Черная магия и Руны

ДАР БОГОВ

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #45 : 10 Февраль 2018, 16:35:09 »
Работает! Нанесла и оговорила, в течении суток все исполнилось!  Беру в работу!
Свободная во Вселенной

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #46 : 06 Март 2018, 23:19:53 »
Я,мягко говоря,в полном шоке..Поссорилась сильно с лучшей подругой.Еще перед новым годом.Вообще не общались,хоть в соцсетях и состоим "в друзьях".Позавчера сидела,на вайбер на ее контак просто визуализировала,как буду рисовать вечером и подумала,что в оговоре скажу "напиши мне сама помириться".Вечером вырубило,уснула.Вчера она мне пишет и все вошло в русло прежнего доверительных бесед.Очень мягко и легко.Автору +++++++++
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2018, 12:27:20 »
Спасибо огромное!!! Сработало быстро и на визуалке.
Вчера осталась без сигарет,бросать не хотелось как то(только же похудела). И вот сижу и рассматриваются где какие руны и думаю о пачке сигарет.. (Да,может быть это не очень как то,но ув.Автор предупреждал о том,что нужно начинать с малого) Сидела представляла и были надежды на одного бывшего мч. Но тот позвонил и сказал,что деньги перечислит,но неизвестно когда(( Утром звоню ему,опять хз когда(( Я уже сижу психую,не знаю что и делать((
Тут мне присылает сообщение мой нынешний мч,я ему перезванию и....вуаля,встреча,вручает мне пачку сигарет+деньги!!! Мелочь,а приятно!
Спасибо и ++++
Пы.сы. Мч,пришёл по "вызову",от ув.Сэма и принес ваш,"Дар богов" :) всё на визуалке..


Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #48 : 08 Октябрь 2018, 10:17:19 »
Напишите, пожалуйста, изображенные рядом со ставом руны надо рисовать?
С уважением,
Маркус

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #49 : 08 Октябрь 2018, 12:34:19 »
изображенные рядом со ставом руны

Нет. Это состав става расписан.

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #50 : 07 Ноябрь 2018, 13:04:49 »
Сработало на визуализации, очень хотелось новый телефон, но понимала что денег нет вообще. В итоге я нашла сайт где смогла купить его в без процентный кредит (еще и тел стоил там дешевле чем везде)  :)

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #51 : 17 Ноябрь 2018, 22:50:31 »
Сделала с оговором "Хочу получить подарок", чисто посмотреть став )

Нарисовала на себе в полдень. В полночь интуиция закричала, что если прямо сейчас зайду в коллекционную карточную игру в интернете (хартстоун), и открою накопившиеся у меня там ништяки, то точно получу легендарную карту (самую крутую игровую вещь). Было штук 9, перед одним конкретным интуиция опять закричала, что вот в этом точно будет. И была :)

Спасибо.

Интуиция, кстати, обычно всегда у меня молчит ) за всю жизнь было буквально пару раз, когда знала наперед о чем-то, и то тогда это тоже было связано с магией.

А, да, была побочка.

К обеду шла на курсы, забыла все, что могла забыть: домашку, материалы, обещанные друзьям вещи. Пришлось спешно распечатывать материалы в ближайшем офисе за 150 руб )

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #52 : 06 Декабрь 2018, 20:01:49 »
Всё как по писаному.Меньше чем за сутки вопрос улажен.Став (для меня) рабочий.to be continued...
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2018, 19:25:38 »
И закинул старик 2 раз невод в море...
Нужен был экстренный выход из очень сложившийся негативной ситуации.
Как говорится торопись князь,а то в милицию замели,дело шьют.
Враги думали что размотают по полной,но случилось так что грязь обошла стороной.
Этот и другие ставы от T-Montana и espe у меня работают,так почему бы не браться за дело...
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #54 : 20 Июль 2019, 20:04:19 »
Сработал. После сдачи вступительных экзаменов сыном, прошёл он на бесплатное обучение только на один из 4-х специальностей и именно запасной. О чем нам сообщили в пятницу вечером, а в субботу утром позвонили и сказали, что прошли на целых 3 специальности бесплатно. Вот такое счастье произошло ....))
Работает!!!
Автору как всегда +

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #55 : 19 Май 2020, 14:35:50 »
Нанесла на себя, оговорила на приход нужной денежной суммы, через 20 минут клиент прислал заказ на эту сумму. Благодарю, став сработал.

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #56 : 16 Июль 2020, 20:31:38 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, в каком порядке желательно наносить руны: сначала 4 тейваза, потом 4 Уруза и т.д. или по 1 Тейваз, Уруз, Феху Гебо (прорисовать 1 часть) - и так 4 раза?

LUCIK

  • *
  • 23
  • 1
  • Не буди лихо...
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #57 : 05 Август 2020, 12:12:52 »

Что бы работало: начните с простых желаний, с тех которые сможете загадать и забыть, а дальше развивайте. Механизм стандартный как и без става: загадал, активировал, забыл, реализовалось. Став же как таковойломает внутренние блоки мешающие реализации. Так что ничего нового не придумал, просто все облегчил.
Спасибо за став, провожу испытания, оказался энергозатратным, в первый день, возможно из-за большого количества задач).По результатам отпишусь.

Добавлено: 05 Август 2020, 19:54:08
Спасибо за став,оказался энергозатратным, в первый день, возможно из-за большого количества задач).По результатам сработал.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #58 : 12 Январь 2021, 14:15:36 »
Изумительный став!!! Наносила на себя. Желание - начать общение с известным человеком, на которого я подписана в соцсети (среди 3,5 тысяч подписчиков). Многие подписчицы ему пишут комменты, просят открыть доступ к личным сообщениям, умоляют ответить хотя бы смайлом. Я сидела молча. Но он сам прислал мне сообщение! Это невероятно!
Ежедневно Ваша

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #59 : 15 Январь 2021, 17:33:23 »
Здравствуйте ,хочу тоже отписаться  о работе данного РС и сказать автору спасибо!
Нашла я его случайно и в этот же вечер поставила с целью ,что бы написал бывший с которым как-то глупо расстались ,подождав сутки ,моя чуйка ,а потом и диагностика подсказала ,что став не работает ,расстроилась.......отпустила.....решила чуть по позже поставить на поиск информации ,но почему всё время что-то мешала и я откладывала на потом .......по итогу -сидя и заполняя документы по работе ,я понимаю ,что потеряла застёжку с гвоздика в ухи (поискав вокруг себя -я удачно нахожу и одела ),через 5 минут понимаю ,что потеряна застёжка с гвоздика с другова уха (гвоздики ношу практически месяц и такой проблемы  я не замечала ),поискав пример час везде где можно -решила поставить этот став на исполнение -и найти пропажу (вместо того желания -на поиск информации ),не скажу ,что особо искала ,но проглядывала по полу время от времени ........по итогу что-то меня дергает и я включаю фонарик на телефоне и начинаю смотреть под столом ,под диван и какого было моё удивление -когда я нашла эту застёжку на проходе  ,где уже смотрела и не раз ,где проходила не раз - очень рада быстрой находки ,спасибо !!буду тестить ещё!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status