Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 06:56:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Через зеркало убрать беды свои  (Прочитано 11543 раз)

Anathema

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Anathema has no influence.
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #60 : 03 Сентябрь 2017, 11:14:53 »

Обряд делается на убыль или полнолуние, без привязки к женским и мужским дням.
Уважаемая, Freyja Vanadís, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.. Если хочу сделать данный обряд для родственника, то как лучше его проводить? Взять у неё крови, смачивать свой палец её кровью и водить по зеркалу или лучше привлечь к обряду её лично и, чтоб она сама рисовала цифры и водила пальцем по зеркалу, а я просто заговор читала (сама заговор она точно не прочитает, т.к. состояние у неё (ум и память) уже не самое ясное)? И возможно ли данным обрядом избавиться от порчи, сделанной на погосте? Заранее благодарю за ответы.
I'm the one that you need and fear...

ToteRaum

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • ToteRaum has no influence.
  • "Безумству храбрых - гробы со скидкой!" (с)
« Ответ #61 : 04 Сентябрь 2017, 17:51:11 »

Уважаемая, Freyja Vanadís, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.. Если хочу сделать данный обряд для родственника, то как лучше его проводить? Взять у неё крови, смачивать свой палец её кровью и водить по зеркалу или лучше привлечь к обряду её лично и, чтоб она сама рисовала цифры и водила пальцем по зеркалу, а я просто заговор читала (сама заговор она точно не прочитает, т.к. состояние у неё (ум и память) уже не самое ясное)? И возможно ли данным обрядом избавиться от порчи, сделанной на погосте? Заранее благодарю за ответы.
Я не ув. Freyja Vanadis, но позволю себе высказать мнение по Вашему вопросу, с её позволения.
(Ув. Freyja Vanadis, надеюсь, Вы не станете возражать)
Выскажусь на тему порчи.
Вам необходимо сделать диагностику и сначала эту порчу снять.
Подбирайте перебором приглянувшиеся обряды в соответствующих разделах - Работа с кладбищем и Язычество и диагностикой на предмет "подойдёт-не подойдёт", лучше смотреть на Таро - проще и нагляднее.
Погост хорошо снимается, как показывает практика, обрядами через славянских Богов с огнём, в тч отжигами - при помощи свечей, костра, факелов, а также через соль - ею хорошо ослаблять погостный негатив (например, ванны и обливания заговорённой водой с солью и травами), ну и, конечно же, кладбищенскими чистками и перекладами.
Посмотрите этот, например: http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9241.0 - но всё зависит от тяжести негатива и количества порч.

Пост является флудом для данной темы.

Касаемо обряда - рисуйте пальцем очищаемой родственницы и читайте за неё заговор, потом сами закопаете.
Данный обряд - это, скорее, возврат украденной доли. А без снятия порчи, боюсь, толку от него будет немного или же недостаточно. Но врага, в принципе, могут и показать, если эта цель преследуется, а он Вам неизвестен.
С ув.
На каждое "пробЫвать" и "вообщем" есть 2 мощных колдовских книги с родовыми обрядами для снятия страшных порч и проклятий с головы - учебник русского языка и орфографический словарь.

Anathema

• Новичок
  • *
« Ответ #62 : 05 Сентябрь 2017, 22:30:51 »

Ув, ToteRaum, благодарю за внимание к моему вопросу.
Но врага, в принципе, могут и показать, если эта цель преследуется, а он Вам неизвестен.
К сожалению враг мне прекрасно известен (жаль, что поздно узнала). Я даже была у неё дома неоднократно. Не зря ещё с моих малых лет мне эта женщина очень сильно не нравилась и всегда хотелось от неё защититься как-то. А вот родственницу свою от общения с ней отговорить никак не смогла.

Вам необходимо сделать диагностику
Делала. И навешано ей столько, что ещё на пару жизней хватит. И в основном всё через погост делалось.

Погост хорошо снимается, как показывает практика, обрядами через славянских Богов с огнём, в тч отжигами - при помощи свечей, костра, факелов, а также через соль - ею хорошо ослаблять погостный негатив (например, ванны и обливания заговорённой водой с солью и травами)
Мне как раз обряд приглянулся с форума "Чистка огненная". Но уверенна, что одного этого обряда уж точно не хватит.

Посмотрите этот, например: http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9241.0 - но всё зависит от тяжести негатива и количества порч
Благодарю за совет. Очень интересный обряд. Думаю дополнить его отжигом и отливками. Как Вы думаете? 

Пост выходит за рамки обряда "Через зеркало убрать беды свои", относится к общим обсуждениям и потому является флудом для данной темы. Продолжение этих обсуждений здесь приведет к санкциям.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 120
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #63 : 05 Сентябрь 2017, 22:56:55 »

подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.. Если хочу сделать данный обряд для родственника, то как лучше его проводить?
Если делаете данный обряд для другого, то поступаете следующим образом:
привлечь к обряду её лично и, чтоб она сама рисовала цифры и водила пальцем по зеркалу, а я просто заговор читала
Кровь используется только того, с кого снимаем, это чистка через кровь порчельного - переклад порчи на зеркальника.
Заговор, конечно, читать будете Вы, также можете взять в руку проколотый палец человека и чертить им цифры, то есть и здесь выступать в качестве оператора.
Одно но. Не советую этот обряд проводить для кровника, особенно по восходящей линии, тем более матери. Обряд с кровью, махом перетянете на себя все имеющееся на ней. 
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Anathema

• Новичок
  • *
« Ответ #64 : 06 Сентябрь 2017, 08:49:37 »

Одно но. Не советую этот обряд проводить для кровника, особенно по восходящей линии, тем более матери. Обряд с кровью, махом перетянете на себя все имеющееся на ней. 

Вот тут проблема - это бабушка (по маминой линии). Значит данным обрядом с неё на себя всё перетяну?
Очень благодарна за ответ и предупреждение.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #65 : 06 Сентябрь 2017, 09:21:51 »

с неё на себя всё перетяну?
Не 100% факт, но такой риск имеет место. И еще. Не стоит пожилых людей в возрасте от 70 лет и старше чистить сильными обрядами, тем более с кровью. Не каждый способен их перенести. Выбирайте более щадящие методы - воск, переклады.
Скажите, а чем обусловлен выбор в сторону именно этого обряда для работы с бабушкой? Понимаете, это чистка от бед, неприятностей, проблем и возможно, болезней, приобретенных в результате чужих магических манипуляций.
Какая цель преследуется, что конкретно хотите с нее убрать? Если речь идет о неясном уме и памяти - так это, пардон, к деструктивной магии не имеет никакого отношения, а является следственным проявлением возрастных физиологических изменений личности, вариантов которых масса, начиная с атеросклеротических симптомов и заканчивая старческой деменцией. И этим обрядом Вы подобное не уберете, не тот функционал у него.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

veda111

• Участник
  • *
  • veda111 has no influence.
« Ответ #66 : 08 Октябрь 2017, 21:23:17 »

Здравия всем. Скажите, плиз. А если делать не на святки? Как думаете? Сейчас душит просто. До святок еще дожить нужно. А обряд очень понравился

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #67 : 08 Октябрь 2017, 21:34:45 »

А если делать не на святки? Как думаете?
А чего думать-то, если в предисловии к обряду русским языком написано:
лучше всего на святочной неделе, но можно и в другой день
Главные условия по времени проведения -это убыльная фаза луны и полночь.

Iliana797

• Участник
  • *
  • Iliana797 has no influence.
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2017, 16:21:32 »

Скажите , пожалуйста , а если что-то произошло август прошлого года, отмотать 12 или 12 +2?

Iliana797

• Участник
  • *
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2017, 16:39:45 »

Искала на форуме, поиск не дал результатов. Если уже имеется- прошу удалить.

Убрать беды через зеркало

Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (кто посещает церковь - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры ПО ч/с с того часа (с той цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов.

Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета, если нездоровье - обычные, из чистого воска, без красителей, если считаете, что Вас портят - то чёрные, при денежных проблемах - зелёные.

Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга.

"Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын."

Облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (посещающие церковь - левое).
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. На заре зеркало завернуть в черную ткань - смотреть в него нельзя! - и закопать под осиной со словами:

"Было - да не стало. Ушло - да не возвратится. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому."

Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлеб и монетки 12 штук(белых).

Скажите , пожалуйста, если это был август 2016 , знаю примерно только время, то с какой цифры писать начинать?

Т.е. Как ритуалом именносделать связь, что именно тогда начались проблемы?

Также хочу спросить если можно использовать церковные свечи?

И если одним махом кто-то все украл в один день и любовь и счастье и материальные блага однажды, нужно делать для каждой сферы меняя свечи получается по цвету?

Iliana797

• Участник
  • *
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2017, 23:02:54 »

Не могу сейчас убрать свои предыдущие вопросы. Простите, задала не прочитав все .
Но все же есть вопрос в ритуале с часами именно сколько лучше раз читать? Если я поверну 14(часов, т.е. Месяцев) может стоит и читать 14 раз , по разу на каждый месяц?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika