Черная магия и Руны

Через зеркало убрать беды свои

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Через зеркало убрать беды свои
« : 30 Август 2015, 16:00:28 »
Искала на форуме, поиск не дал результатов. Если уже имеется- прошу удалить.


Убрать беды через зеркало

Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (кто посещает церковь - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры ПО ч/с с того часа (с той цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов.

Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета, если нездоровье - обычные, из чистого воска, без красителей, если считаете, что Вас портят - то чёрные, при денежных проблемах - зелёные.

Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга.

"Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын."


Облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (посещающие церковь - левое).
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. На заре зеркало завернуть в черную ткань - смотреть в него нельзя! - и закопать под осиной со словами:

 "Было - да не стало. Ушло - да не возвратится. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому."

Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлеб и монетки 12 штук(белых).
 

Меня здесь больше нет.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2015, 20:45:21 »
Можно первая задам вопросы.1,делать можно вечером,перед сном или в полночь и после этого идти спать?2, рисовать безымянным пальцем левой руки или можно зубочисткой,макая в кровь?3,при денежных проблемах нужны зелёные восковые свечи или можно парафиновые?4,а если осины у нас в местности не растут,что делать?можно к примеру чем заменить?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2015, 22:49:23 »
Обряд выкладывала на своем форуме ув. Патронесса
Делать ровно в 12 ночи, лучше всего на святочной неделе, но можно и в другой день. Сделать и ложиться спать. Свечи восковые, можно просто натурального цвета; можно брать небольшие, чтобы было удобней водить рукой по зеркалу

Есть еще вариант с часами:
Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки на тот день, с которого начались неудачи и болезни (час за месяц). Когда переводишь стрелки говорить:
«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»
Часы закопать глубоко, чтобы не нашли так же под осиной, откуп тот же. Перед обрядом часы остановить.

Я делала тот который с зеркалом, результат понравился

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2015, 23:18:00 »

Есть еще вариант с часами:
Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки на тот день, с которого начались неудачи и болезни (час за месяц).
Можно уточнить? Речь идет именно о времени начала плохих событий (заболел допустим ребенок от порчи в мае - ставим на 5 месяц) или необходимо время их наведения? (Т.к приблизительно тоже можно вычислить) Часы я так понимаю, любые, которые можно закопать, в т.ч. допустимо купить новые, так?
И если удобно спросить - результат понравился по отношению к Вам или к противной стороне?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2015, 00:39:57 »
Можно уточнить? Речь идет именно о времени начала плохих событий (заболел допустим ребенок от порчи в мае - ставим на 5 месяц) или необходимо время их наведения? (Т.к приблизительно тоже можно вычислить) Часы я так понимаю, любые, которые можно закопать, в т.ч. допустимо купить новые, так?
И если удобно спросить - результат понравился по отношению к Вам или к противной стороне?

Если в мае, значит на 5 часов назад (вроде так получается), если проблемы давно начались или не помните когда - полный круг назад. Лучшие полный круг.Часы новые, можно совсем небольшие.
У меня в то время шла война магическая, как-то медленно чистки шли + еще 2 гадины прицепились,а после ритуала быстрее дело пошло и вражина отвалилась. С тех пор больше не лезла, знаю что 2 года уже лечит бесплодие. В комплексе с чистками такой результат

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2015, 01:05:40 »
Opium_L
Тогда я запуталась - стрелки отводить назад ДО номера месяца или просто от 00.00 отсчитывается нужное количество месяцев т.е. для января один час назад, до февраля  - два и т.д. Или все таки почти полный круг назад для января - до часу, а для февраля - до двух?
Если читать буквально, то " перевести стрелки против часовой стрелки на тот день, с которого начались неудачи и болезни (час за месяц). " - логично будет если нумерация совпадет, т.к. "на тот день (месяц)". Про полный круг поняла - для событий очень старых - да.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2015, 03:22:36 »
Обряд выкладывала на своем форуме ув. Патронесса
Делать ровно в 12 ночи, лучше всего на святочной неделе, но можно и в другой день. Сделать и ложиться спать. Свечи восковые, можно просто натурального цвета; можно брать небольшие, чтобы было удобней водить рукой по зеркалу

Да, с часами тоже хороший обряд, как и все, что дает Patronessa, однако  вариант с зеркалом больше подходит в тех случаях, когда человек не помнит, с какого момента началась череда неприятностей. Еще несколько важных уточнений от Патронессы:

По христианским канонам все некрещённые люди  являются слугами Сатаны))) Так что - смело делайте с левой руки))
Проводится в любой день без соблюдения М и Ж.
Я очень настороженно отношусь к практикам, которые, будучи не раскрещенными, плюют через правое плечо))
Здесь ведь речь о чём. - Речь о том, какие именно СИЛЫ будут снимать с Вас неудачи. Если Вы под покровительством тёмных, то и снимать будут ОНИ. - поэтому и плюёте на свЯтое - через правое плечо.
А если Вы нераскрещены, то получается, что плюёте на светлого Ангела Хранителя...

Меня здесь больше нет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2015, 06:51:36 »
Вопрос по варианту с зеркалом. А если у человека проблемы со здоровьем, начались вследствие порчи, соответственно - сама порча и проблемы с деньгами, которые начались не вследствие порчи, а просто так - кризис, так сказать. Тогда какие свечи ставить? Или, может сделать все три раза, сначала убрать порчу этим методом, затем   проблемы, связанные с порчей, затем проблемы, не связанные с порчей, так? Какой должен быть интервал проведения? Мне кажется, здесь не обязательно ждать раскрутки, ведь просто переводим время, значит можно с небольшим интервалом, скажем, для мужчины в ближайшие мужские дни.
Как думаете, коллеги?

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2015, 08:24:05 »
Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг,
То есть , получается, рисуем кровью круг поверх цифр или линиями только соединять цифры?
Тогда какие свечи ставить?
Тоже этим вопросом задалась. Конечно, в порядке бреда- по ситуации поставить разные, что ли?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2015, 10:26:10 »
Тогда я запуталась - стрелки отводить назад ДО номера месяца или просто от 00.00
Вот это спорный момент, на том форуме с обрядом так никто точно и не ответил на этот вопрос. Я бы просто полный круг сделала и все. А для очень старых автор рекомендует обряд с зеркалом, там 12 кругов

Тогда какие свечи ставить?
Я делала с обычными восковыми (на мне и рассорки были, и порчи на здоровье, и на деньги)

То есть , получается, рисуем кровью круг поверх цифр или линиями только соединять цифры?
Пальцем с кровью, которым рисовали цифры водим теперь по кругу. Цифры не размажутся, а из дырочки в пальце как раз немного свежей крови будет

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2015, 13:15:49 »
Проанализировала оба обряда, через прорицание выходит что работают какие-то духи. Пришла к выводу что время можно делать так как видится перед обрядом. А вот по первому для меня вопрос остался невыясненным -получается сначала кровь свою наносим на предмет. Потом, облизывая палец - что получаем? разрыв связи символический? но почему тогда у себя в доме плюем по сути на пол? Тем более призыва Сил в тексте обряда нет - ни темных, ни светлых. и с учетом одинакового откупа  - вероятно, все равно куда плевать, раз речь идет о прошлом, то видимо просто назад?
 И с учетом того что речь идет об обратном посыле - закапывать отражающей стороной вверх или вниз, как при обычной утилизации?

 Свечи я бы брала та же по ощущениям как и перевод стрелок и делала бы не один раз - ведь старый негатив бьет по всем  фронтам - здоровье подкосит финансы, те подкосят что-нибудь еще.
При этом прорицание показывает что сработает и так и так, но хочется как лучше, особенно когда используется своя кровь в обряде.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2015, 14:01:24 »
Цитировать
Речь о том, какие именно СИЛЫ будут снимать с Вас неудачи. Если Вы под покровительством тёмных, то и снимать будут ОНИ. - поэтому и плюёте на свЯтое - через правое плечо.
Закапывать отражающей стороной вверх, завернутым в черную ткань.
Цитировать
"Было - да не стало. Ушло - да не возвернётся."
ЭТО ключевая фраза. Вы как бы поворачиваете умысел Вашего врага (против Вас) вспять,  Судьбу меняете таким образом - отводите РОК... Зависит от того, наведено ли Вам было лихое или чёрная полоса вызвана другими причинами.
"12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому"
Это запечатывание служит оберегом на предстоящие годы, а там уж смотреть надо, как дальше у Вас жизнь сложится.
Обряд достаточно сильный, у меня со спецэффектами прошел и на то, чтобы зажечь 12 свечей ушло больше коробка спичек

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2015, 14:24:15 »
Opium_L, благодарю. Родилась прекрасная идея использовать часы с зеркальным циферблатом) технически это несложно сделать - переставить механизм в зеркало с дыркой. Если будет можно - отпишусь по результату.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2015, 15:14:26 »
Добавлю по данному обряду. Если проблемы служебные,то берете обычные не окрашенные восковые свечи
Если проблемы в любовной сфере-красные свечи,если в сфере здоровья,то не окрашенные,если проблемы связаны с финансами-зеленые.Если считаете что есть сильна порча,то можно взять для ритуала чёрные свечи.
Если врагов много,то можно читать-"те кто наслали,тем возверну,лети стрела до их двора....мне набело начать ,а ворогам моим(имена если знаете)выть да страдать."
Если проблемы начались давно,то выбирайте вариант с зеркалом. Тогда Вы сможете отмотать 12 кругов назад.
На все 12 часов,на все 12 месяцев на 12 годин".

Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2015, 16:28:11 »
Я уже спрашивала но никто не ответил.А если у нас нет осин в местности можно ли заменить другим деревом.И вообще очень часто в ритуалах нужна именно осина,а что делать если они у нас не растут
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status