Черная магия и Руны

На прорыв и удачу (Tesy)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #30 : 20 Январь 2016, 04:43:34 »
Я так поняла - это одновременно и чистка и защита от негатива?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #31 : 20 Январь 2016, 05:51:52 »
Я так поняла - это одновременно и чистка и защита от негатива?
Да, Вы верно поняли. Хорошо открывает новые возможности (н-р, при поиске работы), помогает в прямом смысле отцепиться от врагов, уберегает от неприятностей и бед, буквально за уши вытягивает из проблем и сложно решаемых случаев с максимально благоприятным исходом и без возврата. Для меня в свое время этот заговор стал откровением, на себе убедилась, насколько быстро и результативно он работает при полном отсутствии обрядовой части и весьма простом тексте. 
Меня здесь больше нет.

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #32 : 29 Май 2016, 13:23:44 »
Да, Вы верно поняли. Хорошо открывает новые возможности (н-р, при поиске работы), помогает в прямом смысле отцепиться от врагов, уберегает от неприятностей и бед, буквально за уши вытягивает из проблем и сложно решаемых случаев с максимально благоприятным исходом и без возврата. Для меня в свое время этот заговор стал откровением, на себе убедилась, насколько быстро и результативно он работает при полном отсутствии обрядовой части и весьма простом тексте.
Уважаемая Freyja Vanadís, поняла про чтение в соответствующие женские (мужские) дни. Знаю, что в воскресенье не принято магичить. Если буквально тянет немедленно прочитать, потому что ситуация из разряда "хоть руки на себя накладывай", плюс крит.дни, что Вы скажете?
В благодарность ставлю +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #33 : 31 Май 2016, 05:24:25 »
Уважаемая Freyja Vanadís, поняла про чтение в соответствующие женские (мужские) дни. Знаю, что в воскресенье не принято магичить. Если буквально тянет немедленно прочитать, потому что ситуация из разряда "хоть руки на себя накладывай", плюс крит.дни, что Вы скажете?
Критические дни для проведения белых обрядов не помеха, ну а по поводу воскресенья и соблюдение м/ж дней недели выше в теме я писала о своем опыте, что читаю данный заговор по любым дням, когда есть в этом потребность и желание. Знакомая ситуация по этому заговору - иногда у меня возникает неудержимый порыв немедленно его прочитать)
Меня здесь больше нет.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #34 : 19 Август 2016, 03:58:48 »
Цитировать
Заговор можно применять работающим в любой традиции, в таком случае "Рабы божьи"  убираются.
Подскажите, пожалуйста, а как быть тогда с "Аминь"? Произносить "Да будет так"?
Или оставить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #35 : 19 Август 2016, 05:32:44 »
Подскажите, пожалуйста, а как быть тогда с "Аминь"? Произносить "Да будет так"?
Или оставить?
Подойдет любой из этих вариантов. Если претит слово "аминь", можете заменить на "да будет так".
Меня здесь больше нет.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #36 : 19 Август 2016, 10:32:23 »
Совершенно верно, для себя переделываем, вставляя слово " меня, мне" " жилах моих " и т д... Если делаете на себя - просто читаете, конечно, можно на алтарь положить свое фото для настройки, но не обязательно.

Freyja Vanadís,т.е если для себя читать говорим: "меня,мне" или "мне Марии"?
Спасибо

А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #37 : 19 Август 2016, 14:53:58 »
Freyja Vanadís,т.е если для себя читать говорим: "меня,мне" или "мне Марии"?
Спасибо
Да, все верно, в случае работы на себя употребляем личные местоимения. Можете (если хотите) добавлять и имя, н-р, мне, Марии. Ошибки нет. Будет работать в любом из вариантов.
Меня здесь больше нет.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #38 : 29 Октябрь 2016, 03:45:27 »
Читаю уже около месяца данный заговор. Никаких изменений, к сожалению.
Может, сделать перерыв и ещё раз попробовать?

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2016, 04:19:04 »
Читаю уже около месяца данный заговор. Никаких изменений, к сожалению.
Может, сделать перерыв и ещё раз попробовать?
Может лучше что-то другое попробовать
 
С уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2016, 22:59:17 »
Читаю уже около месяца данный заговор. Никаких изменений, к сожалению.
Может, сделать перерыв и ещё раз попробовать?
Смотря каких результатов ожидаете от заговора и еще нюанс- как открытие дорог не работает в случае наличия на человеке негативных программ. От врагов закрывает и разруливает проблемные ситуации отличнейшим образом, без подключения доп ресурсов, если вышеуказанное не является результатом чьих-то магических действий.
Меня здесь больше нет.

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #41 : 30 Январь 2017, 15:18:56 »
Всем здравствуйте. Очень понравился этот заговор, действует как чистка. Первое время соблюдала Ж/М дни недели, сейчас  внимания не заостряю на Ж/М дни недели. После чистки, обязательно показывают того, кто негатив послал.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #42 : 10 Февраль 2017, 13:35:39 »
У меня в условиях негатива не сработал, никаких положительных изменений в критическое время не произошло. Делала не только его, ничего не помогало, что и сподвигло выяснить, может, у меня уже проблемы - да, так и есть, защита сломана, что-то навешано.
Попробую ещё раз после чистки.
Но приглянулся среди множества других, именно поэтому попробую позже)

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #43 : 19 Апрель 2017, 23:28:57 »
Цитата: link=topic=21855.msg1362957#msg1362957 date=1478635157
Смотря каких результатов ожидаете от заговора и еще нюанс- как открытие дорог не работает в случае наличия на человеке негативных программ. От врагов закрывает и разруливает проблемные ситуации отличнейшим образом, без подключения доп ресурсов, если вышеуказанное не является результатом чьих-то магических действий.

 Здравствуйте уважаемая Freyja Vanadís.
  Если  убрать  наведенку перекладом и потом читать этот заговор , сработает на гармонизацию ситуации? 

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #44 : 22 Май 2017, 09:27:37 »
Уже больше двух лет преследуют проблемы. Причем два года назад произошел инцендент и от него всё идет.
Ставы на чистки делал. Вроде почти всё снято.
Хочу попробовать данный обряд!

Вопрос: если на мне стоит став на чистку, могу ли я читать данный обряд?
Как мне кажется не должно пересекаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status