Черная магия и Руны

что такое глаз?

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
что такое глаз?
« : 19 Июль 2010, 16:13:31 »
на днях была у одной тетеньки.....она сказала, что мне от одного моего кавалера достался глаз...не сглаз, не порча и прочее, а глаз он на меня положил...чтобы другие кролики на меня не смотрели....вот и хочется узнать - что это такое? и как можно отплатить ему за это?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: что такое глаз?
« Ответ #1 : 19 Июль 2010, 21:25:10 »
Помоему глаз они и имеют ввиду сглаз.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: что такое глаз?
« Ответ #2 : 19 Июль 2010, 21:48:42 »
А чего же вы у тетеньки то не спросили? Думаю, она бы вам объяснила. А так, гадай, что там у нее на уме было.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: что такое глаз?
« Ответ #3 : 19 Июль 2010, 21:48:52 »
мне от одного моего кавалера достался глаз...не сглаз, не порча и прочее, а глаз он на меня положил...чтобы другие кролики на меня не смотрели....вот и хочется узнать - что это такое?
Думаю, она так назвала разновидность порчи, которую могут наложить некоторые люди на сильных эмоциях без ритуала. Воздействие это вполне осознанное и может приводить к самым нехорошим последствиям. Пример: вы хотите продать машину, а кто-то из знакомых очень хотел бы ее купить, но не имеет денег на данный момент. Он желает, чтобы машина никому не досталась, и вы в рез-те не можете ее продать. В вашем случае его "глаз" может закончиться для вас одиночеством, это зависит от глазливости человека. Бывают такие люди, что им и порчи знать не надо).
Я покупала ноутбук б/у у одной девушки в присутствии ее подруги, которая втайне надеялась, что он не продастся и достанется ей, она даже заплакала, когда я уходила. Первое, что я сделала, придя домой - сделала обряд на снятие порчи с вещи.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: что такое глаз?
« Ответ #4 : 19 Июль 2010, 21:55:54 »
Уважаемая Верховная Жрица, а как назвать, если наоборот, я, например, хочу что-либо купить, но нет на данный момент денег или решаю обдумать еще раз, так эту вещь обязательно заберут? И ладно бы только у меня, я бы назвало это "непруха"))) а так по всей линии женского рода. Или стою у пустого прилавка, выбираю, через минуту около меня будет толпа возле этого же прилавка. И так всегда...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: что такое глаз?
« Ответ #5 : 19 Июль 2010, 22:09:55 »
Есть самосглаз, который присутствует у очень многих людей, а есть невезение. Самосглаз - это когда толпа у прилавка собирается только в том случае, если вы порадовались, что нет людей. А если об этом не думали, то люди не набегут.
Невезение - это когда толпа стоит независимо от ваших эмоций). Невезение снимается магически, если оно преследует человека всю жизнь. А если у вас все было в порядке и вдруг вы заметили, что появилось невезение, это может быть один из побочных эффектов негатива, который вы поймали, знак, что есть что снимать, так сказать).

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: что такое глаз?
« Ответ #6 : 19 Июль 2010, 22:19:19 »
Хм, интересно, но у меня точно не "вдруг", да и не только у меня, но у женщин в нашем роду такой же эффект. У меня даже подруга, зная такую мою способность притягивать толпу, просит обслуживаться иногда у нее в салоне красоты. Может быть полдня пусто, не души, а я приду и за мной 10 человек придет. Вот после ваших слов задумалась, не отдаю ли я действительно таким образом, так сказать, свою удачу.....
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: что такое глаз?
« Ответ #7 : 19 Июль 2010, 22:38:54 »
Если так, разве это невезение? Это просто особенность. Идите работать в торговлю), нечего другим на вас обвариваться). А вот на пляж вас пускать нельзя).

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: что такое глаз?
« Ответ #8 : 19 Июль 2010, 23:07:00 »
Верховная Жрица у меня точно такая же ситуация , подхожу к прилавку пустому и тут же в течении максимум 5 минут уже толпа . Пытался работать в торговле барменом торговля шла очень хорошо , а как на себя попробовал работать ( торговать ) все - народ пропал . Я уже давно себе этот вопрос задаю почему так и пока ответа на него не нашел . Может вы как то просветите ? С уважением
Все будет правильно , на этом построен мир

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: что такое глаз?
« Ответ #9 : 19 Июль 2010, 23:29:33 »
Могу только предположить ;) . Бармены ведь сами понемногу употребляют свой товар на рабочем месте, т.е., сами являются клиентами, вот народ и набегает. В торговле желательно придерживаться того же принципа.

Re: что такое глаз?
« Ответ #10 : 20 Июль 2010, 01:10:15 »
Уважаемая Верховная Жрица. Подскажите пожалуйста, как лучше снять порчу с вещи, по Белой магиии или по ЧМ. Я в этих случаях всегда использую  БМ. Подскажите как лучше. Благодарю за ответ. И еще про самосглаз. Чем можно снять? Если не затруднит - расскажите. Благодарю еще раз.

Re: что такое глаз?
« Ответ #11 : 20 Июль 2010, 02:25:00 »
У меня есть подобная ситуация: Я очень тоскую за своим домом. То есть домом, в котором я родилась. Давно нет дедушки и бабушки, нет родителей. Мне порой даже снится, что я обнимаю дом и плачу. Или лежу во дворе или на огороде, лицом вниз, раскинув руки, и заливаюсь слезами. Да так что утром подушка мокрая. Так в этом доме за тридцать лет, поменялось много хозяевов. Были времена, что дом пустовал от 2 до 5 лет. Я дважды заходила во двор и плакала. Хозяевов или не было дома или не было вообще. Это было в реале. Новые хозяева тоже хотят продать дом, почему-то даже не ремонтируют...

Вот так, я не могу отпустить свой дом...хоть и понимаю, что надо.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: что такое глаз?
« Ответ #12 : 20 Июль 2010, 03:11:03 »
Уважаемая Верховная Жрица! Подскажите, как можно снять свой собственный "глаз"? Просто почистить не выходит. Мне нужно продать кое-что из своего имущества, которое я продавать не очень хочу. Вернее, умом - хочу, сердцем - нет. Покупала с очень большими эмоциями и желанием, даже деньги, которых не хватало волшебным образом нашлись:), хотя магию не использовала. Уже и чистила, и на привлечение покупателей делала, результатов практически никаких, понимаю, что держу сама.  Заранее благодарю за ответ.

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: что такое глаз?
« Ответ #13 : 20 Июль 2010, 11:28:37 »
Я знаю такой приворот.... называется "глаз"... не знаю может ли его делать мужчина.... рисуется на животе крест разделяющий пупок... ложишься на спину и смотришь в потолок... потом видишь там 2глаз" и называешь имя 9 раз... не знаю... предполагаю только....

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: что такое глаз?
« Ответ #14 : 20 Июль 2010, 16:24:58 »
ну не знаю....в общем.....надо что-то в ответ сделать)..только ен придумывается ничего)...может денюжек стребовать?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status