Черная магия и Руны

На дружбу и симпатию конкретного лица (от Ведьмы Чернокнижницы)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ритуал авторский, текстовую часть привожу в оригинале.

Проводится на растущей луне.
Требуется: мед, 3 восковых свечи (можно - перевернутые церковные) красная натуральная ткань, деревянная ложка, фото или вольты тех, кого хотим...подружить.
*Предваряя вопросы, что лучше, вольт или фото, скажу так - обряд старый, тех времен, когда фото по понятным причинам не использовалось..) Проводился с вольтами, не только восковыми, но и тряпичными или соломенными - что было под рукой смотря, и что было из привязок. Использование фото тут оправдано в том случае, если привязок обоих участников "процесса" у вас не имеется.
Стелите на алтарный стол ткань, в изголовье зажгите расставленные в ряд свечи. На ткань положите фото или вольты,а прямо перед собой поставьте чашку с медом. Деревянную ложку положите на стол по левую руку от себя.
Трижды хлопнув в ладоши, произнесите 3 раза:

"Черти-братья, ко мне идите, в деле пособите!
И. и И. душа в душеньку сведите!"

Далее начитывайте на мёд, 13 раз:

"Встану в час полночен не благословясь, а Черту поклонясь,
Выйду в поле чистое да к медовым лугам,
Стану Чертушек там призывать да созывать,
Наказ им давать:
"Соберите вы мне, братушки, мед сладкий.
Да мед не простой - из речи сладкой,
думы доброй, да ласки сердешной,
Дружбы закадычной, да (Имя, например Мани) любости!
Да И. и И. то на душенек сплетение!
Как сказала, так тому и быть!
Никому слова да дела моего не перебить.
Аминь."


Далее берете ложку, зачерпываете мед, и начинаете им обмазывать лицевую сторону фото заинтересованного лица (клиента, или своё, если на себя) Если делается с вольтом - "рожицу" и тельце, но только спереди. На фото же - по контуру+само изображение человека. Всю фотку замазывать не нужно.
При этом 3 раза произносите:

"Как сладок всем мед, так и Вася Мане (например) сладок!
Говорит с она с ним, не наговОрится,
Радуется ему - не нарадуется,
Как пчела к меду, к нему тянется,
А без него тоскует да скукой мается.
Сказано-сделано, скреплено,
Душеньки И. и И навек сведены,
Чертом скручены, чертовым медком слеплены!
Аминь!"


При третьем прочтении, на словах "Душеньки И. и И навек сведены, Чертом скручены, чертовым медком слеплены! Аминь" фотки или вольты соединяете, максимально плотно.
Дальше берете расстеленную на столе красную материю за края, эти края между собой связываете на 3 узла (так что учитывайте размер и плотность ткани при покупке - не стоит брать слишком много, 1х1 м. - предел) Завязали - от каждой из 3 свечей сделайте закреп - закапайте узлы воском, произнеся:

"Как сказала, так тому и быть, никому не снять да не перебить!"  -
по одному прочтению на каждую свечу.
Свечи пусть прогорят полностью, узелок спрячьте в доме в недоступном для посторонних месте.
Допускается также закопать под ЖИВЫМ плодовым деревом (яблоня и т.д.) Это, скажем так, усиленный вариант.
Меня здесь больше нет.

Интересный обряд ) Поссорившихся можно ли помирить ?..
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Интересный обряд ) Поссорившихся можно ли помирить ?..
Можно, и не только помирить. Хороший обряд. Лучше проводить с вольтами. Откуп относим по всем правилам.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Обряд очень действенный, но раскручивается постепенно. Зато результат радует.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Обряд очень действенный, но раскручивается постепенно. Зато результат радует.
если это корректно поделитесь- как проявляется действие обряда? сближение, усиление  общения, стремление к общению.? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
сближение, усиление  общения, стремление к общению
Все перечисленное, включая повышенную симпатию, кроме того, обряд вызывает потребность в человеке, делает его для объекта нужным, необходимым, наделяет своеобразной "манкостью".
Хочу подчеркнуть - это обряд не приворотного характера, изначально он создан для социальных нужд - завязывание деловых контактов, получение дружбы конкретного лица для достижения личных целей.
Меня здесь больше нет.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Здравствуйте. Можно сближать только тех людей, которые знакомы друг с другом или можно сблизиться с тем, кто тебе незнаком, но очень хотелось бы заручиться его дружбой и симпатией?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте. Можно сближать только тех людей, которые знакомы друг с другом или можно сблизиться с тем, кто тебе незнаком, но очень хотелось бы заручиться его дружбой и симпатией?
На абсолютно чужих людей обряд не сработает без фазы предварительного знакомства. Люди должны как минимум опосредованно, хотя бы мельком, знать друг друга в лицо.
Меня здесь больше нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Здравствуйте, раз обряд не любовного направления можно использовать для улучшения отношений между Муж. и Муж. Например директор- подчинённый. За ранее благодарю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
можно использовать для улучшения отношений между Муж. и Муж. Например директор- подчинённый
Да, разумеется, только это не гармонизация как таковая, т.е. не двустороннее улучшение отношений, в большей степени обряд ориентирован на вызывание симпатий к клиенту или себе с одной стороны - того человека, на которого воздействуем. При этом заинтересованное лицо (чье фото мажем медом) может по-разному относиться к объекту воздействия. Наша цель - вызвать симпатию и стремление к дружбе у объекта,  не затрагивая отношение кверента к нему.
Меня здесь больше нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Благодарю, уважаемая Freyja Vanadis, если закапывать под плодовым деревом можно ли на своем дачном участке. И если нет, то рябина подходит? И ещё можно ли использовать не ложку, а например палочку для мороженого? А то ложка большая, а фото маленькое. За ранее благодарю за ответ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Имхо, но не вижу никаких противопоказаний, чтобы закопать на своем участке. Это ведь не порча, можно сказать, что обряд во благо оператору, только морочного характера) По рябиной вполне, в принципе, здесь не суть важно, под каким плодовым деревом закапывать сие добро.
Я для этого обряда, помнится, специально покупала деревянную ложку. Но скорее всего, здесь главное - натуральность исходного материала, поэтому палочка для мороженого гипотетически тоже должна сойти.
Меня здесь больше нет.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Freyja Vanadís, скажите, как правильно завязать? Два противоположных угла на три узла а затем оставшиеся два угла? В итоге шесть получится? И закрепом на все шесть капать?
С Уважением,
С Уважением,

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я  делаю так  - уголки ткани, расположенные по одну сторону условно принимаю за один конец. По факту связываю между собой левые и правые концы ткани, соединенные другу с другом. В данном случае получается именно три узла. Не знаю, понятно ли объяснила. 
Меня здесь больше нет.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
С Уважением,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status