Черная магия и Руны

• 26 Май 2018, 08:58:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отрезать все привязки к человеку  (Прочитано 4524 раз)

Etel

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Etel has no influence.
Отрезать все привязки к человеку
« : 27 Август 2015, 03:51:50 »

Здравствуйте,

Хотела бы поделиться с Вами обрядом, который мне приснился, был реализован на практике и сработал.

Дано: Очень тяжелые многолетние отношения с МЧ, из серии "без тебя мне еще хуже, чем с тобой" (я была любовницей при жене, он метался между нами). Как только нахожу себе другого - прибегает и бегает за мной, пока не вернусь. В итоге резко ушел и от жены, и от меня к третьей. Страдала я неимоверно, но при этом понимала, что чем привораживать, проще Это попытаться забыть. и вот каждый вечер я ложилась спать с одно просьбой: "Дорогие Высшие силы, кто бы меня ни слышал, помогите забыть, отрезать".

И тут снится мне сон, что я сижу на берегу реки (мне приснилась конкретная Яхрома, но это для москвичей), держу в руках венок из цветов и привязанными к нему лентами, причем ленты завязаны на моем запястье. Я опускаю венок в реку и режу ножницами ленты, приговаривая "Как эти ленты разрезаны, так наши судьбы разрезаны, как этот венок уплывает, так и я от тебя все дальше, а ты от меня, как эти ленты разрезаны, так и все привязанности разрезаны, как венок уплывает в холодной воде, так и наши чувства стынут, как ленты разрезаны, так и мы освободились друг от друга, как венок уплывает, так и нам больше не встретиться".

Решила, что мне дан прямой инструктаж, все так и сделала.

Результат: у меня новые кавалеры, сожаления, переживания прошли, как не было. и даже странность: и он, и я иногда бываем по работе на светских мероприятиях. Удивительно, но ни разу за полгода не столкнулись - то он не может прийти, то я (по внешним обстоятельствам).

Может, кому еще сгодится.

Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Catherine

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Catherine has no influence.
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #1 : 30 Август 2015, 03:36:15 »

Как интересно, мне точно пригодится...Подскажите, пожалуйста, с лентами потом что делать? Заранее спасибо за ответ.

Etel

• Постоялец
  • Etel has no influence.
« Ответ #2 : 31 Август 2015, 02:10:47 »

Как интересно, мне точно пригодится...Подскажите, пожалуйста, с лентами потом что делать? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, сожгла вместе с немногими вещами, связанными с ним, говорила "Отпуска тебя, как ты отпускаешь меня, что сожжено, тому не восстановиться"

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2015, 13:34:45 »

Может, кому еще сгодится.
На клиентов, как понимаю, через вольт можно делать?

ЗЫ. я бы ленты (с вольтом - по желанию) на погосте прикопала с какой-нибудь присказкой, дескать, что было живо между имярек и имярек умерло, да землей погостной схоронено.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Etel

• Постоялец
  • Etel has no influence.
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2015, 20:20:14 »

На клиентов, как понимаю, через вольт можно делать?

ЗЫ. я бы ленты (с вольтом - по желанию) на погосте прикопала с какой-нибудь присказкой, дескать, что было живо между имярек и имярек умерло, да землей погостной схоронено.

Я бы не стала закапывать вольт на кладбище чисто интуитивно,, а вот ленты можно, думаю. Но мне лично со стихиями проще работается.

Sve85t

• Пользователь
  • **
  • Sve85t has no influence.
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2015, 12:24:42 »

Добрый день. а если с человеком нет общения уже полтора года, но канал есть. многие практики его видят и я сама чувствую. есть ли смысл проводить данный обряд?

Katzetel

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Katzetel has no influence.
  • Ничто не может сбить с пути.
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2015, 19:37:50 »

Добрый день. а если с человеком нет общения уже полтора года, но канал есть. многие практики его видят и я сама чувствую. есть ли смысл проводить данный обряд?

если вам это необходимо - думаю, смысл есть, тем более, если есть канал. этим обрядом вы должны полностью себя от него отрезать
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

GreatSitri

• Участник
  • *
  • GreatSitri has no influence.
  • 60 легионов духов
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2015, 09:25:38 »

А если зима? Венок который берут на похороны сойдет? Как раз как помин ушедших связей или нет?
 :o
Гнев дает нам силы

Etel

• Постоялец
  • Etel has no influence.
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2015, 21:50:35 »

А если зима? Венок который берут на похороны сойдет? Как раз как помин ушедших связей или нет?
 :o

Мне интуитивно не нравится идея вплетать что-то, связанное с Вами- даже отрезаемое - в венок для покойника. А вот из опавших листьев его сделать можно, ну или как альтернативая - купить в киоске мелких ромашек, они идут обычно в оформление букетов, ну или другую оформительскую зелень.

Ведьма Хельга

• Участник
  • *
  • Ведьма Хельга has no influence.
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2017, 00:09:45 »

Очень даже не плохой ритуал на отсушку и должен быть вполне рабочий.
как венок уплывает, так и нам больше не встретиться
я бы еще добавила "Призываю Силы в свидетели" и потом уже дома можно поставить Силам белую свечу с благодарностью за поддержку. Я часто Силы благодарю (кто с какими работает). За благодарность помогают в работе.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika