Черная магия и Руны

Через зеркало убрать беды свои

Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #60 : 03 Сентябрь 2017, 11:14:53 »
Обряд делается на убыль или полнолуние, без привязки к женским и мужским дням.
Уважаемая, Freyja Vanadís, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.. Если хочу сделать данный обряд для родственника, то как лучше его проводить? Взять у неё крови, смачивать свой палец её кровью и водить по зеркалу или лучше привлечь к обряду её лично и, чтоб она сама рисовала цифры и водила пальцем по зеркалу, а я просто заговор читала (сама заговор она точно не прочитает, т.к. состояние у неё (ум и память) уже не самое ясное)? И возможно ли данным обрядом избавиться от порчи, сделанной на погосте? Заранее благодарю за ответы.
I'm the one that you need and fear...

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #61 : 04 Сентябрь 2017, 17:51:11 »
Уважаемая, Freyja Vanadís, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.. Если хочу сделать данный обряд для родственника, то как лучше его проводить? Взять у неё крови, смачивать свой палец её кровью и водить по зеркалу или лучше привлечь к обряду её лично и, чтоб она сама рисовала цифры и водила пальцем по зеркалу, а я просто заговор читала (сама заговор она точно не прочитает, т.к. состояние у неё (ум и память) уже не самое ясное)? И возможно ли данным обрядом избавиться от порчи, сделанной на погосте? Заранее благодарю за ответы.
Я не ув. Freyja Vanadis, но позволю себе высказать мнение по Вашему вопросу, с её позволения.
(Ув. Freyja Vanadis, надеюсь, Вы не станете возражать)
Выскажусь на тему порчи.
Вам необходимо сделать диагностику и сначала эту порчу снять.
Подбирайте перебором приглянувшиеся обряды в соответствующих разделах - Работа с кладбищем и Язычество и диагностикой на предмет "подойдёт-не подойдёт", лучше смотреть на Таро - проще и нагляднее.
Погост хорошо снимается, как показывает практика, обрядами через славянских Богов с огнём, в тч отжигами - при помощи свечей, костра, факелов, а также через соль - ею хорошо ослаблять погостный негатив (например, ванны и обливания заговорённой водой с солью и травами), ну и, конечно же, кладбищенскими чистками и перекладами.
Посмотрите этот, например: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9241.0 - но всё зависит от тяжести негатива и количества порч.

Пост является флудом для данной темы.

Касаемо обряда - рисуйте пальцем очищаемой родственницы и читайте за неё заговор, потом сами закопаете.
Данный обряд - это, скорее, возврат украденной доли. А без снятия порчи, боюсь, толку от него будет немного или же недостаточно. Но врага, в принципе, могут и показать, если эта цель преследуется, а он Вам неизвестен.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #62 : 05 Сентябрь 2017, 22:30:51 »
Ув, ToteRaum, благодарю за внимание к моему вопросу.
Но врага, в принципе, могут и показать, если эта цель преследуется, а он Вам неизвестен.
К сожалению враг мне прекрасно известен (жаль, что поздно узнала). Я даже была у неё дома неоднократно. Не зря ещё с моих малых лет мне эта женщина очень сильно не нравилась и всегда хотелось от неё защититься как-то. А вот родственницу свою от общения с ней отговорить никак не смогла.


Вам необходимо сделать диагностику
Делала. И навешано ей столько, что ещё на пару жизней хватит. И в основном всё через погост делалось.

Погост хорошо снимается, как показывает практика, обрядами через славянских Богов с огнём, в тч отжигами - при помощи свечей, костра, факелов, а также через соль - ею хорошо ослаблять погостный негатив (например, ванны и обливания заговорённой водой с солью и травами)
Мне как раз обряд приглянулся с форума "Чистка огненная". Но уверенна, что одного этого обряда уж точно не хватит.

Посмотрите этот, например: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9241.0 - но всё зависит от тяжести негатива и количества порч
Благодарю за совет. Очень интересный обряд. Думаю дополнить его отжигом и отливками. Как Вы думаете? 

Пост выходит за рамки обряда "Через зеркало убрать беды свои", относится к общим обсуждениям и потому является флудом для данной темы. Продолжение этих обсуждений здесь приведет к санкциям.

I'm the one that you need and fear...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #63 : 05 Сентябрь 2017, 22:56:55 »
подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.. Если хочу сделать данный обряд для родственника, то как лучше его проводить?
Если делаете данный обряд для другого, то поступаете следующим образом:
привлечь к обряду её лично и, чтоб она сама рисовала цифры и водила пальцем по зеркалу, а я просто заговор читала
Кровь используется только того, с кого снимаем, это чистка через кровь порчельного - переклад порчи на зеркальника.
Заговор, конечно, читать будете Вы, также можете взять в руку проколотый палец человека и чертить им цифры, то есть и здесь выступать в качестве оператора.
Одно но. Не советую этот обряд проводить для кровника, особенно по восходящей линии, тем более матери. Обряд с кровью, махом перетянете на себя все имеющееся на ней. 
Меня здесь больше нет.

Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #64 : 06 Сентябрь 2017, 08:49:37 »
Одно но. Не советую этот обряд проводить для кровника, особенно по восходящей линии, тем более матери. Обряд с кровью, махом перетянете на себя все имеющееся на ней. 

Вот тут проблема - это бабушка (по маминой линии). Значит данным обрядом с неё на себя всё перетяну?
Очень благодарна за ответ и предупреждение.

I'm the one that you need and fear...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #65 : 06 Сентябрь 2017, 09:21:51 »
с неё на себя всё перетяну?
Не 100% факт, но такой риск имеет место. И еще. Не стоит пожилых людей в возрасте от 70 лет и старше чистить сильными обрядами, тем более с кровью. Не каждый способен их перенести. Выбирайте более щадящие методы - воск, переклады.
Скажите, а чем обусловлен выбор в сторону именно этого обряда для работы с бабушкой? Понимаете, это чистка от бед, неприятностей, проблем и возможно, болезней, приобретенных в результате чужих магических манипуляций.
Какая цель преследуется, что конкретно хотите с нее убрать? Если речь идет о неясном уме и памяти - так это, пардон, к деструктивной магии не имеет никакого отношения, а является следственным проявлением возрастных физиологических изменений личности, вариантов которых масса, начиная с атеросклеротических симптомов и заканчивая старческой деменцией. И этим обрядом Вы подобное не уберете, не тот функционал у него.
Меня здесь больше нет.

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #66 : 08 Октябрь 2017, 21:23:17 »
Здравия всем. Скажите, плиз. А если делать не на святки? Как думаете? Сейчас душит просто. До святок еще дожить нужно. А обряд очень понравился

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #67 : 08 Октябрь 2017, 21:34:45 »
А если делать не на святки? Как думаете?
А чего думать-то, если в предисловии к обряду русским языком написано:
лучше всего на святочной неделе, но можно и в другой день
Главные условия по времени проведения -это убыльная фаза луны и полночь.


Меня здесь больше нет.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2017, 16:21:32 »
Скажите , пожалуйста , а если что-то произошло август прошлого года, отмотать 12 или 12 +2?

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2017, 16:39:45 »
Скажите , пожалуйста, если это был август 2016 , знаю примерно только время, то с какой цифры писать начинать?

Т.е. Как ритуалом именносделать связь, что именно тогда начались проблемы?

Также хочу спросить если можно использовать церковные свечи?

И если одним махом кто-то все украл в один день и любовь и счастье и материальные блага однажды, нужно делать для каждой сферы меняя свечи получается по цвету?

Но все же есть вопрос в ритуале с часами именно сколько лучше раз читать? Если я поверну 14(часов, т.е. Месяцев) может стоит и читать 14 раз , по разу на каждый месяц?

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #70 : 20 Октябрь 2017, 14:11:02 »
Добрый день!
Подскажите , пожалуйста , если то, что случилось- произошло у меня в августе 2016 года,  с какой цифры начать писать? 8 как 8 месяц август?
И в то время, когда рисуешь круги(не хочется лишний год, т.е. Значительно позже отмотать, тогда обвести один круг назад плюс 2 деления(14 месяцев)?
Очень прошу  подскажите

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #71 : 25 Декабрь 2017, 02:34:45 »
А может надо  не один а 12 раз  повернуть против часовой стрелки часы, и 12 раз прочитать заговор???  Написано -
 "Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин..."     

Так может и часы надо прокрутить 12 раз  если сказано что на все 12 часов , 12месяцев и 12 годин... не знаю почему но мне вот так подумалось.....

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #72 : 26 Декабрь 2017, 03:18:08 »
Если был комплекс воздействий: Здоровья, финансы, личная жизнь. Свечи черные? Может обряд помочь против проклятий?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #73 : 27 Декабрь 2017, 12:46:46 »
Если был комплекс воздействий: Здоровья, финансы, личная жизнь. Свечи черные? Может обряд помочь против проклятий?
Да, в данном случае свечи черные. Проклятия тяжело снимаются, работать нужно только продуманным серьезным комплексом, однако,этот обряд вполне может вытянуть и проклятия магического происхождения, если не поленитесь провести его неоднократно.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #74 : 30 Декабрь 2017, 04:41:43 »
Проклятие не магического происхождения, спонтанное
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status