Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 23:12:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Болезнь на деньги свести  (Прочитано 10608 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 126
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Болезнь на деньги свести
« : 30 Август 2015, 06:14:12 »

7 вечеров подряд на растущей луне откладывать по одной деньге (купюра или юбилейная монета). Обязательно подгадать, чтобы последний день приходился на полнолуние.
Перед тем, как отложить купюру или монету, ею обкатывают или обтирают ту часть тела, где болит, при этом говоря:

"Хворь моя во мне была, да то ныне вся в деньгу изошла"

Так каждый вечер, на вечерней заре.
В первый день убыльной луны взять все отложенные за 7 вечеров деньги, отнести на перекресток и оставить там со словами:

"Болезнь во мне была, в деньгу перешла, а кому ее подбирать, тому болезнь на себя забирать. А мне здороветь да веселеть, пировать да горя не знать.
Аминь".
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

ханнума

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • ханнума has no influence.
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2015, 15:17:15 »

Кто нибудь пробовал?

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2015, 15:36:58 »

Простенько, хотелось бы знать рабочее ли?
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2015, 04:50:31 »

Я его проводила несколько раз, на себя и других. От болезней не тяжелого характера избавиться удалось с одного раза, в остальных случаях в большей или меньшей степени улучшилась клиника заболевания, но пришлось добивать другими перекладами, посильнее.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2015, 15:38:49 »

Я его проводила несколько раз, на себя и других. От болезней не тяжелого характера избавиться удалось с одного раза, в остальных случаях в большей или меньшей степени улучшилась клиника заболевания, но пришлось добивать другими перекладами, посильнее.

Вы откуп оставляли вместе с деньгами? Или тут деньги идут уже откупом? С 12 до 3 ночи лучше относить или не важно?
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2015, 16:56:16 »

Вы откуп оставляли вместе с деньгами? Или тут деньги идут уже откупом? С 12 до 3 ночи лучше относить или не важно?
Тут откупов никаких не требуется, обращения к ТС нет. Обычный переклад - болезнь переходит на того, кто забирается деньги. Относила на перекресток в темное время суток просто во избежание встреч с людьми.

Erichto

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Erichto has no influence.
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2015, 01:08:26 »

Мне кажется, тут даже и не обязательно на перекрестке оставлять, не вижу тут его особой роли. Где угодно можно, думаю, в любом магазине, например, будто кто-то сдачу забыл забрать.
...Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире - искал силы суть.
И в книгах волшебных, найдя утешение,
ступил на извилистый магии путь...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2015, 19:43:23 »

Мне кажется, тут даже и не обязательно на перекрестке оставлять, не вижу тут его особой роли. Где угодно можно, думаю, в любом магазине, например, будто кто-то сдачу забыл забрать.
Согласна с Вами, вероятно, допустимо и так. Благодарю за подсказку

creme

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • creme has no influence.
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2015, 21:55:52 »

Я правильно понимаю что монета может быть только юбилейной и обычные монеты по 10 рублей,например, тут не подойдут?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2015, 22:50:09 »

Я правильно понимаю что монета может быть только юбилейной и обычные монеты по 10 рублей,например, тут не подойдут?

Я поводила как с юбилейными монетами (возможность есть, работаю в банке),  так и с купюрами. По наблюдениям- с купюрами работает сильнее, и думаю, что номинал используемых купюр также влияет на результативность обряда. По принципу, чем большую цену мы готовы заплатить за избавление (откупиться от болезни). 

Anfisa

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Anfisa has no influence.
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2015, 01:11:09 »

Интересно а по фото можно с этим обрядом работать на другого человека? нет возможности прямо с чел. работать очень далеко живет.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

LEONGARD

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • LEONGARD has no influence.
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2015, 02:09:41 »

Если взять купюру большим наминалом? Допустим 5 000 руб ... Можно ли  скинуть на неё смертельную болезнь? То есть за 7 вечеров будет семь  купюр по 5 000 руб.  И защиту нужно ставить? Или это само собой разумееться, даже спрашивать не стоило...
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

MitsuKaI

• Постоялец
  • Вес голоса: 18
  • MitsuKaI has no influence.
  • В благодарность - Плюсую
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2015, 04:38:15 »

Очень интересно! Впервые встречаю, что с бумажными деньгами - результат лучше. Freja Vanadis, а не поделитесь, есть "предпочтения" в этиологиях болезней? Допустим, проблемы ЖКТ - да, а ибс - не стоит и пытаться перекладывать?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2015, 08:07:04 »

Если взять купюру большим наминалом? Допустим 5 000 руб ... Можно ли  скинуть на неё смертельную болезнь? То есть за 7 вечеров будет семь  купюр по 5 000 руб.  И защиту нужно ставить? Или это само собой разумееться, даже спрашивать не стоило...

Я бы Вам порекомендовала купюры столь крупного достоинства приберечь для использования в нескольких перекладах. Если уж болезнь смертельная, одним обрядом не обойдетесь.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2015, 08:14:52 »

Очень интересно! Впервые встречаю, что с бумажными деньгами - результат лучше. Freja Vanadis, а не поделитесь, есть "предпочтения" в этиологиях болезней? Допустим, проблемы ЖКТ - да, а ибс - не стоит и пытаться перекладывать?
Полагаю, таких предпочтений нет. Попробуйте сделать для переклада заболеваний ибс, понаблюдайте за результатом. Для серьезных болезней тоже наступают улучшения, но не всегда хватает только этого одного обряда.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika