Черная магия и Руны

Через зеркало убрать беды свои

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2015, 16:46:47 »
Я уже спрашивала но никто не ответил.А если у нас нет осин в местности можно ли заменить другим деревом.И вообще очень часто в ритуалах нужна именно осина,а что делать если они у нас не растут
Сьездить туда где растут, заказать почтой, как вариант посадить у себя если климат позволяет. В край засохент - ну не придётся сухую искать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2015, 18:45:59 »
перевести стрелки против часовой стрелки
Добрый вечер!
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, нужны ли совершенно новые часы или можно те, которые я очень долго носила раньше, а сейчас лежат за ненадобностью? Думаю что на старых сохранилась моя энергетика. И наверное лучше делать на убыьной луне или полнолунии?
Буду Вам очень признательна за совет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2015, 19:22:43 »
Я уже спрашивала но никто не ответил.А если у нас нет осин в местности можно ли заменить другим деревом.И вообще очень часто в ритуалах нужна именно осина,а что делать если они у нас не растут

Если не найдете осин даже за чертой города- в данном обряде в крайнем случае допустимо закопать у любого дерева-вампира, н-р, тополя, ели.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2015, 19:35:33 »
Добрый вечер!
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, нужны ли совершенно новые часы или можно те, которые я очень долго носила раньше, а сейчас лежат за ненадобностью? Думаю что на старых сохранилась моя энергетика. И наверное лучше делать на убыьной луне или полнолунии?
Буду Вам очень признательна за совет.

Часы использовать, ранее бывшие у вас в употреблении- которые вы носили или использовали дома. По фазам луны, к сожалению, не нашла иной информации, кроме того, что лучше проводить данные обряды в т.наз. дни силы.
Меня здесь больше нет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2015, 20:08:40 »
Я уже спрашивала но никто не ответил.А если у нас нет осин в местности можно ли заменить другим деревом.И вообще очень часто в ритуалах нужна именно осина,а что делать если они у нас не растут
Совет заказать осину почтой, в данном случае забавляет... А если человеку сейчас нужно?
Ув. Кареглазая, на мой взгляд, в данном случае, нет категоричного отсыла именно к осине. Ну, имеется в виду следующее: есть порча, например, с осиной, там слова об Иуде, который повесился на осине, здесь заменить точно, думаю нельзя, а вот в таких обрядах, где нужно что-то закопать под осиной, нужно понимать, что скорее всего, используется свойство осины, как дерева-вампира, то есть для оттягивания порченной энергетики с закопанной вещи. В этом случае, на мой взгляд можно попробовать использовать другие деревья-вампиры, которые имеются в местности, особенно, если есть деревья того же вида, что и осина, это тополь, например.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2015, 20:58:35 »
Спасибо Vanessa за совет,тополя есть.А акация со своими шипами к этому роду не относится.Извените за мои плохие знания растительного мира :-\А ещё вопрос,а время проведения ночью или можно и днем.Сделать все,когда светло и откуп сразу отнести.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2015, 21:19:39 »
закопать под осиной

Нужно ли оставлять дары Лешему?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2015, 04:51:37 »
Нужно ли оставлять дары Лешему?

В конце есть четкое указание на откуп: поверх поставить блюдце с молоком, белый хлеб и монетки 12 штук(белые). 
Меня здесь больше нет.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2015, 05:48:06 »
ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.

Зажигаете свечи ПО ч/с.

Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга.


доброго времени.
 Заинтересовал обряд, но возник чисто технические вопросы к тем, кто уже проводил.
 1. Зеркало должно быть без ободка, каёмки(металлической или пластик, как продают обычно)?
2.Как Вы водили пальцем по зеркалу, если вкруг него горят 12 свечей? получается наша рука внутри круга из горящих свечей? Тут ведь неизбежно получить ожог? Или я не правильно представляю картину? Ведь даже если между свечами руку просунуть, то круг не отрывая от зеркала сделать не зацепив свечу не так то и просто? 
3. Ставим свечи ЗА пределами зеркала. Это за пределами глади зеркальной или самого зеркала? на столе можно ставить? Или лучше на той же каёмке вокруг зеркала поставить?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2015, 10:11:38 »
Вот и у  меня, после проведения и сорванного обряда по этим техническим причинам в виде свечей, возник вопрос. Как правильно ставить свечи кругом? Кровь из пальца очень быстро перестает течь, а руку от зеркала отрывать нельзя. Как быть? Зеркало пришлось крепить на столе воском снизу, так как при манипуляции рукой зеркало крутиться вслед за ней. Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста техническими подробностями.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2015, 20:10:37 »
Свечи можно маленькие,  главное чтобы хватило заговор прочитать, я ставила за пределами зеркала на круглом подносе. У меня зеркало было средних размеров, всегда вытаскиваю из пластиковой рамки.
Рука внутри круга из свечей. Водить можно двумя способами - аккуратно между свечами просунуть или стоять наклонившись над столом, если свечи небольшие, ожога не будет. Можно потренироваться заранее.
Если ранка глубокая, то кровь не перестанет долго. Зеркало можно и другой рукой придерживать осторожно за край, не касаясь самой зеркальной глади. Главное не торопиться и все делать осторожно

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2015, 08:50:56 »
Подскажите пож-ста: если колдун отвод на тебя же поставил или закольцовку, ритуал по тебе же и шарахнет?

И можно ли использовать часы, которые не ходят, у нас дома часы постоянно ломались, (может "китай", может негатив).

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2015, 04:17:47 »
Свечи можно маленькие,  главное чтобы хватило заговор прочитать, я ставила за пределами зеркала на круглом подносе. У меня зеркало было средних размеров, всегда вытаскиваю из пластиковой рамки.
Рука внутри круга из свечей. Водить можно двумя способами - аккуратно между свечами просунуть или стоять наклонившись над столом, если свечи небольшие, ожога не будет. Можно потренироваться заранее.
Если ранка глубокая, то кровь не перестанет долго. Зеркало можно и другой рукой придерживать осторожно за край, не касаясь самой зеркальной глади. Главное не торопиться и все делать осторожно

А церковные - перевернутые можно? Проблема у нас в городе с воском.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2015, 12:26:57 »
Подскажите,практики,эти обряды только на себя можно делать?можно ли их делать на других людей,родственников,,клиентов??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2015, 12:30:17 »
Подскажите,практики,эти обряды только на себя можно делать?можно ли их делать на других людей,родственников,,клиентов??
Имхо, но если делать стороннему лицу, тогда нужно использовать его кровь, т.е. рисовать на зеркале циферблат его пальцем.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status