Черная магия и Руны

что такое глаз?

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: что такое глаз?
« Ответ #15 : 20 Июль 2010, 17:50:56 »
А зачем что-то сделать в ответ... вам главное этот "глаз" убрать... а то после вашего ответа он тоже поди отвечать начнет...вам оно надо?

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Re: что такое глаз?
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2011, 19:50:03 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу помощи в моей проблеме: вчера вечером поссорилась со своим ребенком, т.к. не хотела отпускать его из-за плохой погоды на дискотеку. Ничего плохого ему не желала, но через несколько минут после ссоры у него разболелся зуб, причем боль фантомная, т.к. в зубе нет нерва. Боль не проходит и сегодня, целый день сидит на сильнейших обезбаливающих. Это просто не первый случай, уже ранее от меня страдали другие люди, одна женщина сломала ногу, а вторую на моих глазах просто швырануло об стену после ссоры, и она чуть не сломала руку, но тогда было понятно что это из-за моего гнева. После ссоры сегодня ночью снились руны, причем я их видела везде, каждый предмет имел свой знак, но я плохо помню сон и единственное что врезалось в память это кроваво красные руны на моих ладонях, на левой ладони-Райдо, а на правой-Перт, еще была какая-то формула из рун на голове, в проборе, но я ее к сожалению не помню. Подскажите пожалуйста как убрать боль у сына, и помогите понять сон, чтобы это значило. У модераторов прошу прощения за некоторый флуд.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: что такое глаз?
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2011, 20:14:45 »
Ничего плохого ему не желала, но через несколько минут после ссоры у него разболелся зуб
У вас дурной глаз. Можете попробовать вот такой простой метод:
Возьмите воду и переливайте ее из стакана в стакан со словами: "Вода водой смоет", дать ребенку умыться.

Или вот так:
Вытирают подолом и говорят, сплевывая:
"Сама дитя озевала, сама дитя окаркала, сама и пособлю"

Re: что такое глаз?
« Ответ #18 : 02 Июль 2012, 08:26:25 »
Если пишу не по теме,то перенаправьте,уважаемые администраторы. Проблема в следующем: У меня хорошо работает вуализация,то есть если я хочу что бы какое то событие НЕ произошло,то я его вуализирую, представляю и оно проходит мимо,так сказать. Но дело в том что и хорошее тоже проходит мимо,внезапно все меняется,рушится...Как научиться это контролировать,не затрагивать "хорошее"...Получается о хорошем вообще мне думать нельзя...И если я  в предвкушении какого-то события радуюсь, то это событие явно сорвется....и радоваться тоже нельзя??? Что это может значить, как это можно перенастроить, что бы работало на благополучный исход дел?Прошу помочь разобраться!!!

Re: что такое глаз?
« Ответ #19 : 02 Июль 2012, 08:55:48 »
... У меня хорошо работает вуализация,...
Визуализация, визуальный ....Ыыы

  И если я  в предвкушении какого-то события радуюсь, то это событие явно сорвется...
Самосглаз.
Как минимум еси поняли, что себя сглазили скажите: "Сама себя озевала, сама себя и вылечу". Или отжиг сделать.
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: что такое глаз?
« Ответ #20 : 02 Июль 2012, 16:27:19 »
что бы какое то событие НЕ произошло,то я его вуализирую, представляю и оно проходит мимо,так сказать. Но дело в том что и хорошее тоже проходит мимо,внезапно все меняется,рушится...
Это у многих встречается. Я нашла только такой способ - заранее не радоваться, хороших событий не представлять.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Galila

  • *
  • 2
  • 0
Re: что такое глаз?
« Ответ #21 : 07 Январь 2013, 00:33:59 »
Добрый день! Подозреваю сглаз на двух детях 8 месяцев и 5 лет как проверить? И что делать если подтвердится? Спасибо

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: что такое глаз?
« Ответ #22 : 07 Январь 2013, 03:05:21 »
Добрый день! Подозреваю сглаз на двух детях 8 месяцев и 5 лет как проверить? И что делать если подтвердится? Спасибо
Я так понимаю, Вы человек не очень опытный? Тогда самое простое.
Если ребёнок крещёный, умываете его, читая "Отче наш", воду сливаете в стакан. Потом зажигаете спичку и бросаете в стакан. Если сглаз есть - спичка станет торчким или утонет, нет сглаза - будет плавать.
Если сглаз таки есть - нужно чистить, тут чисток вагон и маленькая тележка, воспользуйтесь поиском и подберите подходящую. Опять же, самый простой вариант - на закате выводите ребёнка на крыльцо и там умываете святой водой. Обычно это с молитвой делается, но можно и так.
Если некрещёный ребёнок, то нужно языком облизать ему лоб 9 раз, после каждого раза сплёвывать через плечо. Если сглаз есть, то пот на вкус будет резким, кисло-солёным. После того, как 9 раз сплюнете - лобик ребёнка нужно обтереть изнанкой подола собственной юбки или платья, словом - изнанкой материнской одежды.
Если этого окажется недостаточно - то опять же, поиск и более серьёзные чистки Вам в помощь.
И не пускайте детей без оберега на улицу. Хоть булавочку с изнанки одежды прицепите, это защищает лучше всяких крестиков.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: что такое глаз?
« Ответ #23 : 28 Март 2013, 14:36:44 »
У меня есть подобная ситуация: Я очень тоскую за своим домом.
Есть такой ритуал для отпускания места, которое любишь и для того, чтобы место отпустило тебя:
Встать лицом на восток, поднять руки над головой и потом вести их к солнечному сплетению, схлопнуть ладони и поместить образовавшуюся энергию в матку ( для мужчин оставить в солнечном сплетении). Все это повторить на все 4 стороны. Очень помогает больше не тосковать о родных местах

Re: что такое глаз?
« Ответ #24 : 13 Июль 2013, 15:57:37 »
заметила такую любопытную особенность: если долго буду о чем-либо думать, представляя событие во всех подробностях, то оно случается в реале. вот например, переездыот небольших (в пределах города) до крупных, со сменой населенного пункта. учитывая, что это было в основном не произвольно, т.е. мыслями вызвать данное событие цели не было, просто так сказать мчтала, то все случается от нескольких месяцев до 1-1,5 лет. так же бывает с получением каких-либо предметов, одежды и прочее. это как называется? я так думаю, не я одна такая


и вот еще. ощущение, что у меня "дурной глаз" на отношения. составила рунический став на разрушение отношений и практически все пары, на которых планировала испытать, расходились буквально накануне применения. я не желала им именно разрыва любым способом, просто хотела проверить свою наработку. несколько раз представляла, что став на фото наношу, ну и как он действовать начинает, но это опять же были просто мысли, не намеренно это делала. вот это что за эффект такой? формула так хорошо действует или у меня зловредность повышена?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: что такое глаз?
« Ответ #25 : 13 Июль 2013, 16:33:43 »
заметила такую любопытную особенность: если долго буду о чем-либо думать, представляя событие во всех подробностях, то оно случается в реале.

Ну и что в этом особенного?  Такая особенность есть у многих. Например. Когда мне было лет 18, я отдыхала на юге и там мне рассказали страшную историю,как девочка пошла ночью в туалет ( удобства во дворе) и на неё с ветки упала змея. Я это запомнила и каждый раз,когда была на юге, к деревьям относилась с опаской, представляя, что змея где-то там прячется. И однажды, через много лет, в центре города Сочи, возле гостиницы "Приморская", на бульваре, змея  большая действительно упала в метре передо мной..Я шла себе спокойно, никого не трогая и любовалась закатом..
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Re: что такое глаз?
« Ответ #26 : 13 Июль 2013, 17:17:16 »
zerera, ваша история интересна, но притянуть к себе неприятность из-за детских страхов это больше похоже на уже упомянутый в теме самосглаз. у меня же изменения с помощью мыслей всегда позитивные, а это явно не одно и тоже. хотелось бы узнать, как это все называется. или все ограничичвается выссказываниями, что мысли материальны?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: что такое глаз?
« Ответ #27 : 13 Июль 2013, 20:37:05 »
И если я  в предвкушении какого-то события радуюсь, то это событие явно сорвется....и радоваться тоже нельзя???

можно, но не на всю катушку.

у меня же изменения с помощью мыслей всегда позитивные, а это явно не одно и тоже.
одно и то же. Думаете, представляете, визуализируете- происходит. Плюс энергетика  наверное зашкаливает

Re: что такое глаз?
« Ответ #28 : 13 Июль 2013, 21:51:28 »
Думаете, представляете, визуализируете- происходит.

а в плане моего второго вопроса все то же самое? просто мысли приходят сами собой, как например, планы на день и тд, особенно не заморачиваюсь...  а насчет энергетики все верно. я практически никогда не устаю, а в редких случаях состояние бодрости восстанавливается минут за 15. извиняюсь, что немного не по теме
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: что такое глаз?
« Ответ #29 : 20 Май 2016, 11:24:21 »
Самосглаз.
Как минимум еси поняли, что себя сглазили скажите: "Сама себя озевала, сама себя и вылечу". Или отжиг сделать.
Ув,Бараьулька, страдаю я самосглазом, так вот сказа 2 раза :"Сама себя озевала, сама сеья и вылечу".Ох, и что тут началось....пошла зевота, слёзы полились ручьём и нос зашмыгал, боль в висках...Теперь буду следит за результатом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status