Черная магия и Руны

Malleus Maleficarum

tatty

  • *
  • 21
  • 5
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #105 : 12 Апрель 2021, 22:48:47 »
Благодарность автору за чудесный став!
Есть у меня одна доброжелательница, которая регулярно на кладбище делает мне "подарки под елку", подключается канал в спине и откачка энергии происходит в колоссальных масштабах, причем после его убирания он возобновляется в течение пары часов, большой и мощный.
После большой чистки (во время которой канал так и не убрался) поставила этот став, через пару часов канал пропал, откачка энергии прекратилась, на месте подключения сам собой вправился позвонок, который костоправ не мог вправить мне три недели!
Как для постоянной защиты комфортно стоит, но надо подновлять, подкармливать. Пока что показала себя как лучшая защита из тех, что я ставила.

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #106 : 20 Октябрь 2022, 21:13:29 »
Доброго времени суток всем. Я пожалуй тоже отпишусь о применении. Став отличный, рабочий. Использую как чистку в условиях магической войны. Отлично щёлкает по носу надоедливых вражин. Одна загвоздка вражин несколько и они особо тупые, поэтому лезут по очереди. И стараюсь особо не нагружать задачами став
 Делаю на свечу 5 часов горения. После прогорания свечи откат пошел. Задумалась чтоб сделать амулетом

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #107 : 13 Декабрь 2023, 01:11:41 »
Хочу отписаться по использованию става, очень нравится этот став, часто использую эту защиту, обычно наношу на руку, любимая защита, быстро останавливает атаки и придает спокойствие и уверенность.Благодарю автора за работу!!!!

Freudis

  • *
  • 41
  • 2
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #108 : 20 Март 2024, 20:40:40 »
Уважаемая Insolate , можно ли Вашим ставок почистить и защитить отношения с МЧ?  Можно ли поставить на совместное фото или лучше каждому отдельно, а на
его бывшую - как лишение способности и желания вредить??

Добавлено: 20 Март 2024, 22:09:01
Уважаемая insolate, разбираю порунно "Молот ведьм" и не могу понять, как в нём отражена руна Yr зеркально или перевёрнута?

Уважаемые, я вот вообще не вижу ну никак руну Yr.. Подскажите, прошу, где она? Или все-таки это руна Ur?

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #109 : 21 Март 2024, 09:31:59 »
Уважаемые, я вот вообще не вижу ну никак руну Yr.. Подскажите, прошу, где она?
Приветствую, Freudis. Прорисовка руны Yr такая же, как и в этой формуле https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9411.0.html .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status