Черная магия и Руны

Болезнь на деньги свести

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Болезнь на деньги свести
« : 30 Август 2015, 06:14:12 »
7 вечеров подряд на растущей луне откладывать по одной деньге (купюра или юбилейная монета). Обязательно подгадать, чтобы последний день приходился на полнолуние.
Перед тем, как отложить купюру или монету, ею обкатывают или обтирают ту часть тела, где болит, при этом говоря:

"Хворь моя во мне была, да то ныне вся в деньгу изошла"

Так каждый вечер, на вечерней заре.
В первый день убыльной луны взять все отложенные за 7 вечеров деньги, отнести на перекресток и оставить там со словами:

"Болезнь во мне была, в деньгу перешла, а кому ее подбирать, тому болезнь на себя забирать. А мне здороветь да веселеть, пировать да горя не знать.
Аминь".
Меня здесь больше нет.

Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2015, 15:17:15 »
Кто нибудь пробовал?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2015, 15:36:58 »
Простенько, хотелось бы знать рабочее ли?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2015, 04:50:31 »
Я его проводила несколько раз, на себя и других. От болезней не тяжелого характера избавиться удалось с одного раза, в остальных случаях в большей или меньшей степени улучшилась клиника заболевания, но пришлось добивать другими перекладами, посильнее.
Меня здесь больше нет.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2015, 15:38:49 »
Я его проводила несколько раз, на себя и других. От болезней не тяжелого характера избавиться удалось с одного раза, в остальных случаях в большей или меньшей степени улучшилась клиника заболевания, но пришлось добивать другими перекладами, посильнее.

Вы откуп оставляли вместе с деньгами? Или тут деньги идут уже откупом? С 12 до 3 ночи лучше относить или не важно?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2015, 16:56:16 »
Вы откуп оставляли вместе с деньгами? Или тут деньги идут уже откупом? С 12 до 3 ночи лучше относить или не важно?
Тут откупов никаких не требуется, обращения к ТС нет. Обычный переклад - болезнь переходит на того, кто забирается деньги. Относила на перекресток в темное время суток просто во избежание встреч с людьми.
Меня здесь больше нет.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2015, 01:08:26 »
Мне кажется, тут даже и не обязательно на перекрестке оставлять, не вижу тут его особой роли. Где угодно можно, думаю, в любом магазине, например, будто кто-то сдачу забыл забрать.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2015, 19:43:23 »
Мне кажется, тут даже и не обязательно на перекрестке оставлять, не вижу тут его особой роли. Где угодно можно, думаю, в любом магазине, например, будто кто-то сдачу забыл забрать.
Согласна с Вами, вероятно, допустимо и так. Благодарю за подсказку
Меня здесь больше нет.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2015, 21:55:52 »
Я правильно понимаю что монета может быть только юбилейной и обычные монеты по 10 рублей,например, тут не подойдут?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2015, 22:50:09 »
Я правильно понимаю что монета может быть только юбилейной и обычные монеты по 10 рублей,например, тут не подойдут?

Я поводила как с юбилейными монетами (возможность есть, работаю в банке),  так и с купюрами. По наблюдениям- с купюрами работает сильнее, и думаю, что номинал используемых купюр также влияет на результативность обряда. По принципу, чем большую цену мы готовы заплатить за избавление (откупиться от болезни). 
Меня здесь больше нет.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2015, 01:11:09 »
Интересно а по фото можно с этим обрядом работать на другого человека? нет возможности прямо с чел. работать очень далеко живет.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2015, 02:09:41 »
Если взять купюру большим наминалом? Допустим 5 000 руб ... Можно ли  скинуть на неё смертельную болезнь? То есть за 7 вечеров будет семь  купюр по 5 000 руб.  И защиту нужно ставить? Или это само собой разумееться, даже спрашивать не стоило...
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2015, 04:38:15 »
Очень интересно! Впервые встречаю, что с бумажными деньгами - результат лучше. Freja Vanadis, а не поделитесь, есть "предпочтения" в этиологиях болезней? Допустим, проблемы ЖКТ - да, а ибс - не стоит и пытаться перекладывать?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2015, 08:07:04 »
Если взять купюру большим наминалом? Допустим 5 000 руб ... Можно ли  скинуть на неё смертельную болезнь? То есть за 7 вечеров будет семь  купюр по 5 000 руб.  И защиту нужно ставить? Или это само собой разумееться, даже спрашивать не стоило...

Я бы Вам порекомендовала купюры столь крупного достоинства приберечь для использования в нескольких перекладах. Если уж болезнь смертельная, одним обрядом не обойдетесь.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2015, 08:14:52 »
Очень интересно! Впервые встречаю, что с бумажными деньгами - результат лучше. Freja Vanadis, а не поделитесь, есть "предпочтения" в этиологиях болезней? Допустим, проблемы ЖКТ - да, а ибс - не стоит и пытаться перекладывать?
Полагаю, таких предпочтений нет. Попробуйте сделать для переклада заболеваний ибс, понаблюдайте за результатом. Для серьезных болезней тоже наступают улучшения, но не всегда хватает только этого одного обряда.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status