные знаки
« Ответ #3 : 31 Август 2015, 12:25:51 »
а вот что если мы одновременно слуга и хозяин друг другу,только в разных гороскопах(зодиакальный и восточный)?
Это уже какой-то " кармический узел "))) который только " разрубить " осталось, если мешает)))
Но я тут 0,00 величиной))) :D
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #4 : 31 Август 2015, 12:33:23 »
Это уже какой-то " кармический узел "))) который только " разрубить " осталось, если мешает)))
Но я тут 0,00 величиной))) :D
кстати мой Плутон давит на его Солнце и соединение Венеры(его) и  Северного узла(моего) у нас тоже имеется ;D ;D
это как вариант кармичности отношений ;D
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Векторные знаки
« Ответ #5 : 31 Август 2015, 16:27:06 »
Уже очень давно и глубоко  изучаю эту тему, окьло 7 лет) и не ожидала такой темы на этом форуме, честно говоря, удивлена, но приятно. Раз такое дело, хочу поделиться своими наблюдениями, которые я вынесла за эти годы, наблюдая за счастливыми и несчастными векторными парами, за их жизнями, ну и сравнивая их со своим опытом.
Кармические темы и темы судьбы у нас тут на форуме не очень жалуют по причине совершенно необоснованой и не нужной философии, больше мешающей прямому смысловому наполнению форума, чем являющейся полезной, и я в работе стараюсь об этом не думать. К слову, мой кролик именно векторный, он мне Хозяин. Но по характеру я гораздо сильнее, и могу сказать за это Спасибо именно векторному кольцу. Потому как в самом начале попадания в него я прошла через всё то, чем обычно грозит этот союз: неземное счастье, неземное горе и тд по кругу, пока внутри себя не начала становится сильнее и закаленнее, пока внутри меня не вырос тот самый стержень, за который я теперь держусь в любых жизненных обстоятельствах, и ни один вектор мне больше башню не сносит.

Тут должна быть сноска о том, почему же тогда мой векторный Хозяюшка стал моим кроликом, если я не завишу от этой кармосвязки - тут немного отдельная история.Но сначала продолжу свою мысль.

Могу сказать по моим многочисленным наблюдениям, что попадают в него люди в определенный отрезок своей жизни, скажем, когда в жизни застой и им требуется хороший пинок под зад, чтобы они полняли этот самый зад и начали расти и развиваться духовно, становиться сильнее. Это как естественный отбор, особенно для тех, кто в роли Слуг - либо ты захлебнешься в своих соплях, либо возьмешь себя в руки и за шкирман вытащишь себя из этого болота. Это касается тех пар, которые не стали единым целым с партнёром. А что касается тех, кто стал - там уже ничего и не скажешь:)) Там уже одно единое существо.

Вектор славится и тем, что зацепляет за живое и сращивает в одно целое совершенно не похожих, казалось бы, людей, и, если происходит расставание, то отдирая из сердца этот болезненный кусок, там не останется этого самого сердца. Просто черная дыра, которой очень трудно затянуться, чтобы вновь испытывать какие-то тёплые эмоции к новым партнёрам. Именно так я и сделала однажды. Но теперь любые отношения кажутся пресными и местами бессмысленными, и поэтому иногда абсолютно сознательно люблю прыгнуть в эту яму, вспоминая всё это. Обновиться, вкусить жизни и эмоций, и снова выпрыгнуть обратно, пока не засосало всерьёз. Но, к слову, он ушёл 2 года назад и общения нет, только ментальное)) мы оба до сих пор друг для друга незабываемые, и до сих пор чувствуем друг друга всегда.
И это, вероятно, на всю оставшуюся жизнь. Но меня это устраивает. Мне не нужно, чтобы он был рядом, иноода это настолько прекрасно, что аж болезненно. А так я знаю всегда, что он есть и думает обо мне. Вот такая вот это интересная штука.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Векторные знаки
« Ответ #6 : 31 Август 2015, 17:51:14 »
Интересные отношения, я хозяин) мне они нравятся, хотя 15 дней из 30 - война) зато остальные 15 – счастье какое-то) полезно в работе)) 15 дней порчи, 15 позитивные вещи)) шучу) в войнах периодичность есть, знаю уже, если оч хорошо, то жди плохого вскорости, спокойные отношения это фантастика) заметила, основная суть конфликтов - слуга всегда пытается «отдоминировать» хозяина и конфликт неизбежен))

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2015, 11:51:09 »
Цитировать
Тут должна быть сноска о том, почему же тогда мой векторный Хозяюшка стал моим кроликом, если я не завишу от этой кармосвязки - тут немного отдельная история.Но сначала продолжу свою мысль
Тут должен быть вопрос почему хозяин может оказаться слабее характером и почему хозяин иногда становится кроликом.к слову,у меня мч тоже стал кроликом для подавления.привороты на него мне не интересны.он скорп,и его одержимости в чувствах мне хватает с головой.лучше эти чувства контролировать и гасить их(правда это приемлимо для меня ,а не для него.его бесит холодность и рассудок)

Цитировать
Могу сказать по моим многочисленным наблюдениям, что попадают в него люди в определенный отрезок своей жизни, скажем, когда в жизни застой и им требуется хороший пинок под зад, чтобы они полняли этот самый зад и начали расти и развиваться духовно, становиться сильнее. Это как естественный отбор, особенно для тех, кто в роли Слуг - либо ты захлебнешься в своих соплях, либо возьмешь себя в руки и за шкирман вытащишь себя из этого болота.
да вот могу подписаться под каждым Вашим словом,я выросла,стала крепче и сильнее.научилась отключать эмоции,мозг.сочувствие и эмпатия вообще забыла такие понятия ;D   
да из болотца таки надо себя вытягивать в таких отношениях.тут либо ты,либо тебя.но как и чем обусловлено это я пока не совсем понимаю :-\
Цитировать
Вектор славится и тем, что зацепляет за живое и сращивает в одно целое совершенно не похожих, казалось бы, людей, и, если происходит расставание, то отдирая из сердца этот болезненный кусок, там не останется этого самого сердца. Просто черная дыра, которой очень трудно затянуться, чтобы вновь испытывать какие-то тёплые эмоции к новым партнёрам.
да,отношения так и начинались.с любовной аддикции.и верно,ведь чувств у меня к моему мч больше нет,но и нет дыры в сердце.сердца просто больше нет
за ночь решила проанализировать свою и  жизнь своего мч .пришла к выводу ,что нас преследуют эти векторные отношения.
прошлые чувства мч :он слуга.влюблен был 8 лет,не смотря на брак с другой Ж.с векторной дамой отношений у него не было(даже поцелуя ;D),она просто предпочла его друга ;D
мои прошлые отношения:я хозяин.отношения никогда не начинались с чувств и ими же не заканчивались.просто мне нравилось такое поклонение.
теперь имеем:я слуга,он-хозяин.у меня ослепленность чувствами до определенного момента(пока не узнала о предыдущей любимой из векторного кольца).мне твердят о любви и тут же гадят в душу или наоборот сначала гадят,потом обвинят и говорят"ну я же люблю тебя и желаю добра".куча ссор,скандалов,взаимные упреки и до драк.теперь у меня чувств нет,мне больше нечем любить.теперь я использую его как банкомат и член,иногда можно и очень хочется  на эмоциях поиграть,как на скрипке,а он этого не хочет видеть.
Только единственное что в прошлых отношениях у меня не было одержимости чувствами/партнером  и было все на уровне адекватности у меня и у партнера,у мч в прошлом была одержимость чувствами и идеализация ж будучи слугой.
так вот
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2015, 12:00:26 »
Интересные отношения, я хозяин) мне они нравятся, хотя 15 дней из 30 - война) зато остальные 15 – счастье какое-то) полезно в работе)) 15 дней порчи, 15 позитивные вещи)) шучу) в войнах периодичность есть, знаю уже, если оч хорошо, то жди плохого вскорости, спокойные отношения это фантастика) заметила, основная суть конфликтов - слуга всегда пытается «отдоминировать» хозяина и конфликт неизбежен))
именно так и происходит,только мы максимум 20% времени  нормально общаемся
.не всегда конфликт из-за желания слуги доминировать ,иногда это просто элементарное отстаивание своих прав,чести и достоинства.
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Векторные знаки
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2015, 12:45:52 »
 
да из болотца таки надо себя вытягивать в таких отношениях.тут либо ты,либо тебя.но как и чем обусловлено это я пока не совсем понимаю :-\ .


Обусловлено это как ни странно вихрем) как на тонком плане, так и на физе - обмен энергией происходит лишь в одну сторону, Слуга отдающий, Хоз принимающий. Бывает иногда наоборот, но редко и недолго, по началу вихрь раскручивается именно в сторону Слуги. Хоз облизывает вниманием, но это ловушка:D далее по накатанной вихрить начинает в обратную сторону. И тут всё зависит от Слуги.

Честно говоря, я со своим характером и стальными ментальными яйцами по воле судьбы большую часть времени была слугой))) ломало будь здоров, и до смешного. Прислуживать и смотреть в рот за каждым словом полному засранцу с короной на голове, причем таких "одинаковых с лица" было несколько.
я в шоках от себя была.
И эту ситуацию потом я научилась использовать для себя, как и сейчас, я становлюсь только сильнее.
Я раскрутила этот вихрь в обраточку за счет личной силы. И теперь ему невдомек, как это он мог меня оставить. Я не знаю, хорошо ли это или правильно, главное, что теперь мне преотлично))) а в векторе это дорогого стоит.
Я это говорю не чтоб похвастаться, а чтоб те, кто в этой ситуации утопает, понимали, что ситуацию можно изменить до неузнаваемости)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2015, 12:08:22 »
Цитировать
Обусловлено это как ни странно вихрем) как на тонком плане, так и на физе - обмен энергией происходит лишь в одну сторону, Слуга отдающий, Хоз принимающий. Бывает иногда наоборот, но редко и недолго, по началу вихрь раскручивается именно в сторону Слуги. Хоз облизывает вниманием, но это ловушка:D далее по накатанной вихрить начинает в обратную сторону. И тут всё зависит от Слуги.
да да,именно так и было,только этот вихрь поначалу вообще не замечается,а со временем чувствуется нереальный отток энергии,чувств донорства ;D
и как ни странно,но хозяину все время мало и он требует еще и еще
Цитировать
И эту ситуацию потом я научилась использовать для себя, как и сейчас, я становлюсь только сильнее.
Я раскрутила этот вихрь в обраточку за счет личной силы. И теперь ему невдомек, как это он мог меня оставить. Я не знаю, хорошо ли это или правильно, главное, что теперь мне преотлично))) а в векторе это дорогого стоит.
Я это говорю не чтоб похвастаться, а чтоб те, кто в этой ситуации утопает, понимали, что ситуацию можно изменить до неузнаваемости)
что Вы для этого делали?как Вы контролировали процесс?
вот собственно мой мч будучи хозяином стал кролем,ничего толком не меняется,только ему еще больше начинает казаться,что он в подчиненном положении исполнячет мои приходи,а я обнаглела до чертиков.хотя по факту сейчас никаких требований,кроме расставания.ему это ,понятное дело,не выгодно.кто же захочет терять источник энергии?!))а что Вы скажете по поводу того,что мы хозяин и слуга одновременно друг другу?т.е. я по восточному хозяин по зодиак.-слуга,а он наоборот,естессна ;D ??
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Векторные знаки
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2015, 13:10:26 »
а что Вы скажете по поводу того,что мы хозяин и слуга одновременно друг другу?т.е. я по восточному хозяин по зодиак.-слуга,а он наоборот,естессна ;D ??

Хм, а что тут скажешь, прикольно вам))))) перетягивание одеяла. Пока один зевает, другой тащит) шансы примерно равны. Никто из вас не готов терять свою личность, вот и война. Но так вы действительно способны друг друга если не убить, то изувечить, что не просто слова, я думаю, вы хорошо понимаете)

Я не сторонница любовей до гроба, растворения в мужчинах и даже категорично смотрю на семейные ценности, но вот эта штука действительно может подарить счастье, такое высшее, переводящее на следующую ступень духовного развития, если всё же двое позволят перемолоть их личности в труху и соединиться неразрывно как ИньЯн. Это дичайше страшно представить, попробуйте))) как шаг в бездну. Но за это и называют этот союз, когда он успешен, Поцелуй Бога))
У меня близкие друзья стали такими, уже 7 лет вместе, семья, и они реально одно большое целое. Они настолько энергитически дополняют друг друга, что очень сильны. На них даж магичить не выйдет))))
Вот этого от нас и хотят, а мы, дурачки, сопротивляемся и играем в войнушку)


что Вы для этого делали?как Вы контролировали процесс?

Перетягивала свою энергию, посланную ему, обратно себе. Плюс зацепляла ещё и его, и уже у него был дифицит, следовательно он начинал искать контакта, скучать, писать.
Это игра, называется "игра на противофазе". Перестаёшь думать о человеке и эмоционировать, перестаёшь пихать в ваш общий канал энергию путём перевода внимания на что либо иное. По началу это не просто, нужно включить упрямство. И лучше всего тут тяжелый физический труд, очень помогает. Тупо заваливаешь себя делами, спортом, работой, чтобы некогда было думать. Человек на том конце почти сразу ощущает нехватку и нагрянет за ней. Вот в таком духе и поддерживать состояние канала. Можно ещё всякие прямые энерготехники использовать.
Иногда, когда чую, что накатило эмоциями, сразу вижу кто откуда, какой центр. Собираю эмоцию как в кулачки, комкаю и пинком обратно ему в канал, мол, забери-ка свои сопли обратно, дорогой))) сразу писал, мол, скучаю, девочка моя:D

Это, канеш, будь здоров волю воспитывает, зато и дела сделаны, и энергии куча, и попа накачанная)))

veritas

  • **
  • 72
  • 0
Re: Векторные знаки
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2015, 14:27:15 »
Как в таком союзе слугу от хозяина отцепить? Слуга идеализирует хозяина, хозяин еще и брачный доктор

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2015, 15:16:33 »
так получается в таких отношениях у кого сильнее воля,меньше чувств и свежее мозги,тот и выиграет,если конечно воевать(а это почти всегда неизбежно)

я очень против того,чтобы становиться единым целым и неделимым,я за отношения,где двое вроде вместе,но они абсолютно свободны во всем(и пусть такими будут хоть 50 лет совместной жизни),превыше всего свобода.
о да,заняться своими делами это круто,я  с Вами согласна.и дела сделаны и нервы целы ;D
Как в таком союзе слугу от хозяина отцепить? Слуга идеализирует хозяина, хозяин еще и брачный доктор
брачный доктор тот,кто кто сознательно и дозировано вкладывается в отношения.имхо
будучи в этих отношениях,не могу судить об истине,но знаю точно,если слуга будет держать дистанцию,то он обретает преимущество
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Векторные знаки
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2015, 16:07:50 »
Как в таком союзе слугу от хозяина отцепить? Слуга идеализирует хозяина, хозяин еще и брачный доктор

К сожалению, думаю, что никак) вариант только Слуге работать над собой, чтоб стать сильнее во всех смыслах. Тогда можно уйти более менее безболезненно, и то не факт. Когда отработае е, тогда отпустит. Завязка тут кармическая.

Кстати, если Слуга действительно оторвётся от Хоза, твёрдо решит порвать раз и навсегда, то его ждут обалденные жизненные бонусы. Это объясняется тем, что вся энергтия, что шла Хозу автоматически перенаправляется на то, где ваш луч внимания, то есть работа, карьера, интересы. Карьера вообще до небес взлетает, и это действительно так))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status