Черная магия и Руны

Болезнь на деньги свести

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2017, 15:15:26 »
Этим перекладом можно убрать болезни врожденные/наследственные? Или только приобретенные?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2017, 21:55:44 »
Этим перекладом можно убрать болезни врожденные/наследственные? Или только приобретенные?
Доброго вечера.
Для серьёзных болезней, возможно, потребуется не один скид, а несколько. Или комплекс мер.
Ищите и устраняйте причину наследственных болезней.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2017, 00:12:16 »
Доброго вечера.
Для серьёзных болезней, возможно, потребуется не один скид, а несколько. Или комплекс мер.
Ищите и устраняйте причину наследственных болезней.

То есть,  если и не устранит,  то хорошим подспорьем в снятии может стать.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #33 : 05 Август 2019, 10:29:10 »
Я делала данный переклад но у меня он почему-то не сработал. Может я где-то допустила ошибку. Пробовала  переложить хронический насморк. Улучшения не наступило. Добавлю что медицинскими методами я периодически лечусь но тем не менее вкупе с перекладом никаких улучшений.
   Думаю,  Вы не то перекладывали : хронический насморк, возможно, аллергическая реакция = защита организма,  или психосоматика.
  Ну,  это как убирать рвоту и понос при сильнейшем отравлении : только усугубить саму болезнь,  убирая её настоящие методы излечения.

   Нужно искать причины насморка и с ними работать. (Например,  знакомые купили новый дом,  в течение года насморк у всех! круглосуточно.. В их случае была реакция на пыль из под ламината инет работает под и зазоры в укладке, .. То есть им не с носом работать,  а со своей имунной системой,  с её реагированием,  как на врага,  на этот вид пыли.)

 
Цитировать
вопрос про переклад высокой температуры у ребёнка
Неделя ритуала плюс время на раскрутку...  Детям нужны срочные и быстрые меры,  т. к. может сгореть до конца ритуала.
   А переклад  -штука медленная,  даже если после ритуала вышла  болезнь,  то тело ещё по инерции жар против неё вырабатывает какоето время (ну,  и антитела)

Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #34 : 29 Сентябрь 2019, 22:36:02 »
Извините, может задаю вопрос не в той теме, но можно ли использовать данный переклад на деньги, если вопрос  касается опухоли (не злокачественной, без метостаз)? Врачи врачями, но хочу зайти так сказать с другой стороны к проблеме.

Если нет, то где можно прочитать.

Спасибо за помощь.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2019, 03:38:03 »
...можно ли использовать данный переклад на деньги, если вопрос  касается опухоли..


Речь идет о любой болезни, опухоль тоже нездоровье..
Почему не попробовать?
Ещё есть переклады на серебро на кладбище, например. Поищите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status