Черная магия и Руны

На удачу в торговом деле

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На удачу в торговом деле
« : 28 Август 2015, 07:46:52 »
Доброй ночи неспящим, поделитесь пожалуйста оригиналом обряда
На удачу в торговом деле ( Вокруг граду, вокруг саду, вокруг градской стены Ярмарка стоит, торговый люд шумит, Всяк купец свой товар предлагает, Всяк коробейник свой короб открывает...) или оригиналом обряда.


На удачу в торговом деле (3 раза читать)
Вокруг граду, вокруг саду, вокруг градской стены Ярмарка стоит, торговый люд шумит, Всяк купец свой товар предлагает, Всяк коробейник свой короб открывает. Встану я, раба Божия (имя), Посередь торгового граду, Посередь ярмарки, посередь купцов,
Посередь коробейников. Поклонюся на восемь сторон, На восемь дорог, На восемь удач. На восемь прибылей, На помощь торговых людей. И молитвою Отчею помолюсь, И позову со всех сторон. Со восьми дорог, со восьми перекрестков, Торговых караванов и восьми путей Матушку-удачу, Матушку-фортуну. Успех и удача в торговом деле моем На всяк час со мной. Божьей рабой (имя). Торговля прирастает. Народ мой товар раскупает. Раскупает и летом, и зимой, И осенью, и весной, И в ввечеру, и поутру, И во всякую седмицу. Как всяк человек ест хлеб От трудов праведных, Так и дело мое процветает, Успех да удача обручь меня идут, Товар продать помогут.  Выпускаю 12 торговых сил, На 12 месяцев-перекрой, На 12 величальных дней, На 12 часов дневных, На 12 часов ночных. Дело и слово мое крепко. Торговое дело мое обручь На всяк день и получас. Ключ, язык, щука, замок. Аминь.
Соль и мак смешайте. Смешанные соль и мак крестом посыпьте на документы.
Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву. Документы положите на неделю к иконам. Соль и мак через семь дней после обряда рассыпьте вокруг своего торгового места.

В другом источнике рекомендуется читать заговор 8 раз.
Меня здесь больше нет.

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: На удачу в торговом деле
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2020, 11:14:27 »
Полная версия есть где-то в доступе? Что за документы? Сколько мака,сколько соли...ну,то есть детали. Раз это ритуал,то и луна ,наверное,важна. Спасибо.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: На удачу в торговом деле
« Ответ #2 : 29 Май 2021, 08:38:08 »
Документы нужны те, которые нужны для торговли. Мака и соли можно брать произвольно, так, чтобы хватило насыпать крест. По горсти того и другого. Брать поровну.
Луна растущая.
-----------------
Тут главное не детали и мелочи, а намерение и концентрация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status