Черная магия и Руны

Защита на отношения

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита на отношения
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2012, 20:55:33 »
Хочу поделиться нейтральным оберегом на отношения супругов, чтобы не могли разбить брак, чтобы не ушел муж. Делается на обручальные кольца, венчанная пара или нет - роли не играет, но должен быть официальный брак. Читается через оба кольца одновременно в любой день, в 12 часов дня, луна роли не играет. Читать 8 раз, поворачиваясь по час. стрелке на 8 сторон света. После прочтения кольца носить, как всегда. Если муж кольцо не носит, постараться, чтобы носил. Оберег работает при ношении колец. Порчу на отношения либо рассорку можно определить по симптомам - появится резкое нежелание носить кольца.
Авторы - сестры Соболь.

Море синее плескалось,
Вода в море переливалась,
Вино в стаканы наливалось.
За брачным столом "горько" кричали,
Мужа (имя) и жену (имя) в церкви венчали.
Легла брачная дорога от храмового порога
До дома мужа и жены.
Муж под венцом стоял,
Жене клятву давал,
Жену за руку брал,
Кольцо брачное надевал.
Как не разоравать кольца брачного,
Как не разорвать венца,
Так не разлучить никому
Мужа (имя) и жену (имя).
Нет у кольца конца,
Нет конца у брачного венца.
Муж и жена живут,
Во всю жизнь без мук,
Без горьких разлук.
Аминь.

Re: Защита на отношения
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2013, 02:24:52 »
Хочу поделиться нейтральным оберегом

простите а что за 8 сторон света? я знаю только четыре  ???
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на отношения
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2013, 02:34:10 »
простите а что за 8 сторон света? я знаю только четыре  ???
А еще четыре между ними, т.е. например юго-запад, северо-восток и так далее.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Защита на отношения
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2013, 22:33:39 »
вот такую вещичку нашла на Тонком мире:
Этот метод поможет вам укрепить ваш союз. улучшить его принести больше "сладости" в него или предотвратить разлад и раскол.

берете волос возлюбленного или возлюбленной сцеаляете узлом со своим волосом и кидаете в заготовленный НЕпразрачный стеклянный\керамический сосуд с медом произнася так дабы дыхание косалось поверхности медовой на которую падают скрепленные волосы:

«Как наши волосы на век соединены, сладостью окружены, так и нам соединиться, с сладостью друг с другом житься».

Прочно закупориваем сосуд и прячем в надежное место подальше от чужих глаз, также можете закопать его в безлюдном месте не менее чем на 55 - 70 см в глубь. Действует ровно столько сколько сосуд и его содержимое останется неприкосновенным. своего рода отчасти гормонизирующий и отчасти защитный ритуал на отношения
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Защита на отношения
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2013, 18:01:00 »
Black-black-cat, либо знающие, подскажите! а если есть волос мч, но совсем короткий, не более см. мне соим волосом его окрутить? полноценный узел может быть только от моего волоса.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита на отношения
« Ответ #20 : 05 Январь 2014, 01:19:54 »
Black-black-cat, либо знающие, подскажите! а если есть волос мч, но совсем короткий, не более см. мне соим волосом его окрутить? полноценный узел может быть только от моего волоса.
оберните своим и аккуратненько на узелок завяжите(пинцетом воспольуйтесь )
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Защита на отношения
« Ответ #21 : 03 Август 2014, 18:08:19 »
Еще нашла такой заговор защиты на отношения. ХЭ убирается, при желании.

Делается в дату бракосочетания пары. Читать на кольца, рушники и прочие атрибуты обрядового соединения. Естественно должны быть обручальные кольца. На них читают и потом носят. Семейный оберег. При обряде зажечь две большие свечи.
Першим словом, крепким ладом Горожу я для рабов Божьих (имена) ограду. С одного угла - святая вода, Со второго угла — святая земля. Святая вода, все лихое смой, Святая земля, от врагов укрой, Пусть раб Божий (имя) женой своей восхищается, А раба Божья (имя) мужем умиляется. Разрыв-трава врагам не поможет, Любовь дивную не уничтожит. Он ей лев, она ему львица, Он ей царь, она ему царица, Он куска без нее не проглотит, Она к столу без него не подходит. Живая вода на долгие года, Мертвая вода на худые дела. Кто со злом к рабам Божьим (имя) подойдет, Тот, как скошенная трава, упадет. Заключаю я свои слова, дела в горюч камень. Никто камень тот не разобьет, Никто дел моих не перебьет. Ой вы, покосные луга, Вам Богом великая сила дана, Вы кормите скот и людей, Вы прячете птиц и зверей, Дайте вы мне, луга, свои силы, Чтобы они слова мои укрепили. На ныне, навсегда, на вечные времена. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

И еще один.
ЗАЩИТА НА СУПРУЖЕСКУЮ ПОСТЕЛЬ
Автор: Deva
Заговор на обручальное кольцо. С обручальным кольцом нужно сделать подмену, т.к. настоящее  будет работать оберегом и  придумать как ловко его заменить. Три ночи кладите его в супружескую постель, можно под подушку.
На полнолуние привязываете к нему красную нить, чтобы болталось, как маятник.
Начинаете читать заговор 9 раз и в конце каждого раза завязываете узелок на нити. Когда
все 9 узелков завязаны, оплетаете этой нитью кольцо и закрепляете воском свечи.
Прячете эту конструкцию где-то  под-,  в-,  на-  «ложе любви».
«Я раба (имя), наговариваю на того раба (имя), чтобы у него вяли руки и ноги, и белое тело, вяла блудная жила, не было бы ему хотенья на блудное дело, на баб, и молодых молодиц,  и на красных девиц. И я наговариваю на кольцо. И он (имя) в кои поры ступит и перешагнет, на те же поры тело тут упадет. Мудрым словам - ключ и замок. А поставил тело в тело, и будет его тело, раба  (имя), крепче и тверже всякого железа каленого, простого и меди, и серебра, и всякого камени морского, и земного, и подземного.И будет мое слово острее меча и сабли, и иглы булатной. Язык мой - ключ».
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Защита на отношения
« Ответ #22 : 26 Август 2014, 13:09:51 »
Еще есть такой обряд, это с школы Черкасова.

На новолуние возьмите фотографии оберегаемых и в полночь положите их перед собой на стол. Между фотографиями положите ритуальный нож рукояткой к себе...
- Подскажите, пожалуйста. А почему нож МЕЖДУ фотографиями?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита на отношения
« Ответ #23 : 20 Март 2015, 10:47:32 »
Чтобы муж не смог уйти (Степанова)

Берут обручальное кольцо, вставляют в него лучинку березы (длинную), поджигают ее с двух сторон и говорят на этот дым заговор. Гасят тогда, когда лучина сгорит вровень с кольцом; ту часть, которая осталась в кольце, кладут в одежду мужа. Если она потеряется, делают еще раз.
Заговор на дым и обручальное кольцо:

«Не гори огонь, не пали кольца моего обручального,
Кольца моего венчального.
Пали и гори, и боли, сердце (имя),
Его белу грудь, его легкие и печень,
Чтобы он не мог жить и дышать,
Ни дня, ни минуты бывать без меня,
Своей жены (имя).
Как захочет меня прогнать,
Так захочет меня обнять.
Гори лучина, иди дым.
Посылаю тоску моему дружку
Не снять ему, не извести.
Как сказано, так и сделано.
Замком замыкаю, ключом закрываю.
Будьте, мои слова, на все века
Не сняты, не скляты, не смяты,
Не перебиты и не отшиты.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Защита на отношения
« Ответ #24 : 24 Май 2015, 21:34:06 »
научила меня одна "добрая"тетенька привороту через кровь
ну я по неопытности да подростковому периоду делала
сначала на одного,расстались

потом вскоре в другого влюбилась,думала,хоть с этим получится все,женится планировали...
самое интересное,и этот парень так и не приворожился,расстались,а обратка прилетела ого-го
при чем никакой защиты на нем не было...
а по поводу веры...он даже сам не мог ответить на вопрос-в кого веришь?

сейчас понимаю,видимо дело в том,что про откуп она умолчала...

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Защита на отношения
« Ответ #25 : 02 Май 2016, 23:17:25 »
Может знает кто защиту такую которую  я смогу сама хорошо поставить и которую будет тяжело снять и ослабить, но дело в том что мою семью сейчас очень сильно атакует какой-то недруг со всех сторон, я и защиту сделать хочу, и работать продолжаю. Такой вариант возможен или вначале все нужно отбить, снять, почистить, а потом защиту ставить? Есть такая защита что только мое вмешательство (или от моего имени) будет пускать а другие нет?
Нимфа

Ki-chan

  • *
  • 11
  • 1
Re: Защита на отношения
« Ответ #26 : 16 Май 2016, 00:35:32 »
Tais, что-то подобное видела в рунах. Еще есть свадебные обережные заговоры. Не знаю, подойдет ли в Вашем случае?
Уважаемая LEONELLA расскажите пожалуйста, что за свадебные заговоры.
Буду очень признательна.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Защита на отношения
« Ответ #27 : 02 Январь 2018, 16:18:38 »
Ув. практики, кто делал с волосами и мёдом? Прошу отписАться о результатах.

Re: Защита на отношения
« Ответ #28 : 04 Январь 2018, 00:01:32 »
Уважаемые практики, подскажите, когда ставить защиту. Отношения разорваны, предполагается комплекс по возврату. Защиту на отношения ставить, когда пара будет снова вместе, или после ритуалов по возврату, не дожидаясь воссоединения? Спасибо.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на отношения
« Ответ #29 : 25 Июль 2020, 11:25:07 »
Цитировать
За брачным столом "горько" кричали,
Мужа (имя) и жену (имя) в церкви венчали.
Получается, если пара невенчанная, если свадьбы не было (ну, и гостей, и слов "горько" соответственно), была просто регистрация, то и обряд не подходит?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status