Черная магия и Руны

Хроники Акаши

Бездна

  • *
  • 10
  • 6
  • пыль Ангелов...
Re: Хроники Акаши
« Ответ #60 : 08 Март 2016, 15:41:01 »
Зеркало Акаши выглядит как "здесь, но там". Всюду была, все кажется знакомым, всех знаю. Даже на веточке дерева была. Это некая энергия, что в лайт версии слывет как "дэжавю", "я вас где-то видел(-ла)". Много тепла...


Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Хроники Акаши
« Ответ #61 : 12 Декабрь 2016, 11:46:48 »
Доступ есть  у каждого к Хроникам Акаши, но не каждый может сформулировать четкую цель своего посещения Храма Акаши для чтения Хроник. У автора темы нет конкретной цели чтения Записей Акаши, а есть чисто любопытство, а любопытным туда ход закрыт.
Я через медитацию попала туда. Встретил Хранитель Хроник, спросил цель посещения храма и чтения записей. Вопросы типа; Когда я устроюсь на работу? Скоро ли я выйду замуж? и сколько у меня будет детей? - отметаются сразу - вон лучше к экстрасенсу с этими вопросами сходи, а если хочешь узнать первопричину своих неудач, своего состояния здоровья или прошлые жизни - тогда смело шагай в Храм Акаши. Но вот на счет прошлых жизней есть тоже множество хороших медитаций, поэтому я бы не стала зря посещать Храм Акаши, но связать все прошлые жизни и назвать причину ваших сегодняшних проблем Записи Акаши вам помогут.
Что же касается открытия и чтения Записй Акаши в Книге Жизни. Человек  сам усложняет все и вся в своей жизни. С Книгой можно общаться хоть телепатически - задавая ей  вопрос (даже если она закрыта) и она даст вам ответ. Все зависит от уровня осознанности человека, который хочет попасть в Храм Акаши.

P.S. Все, что я написала выше - это мое ИМХО!

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #62 : 27 Декабрь 2016, 11:41:22 »
Доступ есть  у каждого к Хроникам Акаши, но не каждый может сформулировать четкую цель своего посещения Храма Акаши для чтения Хроник. У автора темы нет конкретной цели чтения Записей Акаши, а есть чисто любопытство, а любопытным туда ход закрыт.
У меня как раз была конкретная цель и источником Знаний для нее я считала и считаю до сих пор Хроники.
За время заданного вопроса я перечитала литературу, которую нашла, на эту тему. Через медитацию, гипноз к сожалению я не смогла туда попасть. Но попала через сон. Спонтанно. Первый раз это был сон, после которого я проснулась вымотаной, но информация, полученная мной, могла трактоваться только дословно, как была сказанной. После были еще несколько таких же снов, когда ты просипаешся и понимаешь, что полученную информацию нужно воспринимать дословно.
По поводу вопросов: "Когда я устроюсь на работу? Скоро ли я выйду замуж? и сколько у меня будет детей?" не возможно получить точную дату. У человека есть свобода воли, право сделать выбор. Поэтому скорее всего информацией не будет конкретная дата, а то, что поможет сделать правильный выбор и выполнить свою жизненную задачу, если человек готов ее выполнять.
У меня в подписке есть фраза "Знание приходит только тогда, когда способен его понять и принять".
Тот первый раз, когда я получила информацию и осознала откуда она, ситуация была аховая и был момент выбора. Именно та информация и в тот момент была важная и нужная.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Re: Хроники Акаши
« Ответ #63 : 29 Апрель 2021, 21:16:21 »
Как жаль что обсуждения тут давно в прошлом ,хотелось бы обсудить Хроники
Некоторые мужчины поневоле вынуждают
близких им женщин учиться летать на метле!

Re: Хроники Акаши
« Ответ #64 : 30 Апрель 2021, 01:11:34 »
   Несколько лет назад, во время решения жизненно  важного, для меня, вопроса я попала в Библиотеку. Уж не знаю Хроники Акаши это были или еще что...мне дали в руки книгу, из нее вы вылетел лист с ответом на мой вопрос, только прочитать я его не смогла ;D Непонятные письмена. Крутила-вертела...в общем, смотрю в книгу - вижу фигу)) Так что, туда не только попасть нужно...Мне,тогда, Род с ответом на вопрос помог.
  А через несколько месяцев, не специально, я увидела небольшой кусочек из своей прошлой жизни (совсем не в роли императрицы, как хотелось бы, а в роли обыкновенной крестьянской девки) где мне ясно показали откуда ноги ростут у моей проблемы. Решала я ее изначально магическим путем, но выбор направления решения, кмк, это подсказало.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Хроники Акаши
« Ответ #65 : 03 Май 2021, 20:29:40 »
Как жаль что обсуждения тут давно в прошлом ,хотелось бы обсудить Хроники
ещё бы кто-то в эту библиотеку заходил как к себе домой. но нет и по сей момент.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Наф

  • *
  • 5
  • 0
Re: Хроники Акаши
« Ответ #66 : 05 Май 2021, 21:20:32 »
Яснознание-это и есть подключение к этим хроникам на постоянной основе?

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Хроники Акаши
« Ответ #67 : 22 Январь 2022, 05:22:04 »
У меня в подписке есть фраза "Знание приходит только тогда, когда способен его понять и принять".
Тот первый раз, когда я получила информацию и осознала откуда она, ситуация была аховая и был момент выбора. Именно та информация и в тот момент была важная и нужная.

Вот тут было максимально близко. Не хватает одного, ключевого слова - "использовать". Понять и принять, на самом деле не сложно, ибо вся информация, к которой открывается доступ, подаётся в самом понятном именно для этого, конкретного человека, виде. Использовать же, полученную информацию, может далеко не каждый. У кого страхи, у кого то сомнения, у кого то неверия...
Хроники Акаши, как их называют, это проэкция сознания, одного, конкретного человека. У других людей, видение этого может быть совсем иным, при том, что информация, по сути своей, будет той же. Если перестать пытаться трафаретить чужой опыт, принять его, но пойти своей дорогой, то мы поймём, что по сути, то, о чём мы говорим, это некая мастеская Судеб, называть её можно как угодно, но именно в таком понимании становится более или менее ясно, что, зачем, почему и как. Во первых, вопреки распространённому мнению, мастерская Судеб не совсем библиотека, скорее это поток и лишь часть его является константой, остаётся неизменной. В мастерской Судеб идёт постоянное формирование событийного ряда, то есть это и есть то самое место, где энергии тонкого, духовного мира, преобразовываются и получают реализацию  , проявляются в нашем, материальном мире грубых энергий. События формируются на основании двух (на самом деле значительно больше, но в данный момент нет смысла углубляться настолько сильно) основных линий данных, один из которых является постоянным и изменениям практически не подвержен, это некие условия, исходное задание. Мы же уже понимаем, что каждая Душа приходит в этот мир учиться, получить в рамках конкретного жизненного цикла, конкретный опыт, навык и для каждой Души, необходимый к получению опыт, знания, прописаны изначально. Собственно именно об этих данных и идёт речь, когда говорят о неких хрониках Акаши, абстрактно  представляя данную область как некий архив данных и ассоциируя с чем то уже знакомым. В таком виде, человек видит лишь часть, не видя и не понимая всей картины происходящего. Да, конечно, возможность видеть что либо, ограничивается лишь масштабами мышления, способностью воспринимать и обрабатывать информацию в сознании, но такое видение, скорее является некой экскурсией, моментом расширяющим представление человека, его сознание, но не позволяющим ему ничего более этого. То есть, человек не становится полноправным участником процесса формирования, он лишь одним глазком увидит исходные данные, но сам процесс от А до Я ему никто не покажет и понажимать те или иные кнопки, тоже не дадут. Есть и вторая линия формирующего информационного потока, о которой почему то никогда и никто не говорит, эти данные сложны для осмысления и понимания простого человека потому, что они находятся в постоянной динамике.. можно конечно вспомнить, как пример, картинку из Матрицы, с бесконечно вращающимся потоком цифр, но и это тоже проэкция, иллюстрация доступная пониманию конкретного человека.. данный поток скорее представляет собой некий поток воды, реку, без дна и берегов и в этой реке есть всё, объем постоянно изменяющейся информации объять человеческими представлениями невозможно. Для понимания содержания этого потока, необходимо вспомнить, что человек - это Душа, пришедшая в этот мир получить некий опыт, навык взаимодействия и проявления, интеграции и трансформации тонких энергий в мире материальном, в мире грубых энергий и получает этот опыт человеческая Душа, постоянно совершая выбор, осознанно или бессознательно, управляя им или же делая рефлекторно, основываясь на повторяющемся  опыте прошлого, масштабируя от самого маленького, в своей жизни (вдохнуть или выдохнуть, шагнуть с левой или правой ноги, пойти на право или постоять, а может присесть и т. д.), до самого большого, уже влияющего на общий поток событий, на жизни соседних человеческих Душ, их события и обстоятельства. По идее, в этот момент, человеческое восприятие уже должно отключиться от такого количества данных и человек должен расхотеть узнавать, что либо более этого. Слишком много всего, слишком сложно улавливать быстро меняющиеся данные и события, слишком большая ответственность даже просто быть свидетелем каких то моментов... всего слишком много, простым, человеческим сознанием, не объять, не понять невозможно и от осознания просто этого момента, становится жутковато.
В этот момент начинаешь четко понимать насколько заблудаются  и одновременно с этим, правы, фаталисты и их противники, что это лишь крайности теорий, а истина, где то по середине и две крайности, лишь являются одна частью другой.
Во вторых, человеческие попытки "подключиться" к потоку и попасть в Хроники Акаши... ну, такое себе)) Ведь никто, по сути, и не отключал человеков от потока, все люди полноправные части этого потока, более того, человек и является конечным пользователем всего этого процесса. Другой вопрос, что от участка на котором процесс формируется, человек огражден, как ребёнок в манеже, что бы не покалечился сам и других не перебил нечаянно. Но это и не кажется странным, не все же из нас рвутся на завод туалетной бумаги, бья себя пяткой в грудь и утверждая, что мне надо, а пользуемся вроде все... не все из нас занимаются выращиванием и созданием продуктов питания, а потребляем все... Вообщем, примеров может быть масса, все эти события вопросов не вызывают и кажутся вполне закономерными, а вот невозможность подключения к потоку Хроник Акаши, кажется странной и несправедливой)) Я не буду смеяться над этим, все мы дети, в рамках Вселенной и все мы ползаем, тыкаемся, пытаемся что узнать, что то понять, что то увидеть, чему то научиться, кто как может... и все это оправдано в каждой конкретнойситуации,  зачем то это нужно в рамках получения опыта конкретной Душой. В моей жизни, идиотических ошибок и примитивных поступков значительно больше, чем в жизнях других.   ;)
Поэтому, желание получить доступ к тем или иным знаниям, ресурсам, это здорово, но если этого не случается, то задайте себе вопрос "А что я буду делать с тем, чего желаю?", "Смогу ли я правильно распорядиться тем, к чему стремлюсь?", "Не наврежу ли я в значительно больших масштабах, чем могу это осознавать или же я мыслю лишь в рамками собственных потребностей и капризов, а участвовать желаю в процессах  планетарных масштабов?" Может после этого происходящее вам уже не будет казаться чем то неоправданным.  :)
В третьих, есть один момент,  с которого наверное стоило бы начинать подобные беседы. Дело в том, что мы часто забываем о том, что часто мы желаем чего то и идём ради этого до конца, жертвуем всем без оглядки, тратим время, себя, а итоге, получив желаемое, понимаем, что просто изначально видели все иначе, точнее не видели ничего и даже очевидное замечать не хотели, а обратно уже ничего не вернуть. Так же и с данным вопросом, Знания доступны всем, вопрос того, на что мы готовы пойти ради них, насколько согласны менять себя... но есть одно НО - Знания нельзя вернуть обратно, их не получится забыть или отложить в сторону, ТЫ теперь будешь с этим жить всегда, ТЫ теперь будешь видеть Мир именно так, в соответствии с теми знаниями, которые уже получил, это естественный процесс и по другому ещё не у кого не получилось. Ну что, все ещё хочется?
Скажем так, хочется многим, получается лишь у некоторых, осмыслить увиденное получается у единиц, остаться в здравом уме и жить с увиденным и осмысленным дальше... так как раньше, точно ни у кого... как то по другому? Это и станет тем, чему придётся посвятить оставшуюся жизнь.

Добавлено: 22 Январь 2022, 05:36:06
Яснознание-это и есть подключение к этим хроникам на постоянной основе?
Не совсем. Все дело в масштабах охвата получаемой информации. Как правило, человек ясно видящий и ясно понимающий то, что видит, то есть способный с этой информацией работать, может видить одновременно, лишь в масштабах нескольких Судеб. Информационный поток большого количества Судеб, уж тем более, всего множества, всех вариантов, в постояно меняющейся динамике, это слишком большой объем данных, сознание человека не рассчитано на работу с таким объёмом... как минимум, будет статичная картинка событий, как некий скриншот одного какого то момента, либо серьёзное отставание от динамики изменений потока, как если бы вам дали видео с частотой кадров в 120 fps, но смотреть вы его можете на устройстве способном воспроизводить видео лишь в 30 fps, будет неприятно, непонятно и большую часть информации вы просто не увидите, она будет естественно утрачена по причине разницы технических характеристик и задач между источником и потребителем. А как максимум, сознание человека, вся его модель Мира, вероятнее всего, рухнет, обесценится и обнулится, а новая не сможет появится в отсутствии необходимых знаний и хоть сколько нибудь правильного понимания. В рамках человеческого жизненного цикла в материальном мире, с таким объёмом данных просто нечего делать... если только смуту наводить на соседей по планете  :D
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Хроники Акаши
« Ответ #68 : 15 Май 2022, 22:08:15 »
 как определить , что ты подключён к ЭИП , или к хроникам Акаши.. ?

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Хроники Акаши
« Ответ #69 : 15 Май 2022, 22:47:48 »
как определить , что ты подключён к ЭИП , или к хроникам Акаши.. ?
Как минимум, подобных вопросов у Вас возникать не будет. А пока, можете жить спокойно.  ;)
На самом деле, Вас никто и не отключал от ЭИП. Мы все к нему подключены, просто информация каждому даётся в том объёме, в котором он способен ею оперировать. Сверх этого объёма, любая информация бессмысленна, а чаще вредна.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Хроники Акаши
« Ответ #70 : 25 Март 2023, 16:33:56 »
Пробовала как-то подключаться через сон с помощью рун.става. Информация лилась рекой - очень много и очень хаотично. Думаю, это требует подготовки, умения работать с информацией. В первый раз у меня получилась "каша" :D

Re: Хроники Акаши
« Ответ #71 : 03 Апрель 2023, 13:11:18 »
Пробовала как-то подключаться через сон с помощью рун.става. Информация лилась рекой - очень много и очень хаотично. Думаю, это требует подготовки, умения работать с информацией. В первый раз у меня получилась "каша" :D
Подскажите пожалуйста став 😇

Re: Хроники Акаши
« Ответ #72 : 06 Сентябрь 2023, 01:27:34 »

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Хроники Акаши
« Ответ #73 : 09 Февраль 2024, 16:20:39 »
У меня был опыт... Не знаю, Акаши или что это было... В любом случае, я-то хотела попасть в Акаши. Вошла в измененное состояние сознания, почувствовала, как отрываюсь от земли и взлетаю вверх. И двигаюсь (достаточно долго) в вертикальном положении все вверх, вверх через звездное небо. В время этого движения в теле (или в астральном теле, не знаю) было ощущение какой-то вибрации, энергии... Вокруг меня мелькают какие-то облачности, звезды, еще что-то, сначала вокруг темно, потом над головой у меня начинает появляться какой-то свет, я лечу к нему, вхожу в это световое пространство, прохожу сквозь него, двигаюсь все дальше и постепенно как сквозь дымку начинают поступать очертания огромного храма. Это выглядело как древнегреческий храм с высоченными колоннами. Но я видела его как-то неясно, как сквозь туман. Будучи на каком-то расстоянии от него, я услышала вопрос: "Кто ты и зачем пришла? " Я представилась (как бы глупо это ни звучало): "Я (имя), с Земли, хотела бы узнать ответы на некоторые вопросы. " Меня спросили: "Какие вопросы?" Я сказала. Слышу: "Проходи." Дальше какое-то темное пространство, я не помню, как очутилась в храме, не помню каких-либо дверей или входа, но я попала внутрь. И там тоже как-то темно, и я увидела перед собой стол. Очень большой, квадратный, почему-то зеленого цвета. И на него кладут (кто-то кладет, а кто, я не вижу) толстенную огромную книгу, тоже зеленую, а на обложке золотым шрифтом что-то написано. Я спрашиваю: "Что это, моя жизнь?" Отвечают: "Да, это твоя жизнь. " Я спрашиваю: "ЭТА жизнь, что сейчас?". Отвечают: "Здесь вся ты. Все жизни, что ты прожила." Я говорю: "Ого, много у меня, видимо, жизней было." Отвечают: "Да, ты много жизней прожила." Задаю вопрос, который меня интересовал. Здесь его озвучивать не буду, но он начинался с "Почему?...." В книге начинают переворачиваться страницы. Белые, на них черным шрифтом записи. Я спрашиваю: "Можно, я прочитаю?". Отвечают: "Нет, тебе нельзя, Я тебе прочитаю" (а кто это Я - непонятно, я не вижу никого, только слышу голос). Мне ответили на вопрос. Я поблагодарила, попрощалась и вернулась, просто ощутила себя лежащей на диване и все, я уже здесь. Голова потом болела от напряжения. Интересны комментарии и мнения, может, у кого был похожий опыт, поделитесь, плиз.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Хроники Акаши
« Ответ #74 : 26 Февраль 2024, 02:15:58 »
   Несколько лет назад, во время решения жизненно  важного, для меня, вопроса я попала в Библиотеку. Уж не знаю Хроники Акаши это были или еще что...мне дали в руки книгу, из нее вы вылетел лист с ответом на мой вопрос, только прочитать я его не смогла ;D Непонятные письмена. Крутила-вертела...в общем, смотрю в книгу - вижу фигу)) .

Ни в ОСах,ни в осознанном астрале нельзя ничего прочитать/написать привычным нам способом.Неведомые закорючки-это максимум,а часто и того гляди «текст» при фокусировании взгляда начнёт расползаться как при дислексии.Я попадала в подобную «библиотеку»(не уверена,что это хроники акаши) через ОС и точно такая же проблема была в первый раз,но я тогда не знала эту фишку,что текст не воспринимается в этих состояниях.Надо положить руку на текст(или то,что кажется текстом или на источник инфы) и как бы дать посыл впитать инфу в виде образов,тогда пойдет дело

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status