Черная магия и Руны

ДАР БОГОВ

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
ДАР БОГОВ
« : 29 Август 2015, 15:20:31 »

Что бы работало: начните с простых желаний, с тех которые сможете загадать и забыть, а дальше развивайте. Механизм стандартный как и без става: загадал, активировал, забыл, реализовалось. Став же как таковойломает внутренние блоки мешающие реализации. Так что ничего нового не придумал, просто все облегчил.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #1 : 29 Август 2015, 15:32:44 »
Все отредактировал. Только не покидает ощущение что либо я либо кто то еще это уже рисовал.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #2 : 31 Август 2015, 13:09:20 »
А вот у меня уже сработало.  Просто хотелось опробовать новинку, без всяких там решений насущных проблем.  И вот говорю: "Пусть мне неожиданно позвонит какой-либо приятный человек".
  Телефон молчал весь день, но тут вдруг раздался звонок в дверь: соседка решила заняться ремонтом и избавиться от некоторых вещей.  Теперь у меня из ниоткуда появились кресло, шерстяной ковёр и сковородка с толстым дном.  Самое интересное, что покупка этих предметов уже была мною запланирована, а их характеристики в точности соответствуют моим требованиям.
  Расклад на таро однозначно показал, что это не простое совпадение и ДАР БОГОВ тут очень даже причём.
T-Montana, espe, низкий поклон.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2015, 14:08:07 »
Добрый день.
Подскажите Тейваз пп почему?
Если ж для себя особенно?он блоки снимет?
С ув.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2015, 05:18:56 »
Добрый день.
Подскажите Тейваз пп почему?
Если ж для себя особенно?он блоки снимет?
С ув.
DA
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2015, 19:25:27 »
 Став сработал! Рассказывать не буду( самосглаз у меня рулит) , но не даром я люблю ваши работы) БЛагодарю

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2015, 10:34:20 »
И ещё вопросик, если можно.. Став амулетом или каждый раз по новой рисовать ?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2015, 12:54:03 »
Став сработал! Рассказывать не буду( самосглаз у меня рулит) , но не даром я люблю ваши работы) БЛагодарю
ну так если став сработал, то о каком самосглазе речь? ведь результат уже получен!
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2015, 18:58:53 »
так став и сработал потому что никому не рассказывала) а дальше то разве не надо его использовать ?)

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2015, 07:59:55 »
Как и советует автор, начинать нужно с небольших желаний!!!) Так и поступила!:) Узнала что не приглашена на определенное мероприятие....А попасть очень хотелось!!!!))))) Вообщем став сработал на все 100% :) Спасибо!:)

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2015, 00:29:19 »
Сработало, за две недели где то, подарили телефон, какой просила.

Добрая Фея

  • *
  • 10
  • 2
  • Пусть все будут счастливы
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2015, 11:19:42 »
Огромная благодарность автору, став сработал отлично. Заказывала случайную встречу с бывшим возлюбленным (расстались 15 лет назад), хотелось просто на него посмотреть. Посмотрела, и на жену тоже, ибо он был не один. Став забыла деактивировать и через 3 дня снова встретилась с ним на том же месте в то же время.

Green136

  • ****
  • 421
  • 62
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #12 : 04 Январь 2016, 19:06:08 »
Спасибо большое за став!
Нанесла на левое запястье с оговором, что получаю письмо от" ушедшего в подполье" мч. Через 2 дня получаю мэйл-поздравление с Новым Годом ( 4-го то января и учитывая, что мч вообще ни с каким-либо праздником меня ни разу не поздравлял  ;D )
Побочка, перестал работать в этот день телефон( письмо было получено и через 10 минут в телефоне по необъяснимым причинам перестал работать блок, то есть увидела, что письмо было получено только после починки).пришлось потратить время на ремонт, а потом ещё и поругаться с мастером, что откачало немного энергии. Так что, думаю надо было принести дары)

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #13 : 16 Январь 2016, 14:37:36 »
Скажите пожалуйста,можно ли использовать,например сразу три параллельно,на одного человека ,на разных носителях? Был ли такой опыт использования?

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #14 : 16 Январь 2016, 16:46:12 »
Скажите пожалуйста,можно ли использовать,например сразу три параллельно,на одного человека ,на разных носителях? Был ли такой опыт использования?
Здесь думаю лучше одно желание, но возможно попробуйте только уже на след. день загадать второе желание, а там уже смотрите как у Вас будет. Если получится так, то отпишитесь потом?
С уважением и благодарностью!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status